Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации На главу следствия в Челябинской области возбудили дело за сексуальные домогательства к сотрудницам
На главу следствия в Челябинской области возбудили дело за сексуальные домогательства к сотрудницам

Гость
17 июня 2019 в 12:51

Кадры надо перетрахивать...
А. Лукашенко.

Гость
17 июня 2019 в 13:14

Девчонки, а что же вы ему наркотики в трусы не подкинули?

Юленька
17 июня 2019 в 16:13

Да ничего не говорят мужья сотрудниц. Они не в курсе событий!!!! А это одна потерпевшая просто незамужняя, поэтому и согласилась давать показания.

Мы Русские - С нами Бгг
17 июня 2019 в 13:08

Извращенцы в погонах. Один каких то малолеток-пацанят развращает. Этот дак вообще прибор на обеде расчехлял)))

Гость
17 июня 2019 в 12:26

Ругаем США, но с удовольствием внедряем у себя их моду на всякую дурь. Над этими "сексуальными домогательствами" вся страна ржет. Называется "если на человека ничего нет, но убрать нужно, нужно высосать из пальца "секс.домогательства".)))))))))))))))

Гость
17 июня 2019 в 15:27

А что говорят мужья сотрудниц по этому поводу?

Гость
18 июня 2019 в 06:08

Это все от безделья и вседозволенности ,что в Чебаркуле что в Уфе,бегают жарят друг друга...

Гость
17 июня 2019 в 12:33

Хочется пожелать всем женщинам - не молчите о фактах, когда к вам пристают. Всегда выносите в публичное пространство, жалуйтесь коллегам, вышестоящему руководству, службе безопасности. Огласка и только огласка. Чтобы такие, как этот, боялись вытащить свое "хозяйство" где бы то ни было, окромя туалета и постели жены. Сексизм, домогательства у нас процветают махровым цветом только потому, что женщины стыдятся об этом говорить, а общество с радостью стыдят женщин, поскольку любит делать вид, что проблемы нет - затюкают пострадавшую, и сидят все ровно. Об этом нельзя молчать. Стыдно должно быть только агрессору, и тем, кто безразлично относится к проблеме сексуальных домогательств и харрасмента.

Полиция нравов
17 июня 2019 в 12:50

Фигня какая-то.Такая должность и на тебе:то ли правда такой озабоченный,что не может удержаться ради такого хлебного места,то ли должность эта кому-то понадобилась.А вообще-то некрасивая история и не дело это,если правда:ещё этого не хватало в "доблестых рядах."

Гость
17 июня 2019 в 13:09

Давно надо было его на повышение в Челябинск на Елькина перевести- тут Кировка рядом, глядишь, и сотрудницы целы бы остались и следаку не надо было бы в кабинете запираться...

Гость
17 июня 2019 в 12:30

в деле одна??? потерпевшая
а расписали как Казанову чебаркульского

Гость
18 июня 2019 в 00:31

Это происходит в глубинке, страшно подумать что тогда в Московии твориться. А если начальник женщина, у неё значит все подчинённые мужчины?

Гость
17 июня 2019 в 15:01

Вот они оборотни, ловят таких каждй день, да через день, вот такие нынче правоохранители, прикрывшись погонами и законом совершают преступления, а народ ждет от них помощи, ага,счасссс....................

Гость
17 июня 2019 в 23:43

Т.е. только одна нашла в себе смелость отказать этому ...?? Остальные шесть согласились и теперь стыдно?

Гость
17 июня 2019 в 13:33

Главное что взятки то не брал. А так оплошал немного, ну с кем не бывает, у только у Юревича сотрудницы могли быть спокойны)))

Гость
17 июня 2019 в 12:43

дич какая то .если не даш загноблю .он что не работал что ли ? за что ему наше государство платит такую не малую зарплату ? если работяга работает у него сил то на жену не остается а этот ... приходил на работу только что бы похоть свою выплеснуть .

Гость
17 июня 2019 в 13:17

Ого, а что, так можно было?

Гость
17 июня 2019 в 13:09

Ему не давал никто?

следственная срамота
17 июня 2019 в 17:13

интересно, а согласившиеся дать взятку телом, сотрудницы, будут уволены? или так и будут расследовать дела

Гость
17 июня 2019 в 12:58

очень интересно, дадут ли подчиненные показания о вступлении в половую связь с подозреваемым? а с другой стороны не увольнялись почему с работы, нравилось?

17 июня 2019 в 19:57

Вот это поворот! Подставлять себя начальнику только чтоб сильно работой не нагружал! Если никто больше заявление не напишет стоило бы уволить весь отдел целиком, ну женскую половину точно. Нефиг это гнилье в органах держать.

