Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Челябинске силовику вынесли приговор за розыгрыш наркодилера вместе с другом из Росгвардии
В Челябинске силовику вынесли приговор за розыгрыш наркодилера вместе с другом из Росгвардии

Павелитель
13 июня 2019 в 10:22

Ахаха барыга обратился в "свою" полицию которая его крышевала, полюбому там звезды побольше )))) жрут друг друга за дойную корову. Не ну интересно же как барыга на них заяву писал почитать бы))))

а был ли мальчик...
13 июня 2019 в 10:12

Интересно, а в отношении "потерпевшего" (который, как написано здесь, "занимался распространением наркотиков") тоже дело возбудили, или отпустили с миром на все четыре стороны?

13 июня 2019 в 10:23

Сказ о том, как наркобарыга отправил за решетку сотрудников Росгвардии , а сам остался на свободе. К нему же вопросов нет.

Гость
13 июня 2019 в 10:11

Обалдеть! Какой милый розыгрыш, кто так додумался сие действо назвать-то? Это коррупция и сговор с преступником, плюс шантаж. Это тяжкое преступление, а никакой не розыгрыш, и примирение тут невозможно в принципе!

Гость
13 июня 2019 в 10:37

А какие розыгрышы наши власти устраивают... Взять одну только приватизацию....

Гость
13 июня 2019 в 10:19

История повторяется: те, кто не просто читал "12 стульев" и "Золотой телёнок", а пытался вникнуть, знают, что авторы до занятий литературным творчеством служили в угрозыске Одессы. То есть, все изложенные истории - не их выдумка, а взяты из реальной жизни. И их заслуга - связать всё в один сюжет и изложить привлекательно для читателя.
Я к тому, что служба в "органах" даёт доступ ко множеству самых разных схем незаконного обогащения и порядочным человеком остаться удаётся не всем. Нынешние полицейские - позор нашего общества, способствующий криминалу.
Посадили - и хорошо! Одним жуликом меньше!
Привет генералу, это и его заслуга.

Гость
13 июня 2019 в 10:26

Полицейские обманывают преступников...вот это сюжет!

Гость
13 июня 2019 в 10:58

ну так получается наркоторговец под прикрытием вышестоящих должностей контролирующих оборот наркотиков.
смелая новость

Гость
13 июня 2019 в 11:06

А наркодиллер дальше торгует

Гость
13 июня 2019 в 12:13

Интересно как вскрылся этот "розыгрыш". Барыга пожаловался своей крыше?

Гость
13 июня 2019 в 10:16

отмазка как при угоне, говорили не хищение а покататься взял... не адекватно низкое наказание!

Правосуд Законников
13 июня 2019 в 10:33

"Мошенничество с причинением значительного ущерба потерпевшему».(с)???С каких пор у нас закон защищает доходы от торговли наркотиками?

Гость
13 июня 2019 в 12:20

Какие хорошие друзья, использовали безголовых полицейского и росгвардейца, упекли в тюрьму, а сами на свободе ходят

Русофоб
13 июня 2019 в 11:08

Если бы эти люди нас не "защищали" - нас защищали бы солдаты НАТО))))

Гость
13 июня 2019 в 12:44

Все наркоторговцы крышуемы людьми в погонах, так скажем наркоторговцы с лицензией, это вам ответственно заявляю, а эти просто решили на хлопок взять. Ну и понятно, поплатились.

111
13 июня 2019 в 10:23

Что я сейчас прочёл?

Гость
13 июня 2019 в 13:39

Потерпевшему вощместили ущерб, ржу не могу! Наркоторговец потерпевший!

Гость
13 июня 2019 в 14:09

Какая зловонная система в нашей стране и чем выше копни тем хуже

Павелитель
14 июня 2019 в 09:08

74.ru прошу поподробней написать, как вскрылась махинация а??? капец интересно как их отчитывал начальник, и как барыга заяву писал, как это вообще в суде зачитывались показания потерпевшего))))) блииинн че за абсурд я вообще прочитал???остановите мой ор))))

яяя
13 июня 2019 в 10:21

Наркоторговец -потерпевший,ему вернули незаконно изъятые наркотики и деньги,а также присудили моральный ущерб))

sagergteg
13 июня 2019 в 11:13

Что-то не понял ...
Они брали взятку от наркоторговца , а это просто игра такая оказалась ?!!!

Антон
13 июня 2019 в 10:14

А с наркоторговцем что? Его отпустили?

308
13 июня 2019 в 10:09

А честные полицейские существуют?

13 июня 2019 в 11:27

"Дааа, не ту страну назвали Гондурасом...."

Бивис
13 июня 2019 в 10:57

Да конечно.... розыгрыш:), после того как поймали, а не поймали бы, всё было бы ок!

NO NAME
13 июня 2019 в 16:37

Забавно

РичААА196
14 июня 2019 в 08:26

Ахахаха ору. А барыгу отпустили?)))))))))