Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Суд решил судьбу инспектора ГИБДД, задержанного за откат от директора челябинской автошколы
Суд решил судьбу инспектора ГИБДД, задержанного за откат от директора челябинской автошколы

Гость
7 июня 2019 в 20:59

Почему фамилию не озвучили? Семья, ребёнок должны гордиться им. Или носители погон отличаются от граждан чем-то?

Гость
7 июня 2019 в 23:53

Гибддэшники взятки берут? Да ну на!

Гость
8 июня 2019 в 09:24

Показуха.

Гость
8 июня 2019 в 08:30

Вы не забыли еще,что этот Котров в 2014 г.сбил двух пешеходов на регулируемом пешеходном переходе?!Страна должна знать таких " героев"!

Гость
8 июня 2019 в 06:52

Боже мой!так странно это все!какой день уже эта тема...очевидно же,что заказ был на директора автошколы!такие молодцы...с коррупцией борются!когда в ФСБ 12 миллиардов нашли,меньше тему мусолили..а тут...160 тысяч...даааа,разница чувствуется...сейчас этих закроют по полной,а ФСБ-шника отпустят..все ,как всегда..печально(

угага
8 июня 2019 в 00:55

с другой стороны тоже правильно - арестовали человека который помогал попасть на дороги страны куче дебилоидов... тут как с летчиками надо- получил права в кафсе с декабря прошлого года - лишение... на худой конец переэкзаменовка по полной....

Гость
8 июня 2019 в 07:32

Ну все, права теперь золотыми станут вообще.

8 июня 2019 в 08:21

А в МВД наркотики только журналистам подбрасывают?

Гость
8 июня 2019 в 12:12

Это не откат, а взятка самая настоящая. Нужно называть вещи своими именами. Да и инспектора стоило бы своим именем тоже назвать, а то инспектор, инспектор, зато имя директора автошколы в секрете почему-то не оставили.

А я то дебил
8 июня 2019 в 03:03

Думаю, откуда берутся на дорогах эти стада наездников, двигающихся как попало, или как им вздумается. Надо как в автопроме срочно организовать отзывную компанию. Всех получивших за последние 10=15 лет водительские удостоверения - срочно на пересдачу)))

Гость
8 июня 2019 в 08:56

проверка проводится еще, а результаты уже озвучили.презумция невиновности во всей красе

Гость
7 июня 2019 в 21:51

никогда такого не было и вот опять.

Иван Сусанин
8 июня 2019 в 02:59

Именно такие люди и выведут Россию из кризиса

Гость
8 июня 2019 в 08:00

Мне кажется инспектор попал под стечение обстоятельств, у кого то там разборки, кто то что то не поделил или ещё что то (история полугодовой давности) а он оказался "крайним" ведь каждый раз не один и тот же ездит на экзамен, еще не известно откуда ноги растут

Гость
7 июня 2019 в 21:21

Честные вы все, а попробуй поживи на зп 34000 р с семьей в сьемной квартире, не судите да несудимы будете.....

Гость
7 июня 2019 в 22:00

Потом эти недоучки ездят куда им вздумается, знаков не знают и не понимают! Все водители видят это каждый день на дорогах! Позор таким директорам и инспекторам !

Аффта
7 июня 2019 в 22:40

этого и того расстрелять. начальников того которого брал уволить а не поругать

Гость
9 июня 2019 в 19:48

160к серьёз Ное поступление под стражу??? Порой в новостях людей насмерть какой нить ... забивает и ему подписку дают.ппц.

Гость
10 июня 2019 в 05:22

Даса взятки за права - содействие в убийстве. Только так. Совесть по ночам спать не мешает? Страх за себя (элементарный инстинкт самосохранения) не мешает спокойно самому садиться за руль, зная, сколько вокруг водителей - недоучек, которым ты сам помог купить права?

Гость
10 июня 2019 в 07:54

Только что по радио реклама кафс была. И не стыдно себя лучшей автошколой позиционировать! Лучшая по какому критерию? Сдают все, даже не напрягаясь?))) Лучшая, т.к. есть связи? Т.е. были. Позорники

Подоприхолм
7 июня 2019 в 22:26

Полгода ждали, нач облгаи сменился, решили котрова зачистить, политика сплошная.

Гость
7 июня 2019 в 20:55

Всю эту службу нужно изолировать. Ущерба безопасности движения точно не будет

8 июня 2019 в 08:43

Почему все виновные перекрываются детьми? Так только фашисты делали, пуская перед собой детишек, и боевики в чечне, когда площадь минутку отвоевывали у наших.
Товарищ инспектор, к кому вы себя причисляете?

Гость
7 июня 2019 в 22:18

А почему пальцем не погрозили?

юрист
7 июня 2019 в 21:16

Я фигею над отмазками советника юстиции 3 ранга: может скрыться, может оказывать давление на свидетелей. Да у взятки нет свидетелей, если сам не замастырил. А куда он с подводной лодки скроется? И что интересно одна из ветвей власти в это верит...

Гремлин
8 июня 2019 в 10:15

Виновность определяет суд, или вы ясновидящий?

ганс
8 июня 2019 в 00:03

жалко что его посадят не в общую камеру

Прокурор
7 июня 2019 в 22:11

Я фигню над позицией юристов! А что вы предлагаете? Понять, простить и отпустить?