17 июня 2019 в 12:27

Оборотень в презервативе а может и без него)))

Гость
17 июня 2019 в 13:04

Покажите фото сотрудниц) можно и с замазанными глазами)) н а так, Чебаркуль, как и Миасс - какое проклятое место... Одна коррупция сплошная

Антоша
17 июня 2019 в 13:30

Вот это да. Какая мерзость. И эти люди ещё выносят обвинительные заключения. Какое мнение теперь будет о его коллегах.

Гость
17 июня 2019 в 12:36

Чушь какая то! В то время когда на вопрос: девушка, можно вас ...и не успев договорить слово спросить, девушка немного смутившись, говорит: - можно...

Гость
17 июня 2019 в 12:43

Наконец то настигла кара и его.....

Гость
17 июня 2019 в 12:53

Ему его вера гарем дозволяет .

Гость
17 июня 2019 в 14:34

как будто что-то плохое

Гость
17 июня 2019 в 13:48

Что вам девушка говорит когда с ней занимаетесь сексом?
- "Вы не имеете право ... "

Гость
17 июня 2019 в 14:01

АХА-ХА-ХА-ХА! ХЕРРАСМЕНТ!

17 июня 2019 в 13:29

Фу, на него и смотреть то не приятно.
Это ж как тебя бедного недолюбили в семье, что ты только через насилие пытался самоутвердиться?

Гость
17 июня 2019 в 12:33

Посадите его в обычную камеру к зэкам и пусть до суда там сидит,вот самое лучшее что он заслужил.

Гость
17 июня 2019 в 13:22

Подкинуть наркоту уже не проходит, после дела Голунова. Теперь за другую статью взялись. Интересно как доказывать будете? Или экспертизы всякие проводить? А очная ставка будет?

Гость
17 июня 2019 в 16:36

Нда. Первоочередная, похоже, задача стояла у него. Всю душу работе отдавал.

Alexandr
17 июня 2019 в 17:56

Совет бабам если вот такое начинает происходить сразу жалуйтесь не стесняйтесь и не бойтесь коллегам, мужьям, папе, братьям или просто хорошему другу мол на работе один пристает, такие слизняки сразу включают заднюю, опять же с другой стороны потеря работы в статусе маложелательная очевидность.

Гость
17 июня 2019 в 20:01

Позор! фу...

17 июня 2019 в 13:04

Типичный полицейский. Даже не особо удивительно

Губернатор фотографа
18 июня 2019 в 11:15

вначале дают, потом жалуются. бабы...

Эльф
17 июня 2019 в 23:12

Судя по безграмотному написанию статьи, все скомпрометировано...

кость
17 июня 2019 в 14:02

Вот удивили... тем, что завели дело.

Йцук
17 июня 2019 в 16:18

Не воруй, где живёшь, не ......., где работаешь. Старая истина.

Евгений
17 июня 2019 в 12:53

Хорошо живём ! Это прорыв !

старый человек
17 июня 2019 в 20:40

Очень интересная история. Жанр требует продолжение. Молодые знакомые и очень близкие люди к потерпевшим должны ответить действиями.

Ппп
17 июня 2019 в 15:57

Без перелюдии, конечно плохо. Но если запара, что делать , если домой не успеваешь? Тем более, если никто заявление не подал, значит всех устраивало. Да это рай, а не работа.

Русофоб
17 июня 2019 в 16:25

В рабовладельческой среде так и должно быть. Раз не хотят увольняться - пущай отрабатывают))))

Лариса.
17 июня 2019 в 16:28

Смотрела я как то давно одну передачу .Присутствовала известная всем дама Мария Арбатова .Так она рассказала про свою знакомую .работающую в милиции начальником отдела .Так та тоже так делала .
Вызывала молодого подчиненного и говорила -"у нас есть 20 минут -снимай штаны ")))
это вещалось с экрана ТВ .
И мужики не жаловались )))

Еду рядом в потоке
17 июня 2019 в 13:02

А моральный облик "жертв" никого не беспокоит?

Алексей
18 июня 2019 в 10:52

В статье на Знаке было указано что под руководством Биктимирова следственное подразделение Чебаркуля занимало ведущие позиции по результатам работы. Значит сотрудники добросовестно делали свою работу. Как поражённое харрасментом подразделение в принципе может работать? Тем более давать какие-то положительные результаты?

наши люди
18 июня 2019 в 13:51

В мое время, когда меня гнобил мой начальник- написала рапорт об увольнении. С Рифом училась и работала вместе- не обидел и не оскорбил ни одной женщины. Люди опомнитесь, чего вы тут раздуваете

наши люди
18 июня 2019 в 14:07

Фабрика. Стал не угоден. Произвести нужно служебную проверку в отношении " потерпевшей" и привлечь за клевету.