Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На Южном Урале сотрудницу почты подозревают в краже денег, предназначавшихся для выплаты пенсий
На Южном Урале сотрудницу почты подозревают в краже денег, предназначавшихся для выплаты пенсий

Гость
23 июня 2019 в 16:58

Правильно, деньги украла - 6 лет лишения, чуть фельдшера не задушил - штраф или 15 суток. Страна абсурда.

Гость
23 июня 2019 в 12:08

Преступивших закон оправдывать аморально, но, тем не менее, суд, рассматривая дело, изучает особенности личности обвиняемого, условия, в которых произошло преступление. Так вот, в Почте России у исполнителей квалификация просто ничтожная, а насчёт зарплаты - кажется, они готовы и сами платить, чтобы только ходить на бесплатную работу.
Подталкивает ли это к хищениям? Беспристрастная статистика даже в этой статье отвечает: ДА!
Получить шесть лет за шестьдесят тысяч? Безысходность какая-то.
Да, и вспомните, год назад обсуждался вопрос. насколько законно выписал себе годовую премию в ДВАДЦАТЬ ТРИ МИЛЛИОНА директор этого богоугодного заведения. Оказалось - законно, всё в порядке!
Девиз Почты России - "Ещё не всё потеряно!"
Всё - это почтовые отправления, переводы, деньги...

Гость
23 июня 2019 в 11:21

Нищета - бич современной россии

Гость
23 июня 2019 в 11:52

Интересно, на почту какой-то спецотбор производят?

Татьяна
23 июня 2019 в 12:38

О чем вообще думали эти люди!? 100 % вчислят же

24 июня 2019 в 08:18

63 тысячи рублей?!!!! Надеюсь она себе мозгов купила

гость
23 июня 2019 в 11:36

присвоила 63 тыс рублей-наказание до 6 лет свободы.... "мажорка" на мерсе убила человека- до 5 лет .......

Гость
23 июня 2019 в 11:44

72 месяца тюрьмы за 63 тысячи рублей.... Нормальненько она рискнула! Теперь дай бог здоровьица, и красоту на зоне не потерять!

23 июня 2019 в 22:49

да уж..

Гость
24 июня 2019 в 09:09

К успеху шла, не фартануло

Гость
23 июня 2019 в 10:33

СДЕЛАЙТЕ ЛЮДЯМ ДОСТОЙНЫЕ З/П И НЕ БУДЕТ ТАКИХ ИНЦИДЕНТОВ !!!

Гость
23 июня 2019 в 15:34

воруют от безденежья,и нищенской жизни

Я Евгений
23 июня 2019 в 14:53

А может сотрудникам за платить человеческую...хотябы 100-150 тыс...не от хорошой жизни воруют по мелочи

Игорь
23 июня 2019 в 10:44

Ну и в чем смысл? Надеялась, что не найдут? Наивно как. Теперь может присесть за каких-то 60 тыщ...

23 июня 2019 в 11:09

Если действительно подозреваемые виноваты, и из них не сделали крайних, то они очень неразумно поступили. Рисковали из-за копеек.

23 июня 2019 в 11:28

Я бы устраивал периодический шмон сумок сотрудников почты при выходе с работы.
А то как то много посылок из Китая не доходит до получателя....