Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Перед смертью прислала фото»: семью уральской модели, убитой при продаже машины, допросили в суде
«Перед смертью прислала фото»: семью уральской модели, убитой при продаже машины, допросили в суде

Гость
26 июня 2019 в 21:15

Что в головах у таких людей??? Он наркоман,который живёт в своих иллюзиях или просто неадекват? Соболезнования родным, и сил такое пережить!

Гость
26 июня 2019 в 22:11

Ну вообще в голове не укладывается, это каким надо быть отмороженным идиотом, уверенным в своей безнаказанности!!!! Как можно дальше жить, зная, что ты из-за куска железа человека убил!!!!

Alexandr
26 июня 2019 в 22:34

Автоугонщик обыкновенный, такие ушлебки еще любят громко включать музыку в машине под окнами и не только в любое время суток, так и просятся чтобы им разбили лицо.

26 июня 2019 в 23:43

Жаль, что для таких нелюдей не существует смертной казни.

Гость
26 июня 2019 в 22:30

Редкостный идиот, так по тупому сделать делюгу, просто слов нет! Пускай сидит по максимуму, безголовый.

Гость
26 июня 2019 в 23:25

Зачем такому жить-то ? Нафиг он нужен ?

Гость
27 июня 2019 в 07:43

Тюрьма такого не исправит. РАСТРЕЛ!

Гость
26 июня 2019 в 23:03

Как таких земля носит???

Гость
27 июня 2019 в 07:05

Вышак не помешал бы узколобому нелюдю, в аду его заждались.

Гость
27 июня 2019 в 01:37

Жила спокойно в США, а как в Россию приехала лишилась жизни

Гость
27 июня 2019 в 08:37

Ему бы из тюрьмы больше не выходить бы.

Гость
27 июня 2019 в 09:18

Пожизненный срок,,он не исправится, выйдет и опять убьет за копейку.

Лариса.
26 июня 2019 в 20:11

Но почему одну то отпустили ? Где мозги отца то были ?Как вообще можно женщине одной ездить по таким делам ? Не понимаю

Гость
26 июня 2019 в 21:31

Вопрос: почему отец не поехал с дочерью? Ведь купля-продажа машин на вторичном рынке часто полу криминальный бизнес.

Гость
27 июня 2019 в 09:28

Действительно, бесстрашная женщина. Поехала одна, хоть бы подружку взяла. Нельзя быть такой самоуверенной в стране, где большинство людей нищие. Ни в коем случае не оправдываю убийцу, но надо о себе самим заботиться и думать, кто вокруг тебя.

26 июня 2019 в 22:02

За такие деяния конечно должно быть пожизненное, а лучше смертная казнь - ту же все чёрным по белому доказано. Но нет, терпеть мы будем содержать этого не умного человека.

Лариса.
26 июня 2019 в 20:26

Ненавижу таких .Ты должен .у тебя долги .но почему другой .посторонний человек ,должен за это расплачиваться .тем более свой жизнью ?.У меня сумку на работе украли .ну сумма на 25 т.р .Так я б его придушила тогда .Я работаю .а какая то т.... ь решает .что она может мое себе забрать .Поймали его .Так там лось под два метра был .на котором пахать можно .

Парень из 90-х
26 июня 2019 в 21:11

Там не кикбоксер был директором этого сервиса случайно?

Гость
27 июня 2019 в 05:49

какие фамилии у них звучные-Магиленец,Мецгер....это точно статья про российскую глубинку?

Доктор_Чел
27 июня 2019 в 09:06

только ужесточение ук (необходимо ввести ответственность родственников) может существенно снизить количество подобных преступлений. Жестко, с родственниками, - Да! Но надо остановить рост преступности.

Гость
1 апр 2022 в 19:23

Жалко женщину, какие мы доверчивые

Гость
27 июня 2019 в 08:52

Магиленец этот сейчас заедет на кичу - будет вкусно кушать,прогуливаться,играть с товарищами в картишки,а мы все будем его содержать

27 июня 2019 в 09:18

Хорошо, но только непонятно, почему она "уральская модель"? Американская модель же.

йцукен
26 июня 2019 в 22:18

Вам повезло.У меня на работе так и не нашли, хоть и видеокамера постоянно всё снимает. Думаю, такой же лось. Да ещё и коллега.

Павел
26 июня 2019 в 19:57

Мог бы выкуп потребовать дебил. Зачем убивать человека. Если бы родители знали что он намеривался сделать...……………. Принесли бы всё сами...…… в три раза больше

Арина
27 июня 2019 в 02:04

мне безумно жаль ее сына, остался без мамы. без слез эту историю не вспомнить. Цензура не пропустит моих пожеланий убийце, поэтому просто промолчу

Лолка
27 июня 2019 в 09:06

Надеюсь урода закроют надолго и он не выйдет оттуда! Ну а девушкам быть осмотрительнее и мудрее! Быстро она в США расслабилась от российских реалий...

Галина
22 июля 2020 в 00:23

Очень мало за человеческую жизнь . Ещё и с такой жестокостью 😢 даже одного пожизненного срока мало. Жаль, что за такое преступление не предусмотрена высшая мера.