Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

340 комментариев к публикации «Они из-под стола у него не вылазят»: подробности секс-скандала в полиции и версия подполковника
«Они из-под стола у него не вылазят»: подробности секс-скандала в полиции и версия подполковника

Гость
19 июня 2019 в 10:26

Теперь сам будет под столом в чулках сидеть

Имя
19 июня 2019 в 10:15

Всех на полиграф и дело раскрыто. Полиграфиста только тоже потом на полиграф

Гость
19 июня 2019 в 10:33

Правильно сказал один знакомый(покойник): "людей там нет".

Гость
19 июня 2019 в 11:27

О, эти сотрудники полиции (милиции) - известные ловеласы и герои-любовники еще с советских времен! И манера общения развязная - это тоже все про них, не удивляет.
Удивляет поведение девушки, желающей устроиться на работу несмотря ни на что...тебя с первой же фразы "сукой" назвали, а ты продолжаешь диалог? Я бы вышла сразу из этого кабинете. И тем более не делала попыток туда вернуться через 2 недели...

19 июня 2019 в 10:21

Ну кто бы сомневался, что он прям ангел... по его словам. А по факту - ОНО.

Гость
19 июня 2019 в 10:26

Какой честный и порядочный полисмен! Одно непонятно - кто с кем, когда, где и как именно?! Видеокамеры в кабинет каждому начальнику - народу нужны зрелища!!

Гость
19 июня 2019 в 10:39

Их 25 человек, но работы нет. Сами договариваются на дела для их раскрытия.
Разогнать бездельников! "Сон разума рождает чудовищ"

Гость
19 июня 2019 в 11:02

Такой же мордор творится в судебной системе, там тож пьянство и разврат

Даши Улымшвили
19 июня 2019 в 12:48

24 человека в подчинении и командует ими подполковник! У меня у дочери 150 человек, разного возраста, пола и вероисповедания, в подчинении. Она что теперь, генералиссимус, по меркам полиции?
Это же смешно. Тут максимум - старлей должен руководить таким коллективом. А то расплодили этих майоров, подполов, полканов и генералов как грязи. А потом сидят и говорят, а у нас работать некому, личного состава не хватает.
Со слов этого подпола оказывается, что никакой нагрузки у них нет. Ходят из угла в угол, маются от безделья, чешутся, балду гоняют, да из пилоток вшей выскребают. А бедному люду говорят, что мы работой завалены по уши. Неочевидные дела отдают начинающим, которые по пол месяца составляют фразу "ввиду невозможности установления лица, совершившего преступление..." И генерал ещё, сам генерал!, жмёт руку и благодарит за самоотверженный труд, вручая грамоты и новую коллекцию чулков. А куда же без чулков-то? Надо же глаз радовать начальнику, который от скуки на стену лезет.

Русофоб
19 июня 2019 в 11:00

Если кто-то кое-где у нас порой... Честно жить не хочет - он идет работать в органы внутренних дел))))

Гость
19 июня 2019 в 10:58

Такую же историю знаю. Но там председатель районного суда. Заходишь в суд и сразу бросается в глаза, что все девушки -помощники, секретари, модельной внешности одна лучше другой. А в кабинете у него ещё одна комната с большим диваном. Правда там никто не жалуется и все довольны.И все все знают

а к Слуцкому вопросов так и нет???!

Гость
19 июня 2019 в 10:08

А эти женщины, почему мужьям всё сразу же не рассказали до того, как всё это случилось? Моя жена, когда рассказала про предложение тут в Челябинске, я лично мозг стряс её начальнику. Чё в Чебаре мужики вообще олени? Да и это быдло не побежит никуда жаловаться, потому что рыльце в пушку, а побежит, так можно любого засадить, лишь бы человек был, а статья найдётся.

Челябинец
19 июня 2019 в 10:18

Красиво живут работники СК !!!!!

Гость
19 июня 2019 в 11:52

Если это все происходило большое количество времени и в этом участвовало в основном девушки значит их все устраивало!

