Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Давали пить водичку и есть мусор»: ребёнка, которого в Челябинске выкрал отец, нашли в лесу в Пензе
«Давали пить водичку и есть мусор»: ребёнка, которого в Челябинске выкрал отец, нашли в лесу в Пензе

Гость
23 июня 2019 в 00:13

Господи, сколько еще дебилов в стране

Гость
22 июня 2019 в 19:13

Лыковы - фамилия отшельников?

Гость
23 июня 2019 в 22:02

Какие все злые- тот кто оставил комментарии...Зачем рожала от такого и т.д. Вы кто? Ситуации разные бывают и т.д., не угледела в нем психически неуравновешенного человека, бывает нормальный человек переболеет менненгитом-и крышу у него сносит ... Ребенок -это чудо. Раз родила (неважно от кого от нормального или ненормального) . не бросила и воспитала, и еще дай бог нормального человека из него сделает.

22 июня 2019 в 18:00

Песен переслушал: Слава Ярило

Иван
22 июня 2019 в 19:21

Как везёт пиндосам с их законами! Там бы сразу же запретили приближаться на 500 метров и всё! Нарушил - в кутузку!

Гость
22 июня 2019 в 20:21

Отринуть проклятые технологии и молиться Рыбе

Гость
22 июня 2019 в 19:48

сколько же этих сектантов развелось..вон иеговистов назвали экстремистской организацией,не законной..А они вербуют и вербуют к себе.. правда в тихоря под видом чай попить А ведь от них что хочешь можно ожидать

Гость
23 июня 2019 в 08:21

бедный мальчик, как он напугался

Гость
22 июня 2019 в 19:29

Хочется вернуться к началу истории. Зачем было рожать от такого??!!

Гость
22 июня 2019 в 20:49

На зону пгмщика надо
На крайний север

Гость
22 июня 2019 в 18:43

Судить по всей строгости. "Капитан Фантастик" недоделанный.

Spartak
22 июня 2019 в 19:21

Спрашивается, зачем ты рожала от писхически больного человека?Что хотела получить от него?У самой мамашки что то тоже напутано в голове.

Гость
22 июня 2019 в 20:06

Какая-то мутная история. Нужно объективно разбираться. Не думаю, что мальчику давали есть из помойного ведра. А неподтвержденные слова матери - это только эмоции

Гость
22 июня 2019 в 18:43

Яжемать сейчас наведёт тень на плетень!

Натаха
22 июня 2019 в 21:31

>Отец, который выкрал сына, успел скрыться, оставив ребёнка со своей сожительницей.
Вот поэтому детей после развода редко оставляют с отцами. Украл сына только после того, как нашел бабу, которая сможет присмотреть за ребёнком)))

Евгений
22 июня 2019 в 18:34

не путайте понятия. я отец юридически и документально, а тот признан по анализу ДНК биологическим отцом

геноцид
24 июня 2019 в 00:51

В Мерике всё строго
Время с ребёнком суд даёт 50/50
Это Закон. Все Равны.
Алиментов нет. Есть целевые выплаты
Именно на нужды ребёнка, досконально
расписанные.

Гость
22 июня 2019 в 22:58

Интересно, какой "мусор" могли давать ребенку в лесу? Может быть, как раз в "нормальной среде" он привык есть полуфабы и не знает обычных овощей, ягод, круп и т.д.? Надо бы проверить соцзащите эту "нормальную" семью с улицы Тухачевского...

Гость
22 июня 2019 в 22:20

Так зачем долбилась с отшельником

Гость
22 июня 2019 в 23:22

Просто мужик оказался настоящим верующим, а не лицемером, как большенство - для галочки. Странно, что государство сначала разжигает религиозное рвение а потом наказывает за это.

Юрист
23 июня 2019 в 01:45

По действующему законодательству нет уголовной ответственности за то что отец заберёт своего родного ребёнка от матери, точно также и если мать заберёт ребёнка от отца без спроса. Семейный кодекс РФ ....

Гость
22 июня 2019 в 21:11

рыбак рыбака видит из далека. поэтому и рожала от него от рыбака

Сергей
24 июня 2019 в 11:56

Темная история . Эта мать ребенка понятно что будет всячески принижать , выставлять в черном свете отца ребенка . Только вот какая она сама мы не знаем . Но здешние комментаторы рьяно стали судить отца , только вот знать не знают как все происходило на самом деле !
В отшельники мать ребенка записала отца ,только вот не понимает одного , что если бы он хотел стать отшельником то не поехал бы к Стерлигову на его семинары . Стерлигов не пропагандирует отшельничество , он сторонник простой крестьянской жизни а не отшельничества . А то что хлеб у него дорогой , так такого качества хлеба сейчас не купить практически не где ! Вот он и ставит цены какие хочет из за отсутствия конкуренции .

Гость
22 июня 2019 в 23:07

Вот к чему приводит зачатие по пьянке. Лишить родительских прав горе мамашу надо