Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Вели себя нагло»: силовики изъяли из челябинской поликлиники почти три тысячи медкарт
«Вели себя нагло»: силовики изъяли из челябинской поликлиники почти три тысячи медкарт

27 июня 2019 в 11:36

У меня вопрос к юристам: врачебная тайна ещё существует у нас в стране или вот так запросто карту с моими анализами можно изъять из поликлиники со всеми вытекающими последствиями?

пациент
27 июня 2019 в 11:47

Почти прошла диспансеризацию в этом году, кроме как в смотровой кабинет и на биохимию самую узкую (глюкоза, белок) никуда не отправили. Сдавать биохимию и идти к терапевту не собираюсь, дороже выйдет... Три года назад проходила от и до, жаловалась, обещали записать, до сих пор нет записи. Все эти диспансеризации формальные с целью вывода денег...

Гость
27 июня 2019 в 11:59

Как неграммотно написана статья, столько орфографических ошибок, куды мы катимся, народ, никакой логики

Гость
27 июня 2019 в 12:01

Наконец-то, хоть кто-то взялся за этот беспредел. Медперонал под суд срочно!!!!!

Гость
27 июня 2019 в 12:07

Спасибо огромное за статью, много узнала про нпшу доблестную и честную медицину. Валить давно пора из России

Игорь
27 июня 2019 в 13:06

Пусть их шерстят , хотя им тоже в связи с оптимизацией /Медведева хочется покушать и выполнить нормативы- Расскажу историю- я редко хожу по врачам -3 года не был в своей больнице не разу- тут приболел этой зимой (в феврале) решил через талон к врачу -записаться и в связи с моим природным любопытством я посмотрел-"прошедшие посещения"- оказывается я в январе был три раза- у своего участкового и у соседнего (почему то )- мед осмотры какие то проходил... вот так оказывается вместо того,что бы гулять в январе новогодние праздники- я бегал устраивался на работы и проходил диспансеризации причём у врачей как и у своих так и к которым вообще не имею отношения... вот так то Господа.

Не мент
29 июня 2019 в 23:44

Так в ОБЕПЕ всегда блатные и неочем работали откуда взяться знаниям воспитанию этике