Гость
19 июня 2019 в 10:19

Вот время какое сейчас...не знаешь кому верить...все продажные...но если это ложь,то вы люди..вы же ломаете жизнь человеку..а вам жить с этой ложью всю жизнь...похоже сейчас совести у людей нет...никакой этики..не научили..

Гость
19 июня 2019 в 11:02

Коррупция и беспредел. Чем не 90-е.

Гость
19 июня 2019 в 11:26

Россия, что с тобой? Предсмертная агония?

Классик
19 июня 2019 в 10:38

Хочу верить в справедливость и то что есть честные полицейские)

Гость
19 июня 2019 в 11:06

Ничего не докажут беззащитные женщины! Покрывают друг друга - обелят и этого!! Это у них называется - *Честь мундира!* Ха-ха.....

Гость
19 июня 2019 в 13:53

У нас нет абсолютно никакой нагрузки — это можно посмотреть в статистике, а потом льготы, достойная пенсия в 45.Понятно почему вводят новые налоги и штрафы- надо же прокормить столько работников.

Гость
20 июня 2019 в 06:50

Я из Чебаркуля. Всё так и есть как в статье написано. Посмотрите просто кто у него в отделе работает. И слухи эти по городу давно идут.

Гость
19 июня 2019 в 10:01

Фу как противно....если в форме то всё можно?

Горлум
19 июня 2019 в 10:06

Да что тут комментировать. Достал ты всех просто.

Гость
19 июня 2019 в 12:18

Предупреждали, а всё равно пошла..))
О чём вы тут тогда шумите?)
В Башкирии подобное было, теперь в Чебаре.
Пусть сношают друг друга, лишь бы нормальных людей не трогали.

Гость
19 июня 2019 в 11:50

Мутная история! Если он правда "домогатель" то надо наказывать, а если нет, то зная "своих", зачем в позицию встал? Уволился бы и спокойно дальше жил! Значит, без власти уже не представляет, как жить?

Штопанный Антон
19 июня 2019 в 11:07

Крепитесь товарищи мужья, служба есть служба. Кто-то должен нас от ворога защищать, а то неровен час и интервенты нагрянут

Ivan
19 июня 2019 в 16:06

В провинции сплошь и рядом девок начальнички имеют, а их мужики не пикнут, иначе с работы долой.

19 июня 2019 в 10:28

Вот эта самая блондинка озвучивает в прессе свой вариант разговора, а запись у неё есть? Она же следователем хотела работать, должна что-то знать о доказательствах? Почему ЕЁ слова тут же принимаются на веру и подхватываются? Какая ответственность ей грозит, если её слова не подтвердятся? Ну и про "заваливал делами" - доставляет отдельно, "сотрудницы" в этот одел изначально не работать устраивались что ли? Ну, если необходимость работать их так изумляет?

Гость
19 июня 2019 в 10:49

Бедные девчонки учились и выучились... Верю всему, что они представили следствию. Я лишний раз убеждаюсь, что Россия - это страна только для мужчин. Очевидно гендерное неравенство. Я на пенсии 2 года. Но в последние годы своей трудовой деятельности ощущала, что должности получали не профессионалы женщины, а любовницы и жены ответственных работников. А молодой человек, быстро достигнувший хорошо оплачиваемой должности вел себя среди сотрудников как небожитель. Все прогнило сверху донизу... А девушка молодец, что не побоялась открыто прокомметировать пристрастия этой человеческой мерзости...

Гость
19 июня 2019 в 13:04

если девушки не жаловались, значит им нравилось внимание симпатичного начальника....что тут такого, - все совершеннолетние

Гость
19 июня 2019 в 10:52

В Америке подобных случаев очень много и женщины не стесняются говорить правду, а в России все шито крыто: голубых нет и домогательств нет, а по факто - сплошь и рядом.

Гость
19 июня 2019 в 10:40

Да у нас мрак во всех сферах

Гость
19 июня 2019 в 12:25

Страна в которой следачки не дают своим начальникам обречена!

Гость
19 июня 2019 в 21:23

Надо было просто шляпу ему подрезать, и всё было бы в наилучшем виде.

