Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд изменил приговор челябинке, проткнувшей своего парня шампуром
Суд изменил приговор челябинке, проткнувшей своего парня шампуром

Гость
17 июня 2019 в 13:07

400000 матери за сына. Ну и цены у вас

Гость
17 июня 2019 в 14:22

Мало дали ей! Мать пацана очень жаль... Из-за одной курвы род этого парня просто закончился. А мог детей своих родить и вырастить, матери помочь в старости.

Мы Русские - С нами Бгг
17 июня 2019 в 13:09

Страшно по улице ходить из-за таких вот шампурниц.

Гость
17 июня 2019 в 15:41

Мозгов совсем нет у разгульной молодёжи, отдыхать не умеют, общение дибильное, таких сплошь и рядом...

Анна
17 июня 2019 в 16:35

А врачей под суд? так то они в больницу приезжали, а их отпустили

Гость
17 июня 2019 в 18:32

в последнее время присуждают на столько баснословные компенсации, что просто диву даёшься. ценой всему стали деньги. как можно жизнь измерять деньгами? срок и только суровый срок, вот это наказание, а не 2 года и миллионы рублей родственникам

Гость
17 июня 2019 в 23:41

А медиков не хотят наказать, которые в первый раз этого бедолагу отпустили, так как видимо было очень несерьезное, ерундовое ранение ?? Или у них есть письменный отказ от госпитализации?
Пусть присоединятся к выплате компенсации за смерть.

ост
17 июня 2019 в 13:30

Очень дешево стоит жизнь человека в России.

Гость
17 июня 2019 в 12:53

а братьями на что? чтобы машину себе купили?

Гость
17 июня 2019 в 12:40

Ничего не понимаю - то писали, что парню в госпитализации отказали, сейчас уже пишут, что умер в реанимации. Что там на самом деле-то было? Может и шампура никакого не было, может парень утонул по-пьяни?

Гость
17 июня 2019 в 13:55

Пить меньше надо.. матери терпенья

17 июня 2019 в 12:54

Т.е. теперь "замочить" надоевшую подругу всего 6,5 лет даже не строгого режима?

Дмитрий
17 июня 2019 в 12:40

Девушка виновата, спору нет. Но почему не ответили за свою халатность медики, которые приняли раненого парня и отпустили домой?

Рома
17 июня 2019 в 12:51

Хотел с ней расстаться, но не мог!!!!!!!!!!! бред!

Жора
17 июня 2019 в 14:53

Апелляционная инстанция - это всегда лотерея. Могут убавить, а могут и добавить. Учитывая образ жизни бывшей сладкой парочки, денег потерпевшие не получат никогда. Разве что когда виновница на пенсию выйдет, да и то это удовольствие растянется на пару-тройку десятилетний её никчемного дожития.

Гость
18 июня 2019 в 00:53

Это очень странно, словно мир с ног на голову: на фото мама и братья сидят такие очень атмосферные люди и эта виновная девушка, божий одуванчик, убившая столь же атмосферного парня. Как так вышло то?