Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Главе посёлка под Челябинском вынесли второй приговор за махинации с землёй
Главе посёлка под Челябинском вынесли второй приговор за махинации с землёй

7 июня 2019 в 18:28

Тогда Сосновский райсуд приговорил Раиля Габитова к пяти годам лишения свободы условно со штрафом в 900 тысяч рублей.

И сейчас четыре года лишения свободы условно.

А после первого это разве не рецидивист и можно снова условно?

7 июня 2019 в 19:14

А как владельцы Лесного Острова ответят? Валеев стар и млад?

Гость
7 июня 2019 в 19:07

И столько стоит сейчас условка??

Донбасс
7 июня 2019 в 19:13

Реальный срок должен быть и 13! лет без права занимать должности.

7 июня 2019 в 19:55

Кто мешает Единой России навести порядок в этой стране?

Гость
7 июня 2019 в 19:13

Опора страны

Донбасс
7 июня 2019 в 19:33

Снести Лесной остров за счёт проворовавшихся чиновников.

Гость
7 июня 2019 в 20:06

Обидно, обворовал страну и нацию и условный срок?!! А забрать обратно и посадить тех кто давал взятки, зная что земли не предназначены для частников. Почему у них не отбирают эти земли... Вдоль Увильдов весь берег раздали в частные владения... Обидно, лет 20 надо давать и строгого режима за воровство у народа... И боялись бы так делать другие чиновники!!! Деньги покупателям этим вернуть из его кармана(конфискации имущества уже не применяют?), а земли забрать... И можно сделать для людей муниципальные пляжи, налоги то платим... Озеро Увельды вообще национальная собственность!!!

Гость
7 июня 2019 в 20:29

а глаза такие добрые добрые....

7 июня 2019 в 20:32

2 срока и 2 условных. Как так?

Гость
7 июня 2019 в 20:33

Вообще -то, это мошенничество, тяжкий состав, а не 285 - средней тяжести. Кто-то в прокураутре или СК недосмотрел или глаз замылился?

Гость
8 июня 2019 в 16:19

Да этого горе руководителя и всю его родню надо без штанов оставить , а ему условный срок .., ужас .

Гость
8 июня 2019 в 19:39

С возрастом склоняюсь к мнению , если не наказывают значит иностранная разведка побеждает .

Гость
8 июня 2019 в 08:30

Строятся люди и надо бы радоваться ! Нет же нельзя ! В своей стране не дают продыху совсем ! Пусть строятся и живут ! Такая огромная страна, земли свободной полно ! Так нет , запретить!

Гость
8 июня 2019 в 08:27

Земли полно кругом!!!!! Вам что в России земли не хватает? Привыкли запрещать, не пущать?! Построили и Слава богу !

Гость
8 июня 2019 в 08:32

Валишин вон в природоохранной зоне раздал и ничего - ходит на работу и издевается над судом!!!!!

Гость
8 июня 2019 в 11:35

Лет 10 назад сталкивалась по работе с ним, очень хороший человек, радеющий за свой посёлок, не думаю, что делал это за деньги

Гость
7 июня 2019 в 21:40

Всякие случаи бывают, но и хорошие дела этот человек делал. Когда у меня с оформлением полученной по наследству землёй были сложности, он со мной вместе ездил в поселок чтобы определить границы, с архивом работал...и ни одного намёка на необходимость оплатить “дом. услуги». Не судите...

Гость
8 июня 2019 в 12:34

Лакомые куски!!!!! И что ? А какие надо раздавать , чтоб увидеть прекрасный дом потом???? На болоте что ли?

123
7 июня 2019 в 20:43

А штраф какой ? Без штрафа ...?

9 июня 2019 в 18:09

У нас столько земли гуляет, что можно просто раздавать всем желающим и бесплатно, тогда и коррупции не будет.