Лиза
20 июня 2019 в 02:27

в полиции реальные деньги получают ни за что, ничего делать не требуется, вот и собираются там на постах всякие Рифы и домогаются до кого попало.

кристина
19 июня 2019 в 11:01

Жалко этого мужика. Вот как он это и его семья перенесут. И блондинка дура))

Иван
19 июня 2019 в 12:19

Полицай, ещё и татарин...

Гость
19 июня 2019 в 11:32

ждем окончания Чебаркульской Санты Барбары)

В погонах
19 июня 2019 в 11:24

Смешно читать...справки она сказала взять у психиатра и нарколога... Начальнику... Ха-ха! Если человек устраивается с гражданки,первично,ни один начальник справки не собирает. Этим занимается исключительно отдел кадров. Все запросы,справки, подтверждения по дипломам и тд-формирование личного дела будущего сотрудника,удел не начальника!!! И вообще. Если бы реально что-то было,УСБ давно бы заинтересовалось этой темой,будьте уверены! А то,что сейчас из ,,потерпевших,, делают бедненьких несчастненьких- ,глупости. Ни один нормальный сотрудник женщина под предлогом даже увольнения или расстрела не ляжет ни с кем против своей воли. Ну нет в критериях отбора ВВК отметки ,,брать исключительно лиц лёгкого поведения,,. При отборе на службу моральные качества берут во внимание. Да и попробуй запугать человека со стоикими убеждениями и морально-волевыми качествами!(я думаю,что таких предостаточно в погонах). Уволить сотрудника не просто,даже если он течет против течения руководства. Никто бы не загнобил и не уволил ,,отказавшихся...,, Бред какой-то..И да. В смешанных коллективах ,будь то погоны,будь то гражданка,флирт присутствует всегда. Он специфичен в разных областях. И шуточки плоские бывают, и романы. Мы тоже к примеру познакомились на службе. Сначала просто встречались,потом поженились. Пары и образуются и распадаются. Без флирта нельзя. С ума сойдешь, ведь с утра до ночи на работе.

Гость
19 июня 2019 в 11:06

Даже не удивлена!! Если мужик бвюыл бы не виноват, баьы на него бы и не наезжали. А соседей понять можно, им жить рядом с ним дальше... Связи то останутся, среди мужиков - сослуживцев, которые вместе с ним гуляли.

София
19 июня 2019 в 13:19

А почему к женщинам которые написали пасквили не применили детектор? Да и к следователю?

Гость
19 июня 2019 в 14:00

только что с башкирскими ментами эпопея закончилась и на тебе. снова башкиры но у же в чебаркуле. страшно в уфу ехать. их там много.

анатолий
19 июня 2019 в 18:53

Помойка . В небольшом населенном пункте с такими бы запросами пареньку бы давно все бебехи бы отбили. За один -два раза . А тут система исходя из публикации. За меньшее здоровья лишают. Это не столица все на виду. Ни один мужик подобного не потерпит. Такие номера проходят только в городе и конечно в столице. Там за карьеру частенько готовы во все дыхательные и пихательные. Но не на периферии , слава Богу пока не в моде.

Первый Гендерный
19 июня 2019 в 20:31

>>Они из-под стола у него не вылазят
Зато у них мужья хорошо живут. Правда ведь?

Гость
19 июня 2019 в 12:46

Зарплата у него в лучшем случае тысяч пятьдесят. Ездит на машине за 2 ляма, домик строит за 20 примерно, с банькой. Честный и порядочный парень...

Гость
19 июня 2019 в 10:38

на одном дошираке такого либидо не будет,он все в строку да машины вкладывал-отсюда вывод-не виновен!

19 июня 2019 в 10:48

хотя обб этому уже опубликован официальный пресс-релиз

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66129766/?from=centerleftcol_old

ошибки в тексте

Гость
19 июня 2019 в 11:10

Ну и кому сочувствовать то?

Гость
19 июня 2019 в 15:00

Это настоящий хЕррасмент, товарищи!