Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Отдавали стимулирующие: главврача южноуральской больницы арестовали за махинации с премиями
Отдавали стимулирующие: главврача южноуральской больницы арестовали за махинации с премиями

Гость
13 июня 2019 в 13:21

4 года условно за махинации на 19 МИЛЛИОНОВ!!! Махинации будут всегда при таких наказаниях

Гость
13 июня 2019 в 13:17

В нашей организации тоже главный бухгалтер, что то делает с нашими квартальными премиями. Может кто нибудь проверит. ГБУЗ ЧОПАБ

Гость
13 июня 2019 в 13:21

НУ и вот почему - домашний арест то? если я украду товар из магазина на 10 тысяч, меня тоже под домашний арест посадят до суда? Где справедливость?

Гость
13 июня 2019 в 13:44

все так делают, в детских садах тоже, а подчиненные (воспитатель) молчат, боятся) Интересно тут какое звено цепи "стукануло"))

Гость
13 июня 2019 в 13:26

так может у врачей всё же нормальные зарплаты? а дело в руководителях, у которых нет совести?

Егор.
13 июня 2019 в 13:26

Скоро и от медицины ничего не останется. Врачи заканчиваются, остаются одни дельцы.

Гость
13 июня 2019 в 13:31

Понеслась...то Полляк, теперь Яковлев из Южноуральска.
А что про 6-ю ГКБ заглохли? Все хорошо стало там?

Гость
13 июня 2019 в 13:34

А в ГКБ6 главврач наоборот ничего не начисляет работникам.

Гость
13 июня 2019 в 13:38

Детские сады проверьте))) вот где трэш конкретный...

Среднестатистический
13 июня 2019 в 13:30

ну так сам председатель правительства в бизнес врачей сориентировал, мы как то сразу подумали что это глупость какая-то

Гость
13 июня 2019 в 15:47

Рекомендую проверить ГКБ8!

Гость
13 июня 2019 в 14:15

В полиции за нарушения сотрудников наказывают их руководителей. А в нашей медицине, мы каждую неделю читаем плохие новости про медицину, а горе руководителям хоть бы что.

Гость
13 июня 2019 в 14:49

Дело врачей Или 70 лет спустя...

Гость
13 июня 2019 в 16:39

В аргаяше тоже ФСБ работает . Но не пишут ничего! Кабинет бухгалтера опечатан, были выемки! Там мертвых душ надо посчитать!!!и премии по 100 тысяч себе трудолюбивым !!!!!

Гость
13 июня 2019 в 13:44

Представляю приказы о премировании - Основание: доблестная медсестра постоянно радеющая о здоровье больных пациентов...Надеюсь медсестре то хоть немного отстёгивали?...

Гость
13 июня 2019 в 13:44

это еще вставание с кАлен- или уже рывок???

Гость
13 июня 2019 в 13:59

Показательные порки начинаются - запасаемся попкорном.

Гость
13 июня 2019 в 15:47

Вот наглядный пример почему зп у простых врачей низкая. И сколько таких "правильных" главврачей? Хоть миллион работникам плати, пока люди хотят хапать - ситуация не изменится...

Гость
13 июня 2019 в 19:18

Яковлев в Южноуральске гнойный хирург от Бога. Если его уволят, там будет полный треш. Поляк тоже оч хороший травматолог. Кому это надо??? Что происходит??? Почему нет ареста Д за миллиарды???

Гость
13 июня 2019 в 13:21

Текслер суров! Нам так нужна крепкая сильная рука. Поддержим же его на выборах, друзья!

Человек из Ламанчи
13 июня 2019 в 18:28

А мне жаль Яковлева и как специалиста-хирурга, и как человека. Его подставили, думаю. Сил выдержать главврачу.

Вальдемар
13 июня 2019 в 14:07

Как вернуться на старую версию сайта?

Гость
13 июня 2019 в 17:20

Начмеда этой больницы заместителя этого глав врача проверять нужно? Кабинеты рядом. Наверняка и.о. являлась не раз.

Гость
13 июня 2019 в 19:47

Трындец.. 77 тысяч.. Серьёзно? Он очень хороший врач.. Даже если это и имело место быть, это на 500% указание сверху.. Ну когда уже проверят М Н - только она принимала решения по финансам, что при прошлом главе что при нынешнем, неужели она опять вывернётся?...

Наблюдатель
13 июня 2019 в 16:23

Моему удивлению нет придела!)) КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ ....... (глупым). Я думаю, что уже через три дня после первого начисления "премии" половина населения Южно-Уральска знала об этом. На что он надеялся остается только догадываться.

Ёжик
14 июня 2019 в 11:41

Господи, за какую мелочь и за какие мелочные дела взялись!! Убогие службы... Тут лечение не получить, врачи обнаглели, вымогают деньги, на людей им плевать, а службы пилят свои премии. Тут не врач дурак, а службы - вампиры и оборотни. Там не сажать, а расстреливать уже давно пора.

Ольга
13 июня 2019 в 13:13

Вот так и статистика улучшается, и доходы администрации увеличиваются

Вася
13 июня 2019 в 15:35

Копните дальше, там много интересного, и уточните сколько зарплата у медсестёр на самом деле, и сравните с бумагами

13 июня 2019 в 13:11

голодал, бедный...

пациент
13 июня 2019 в 15:14

Из всех приведенных наказаний мне видится наиболее "справедливое" - принудительные работы. Участковым терапевтом в соседней области.

гость
13 июня 2019 в 15:37

А ведь такие " дела " происходят везде.

Гимавайтер
13 июня 2019 в 16:11

В любой больничке такое и что ?

Гость
13 июня 2019 в 13:14

Ребята, это все мелочи, но все-таки.
Может быть вы вернете громкие дела в ЧО. Там же немало дел.

Гость
13 июня 2019 в 13:40

Как-то совсем глупо. И как таких талантов руководителями ставят?

Челябинец74.ru
13 июня 2019 в 14:16

Скорее всего все эти раскрытые махинации - это лишь видимая часть айсберга (1/7) или даже того меньше, от того, что творится на самом деле. А как иначе то, если для России "неприемлем путь Сингапура".

Quick
13 июня 2019 в 17:08

Увелка,ты следующая!!!😎😎😎

Жужа
14 июня 2019 в 09:14

ОЙ, началось. Увидели 70 тысяч для главного врача. Покопайте, сколько эта "бедная" медсестра сама стырила, купив квартиру в Москве. Закупки и аукционы проверьте ее. Не рой яму другом...