Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинской области полицейский стал фигурантом дела о педофилии
В Челябинской области полицейский стал фигурантом дела о педофилии

Гость
7 июня 2019 в 10:32

Неужели сотрутники полиции не знают о тотальной слежки в соц сетях, они же этим и занимаются...

Вячеслав
7 июня 2019 в 11:11

"доблесть, отвага и честь"... да, я тоже считаю, что это не про наших ментяр-полицаев

Гость
7 июня 2019 в 11:30

Как и кто таких аттестует ?

Мы Русские - С нами Бгг
7 июня 2019 в 11:23

Типичные будни россиянских полицаев.
С утра я проснулся, пошел на службу, до обеда посовращал в интернете какого то пацаненка, в обед отметелил бабку на экологическом митинге, вечером на бабоне гонял безобидных алкашей по дворам.
Ну а что вы хотели? Зато на пенсию в 40 лет и обед с формой казенные.

Гость
7 июня 2019 в 10:26

Позитивная новость! Давно уж, целые сутки, про проделки полиции не писали.
Восхищает креативность, правда, направлена она не на несение службы, а на удивительно
разнообразные жанры и исполнения преступлений, так и глядят, где бы сучок выбить...
Вот пишут в комментах: "При Юревиче такого не было!". Но При Сергееве столько
позора полиции - как никогда!

Гость
7 июня 2019 в 10:41

Сотрудников СК садят за взятки , полицаев садят за ОПГ, теперь ещё и педофилия.... ау, вы как сотрудников набираете? Может нужно оставлять свои должности, раз не справляетесь.

Гость
7 июня 2019 в 10:22

не удивительно совсем

Гость
7 июня 2019 в 12:10

Вот она полиция, каждый день героев своих, на гора выдает, оборотень,на оборотене. Преступники в погонах,общее вам презрение, а еще законом прикрываются,совершая преступления, вы хуже обычных преступников и судить вас надо гораздо строже.

ЗовитеКакХотите
7 июня 2019 в 10:24

Складывается впечатление, что в госорганы попадают только взяточники, педофилы, мздоимцы, казнокрады, да ещё по конкурсу. И судя по всему, выходят сухими из воды.

костик
7 июня 2019 в 10:38

подстава

7 июня 2019 в 12:40

а что всё Гость да Гость? давай покажи личико, несистемный Гюльчатай

стоит задуматься
7 июня 2019 в 12:28

Сказать не чего,одни эмоции.Посмотрите как ходят женщины-растрепанные волосы,обрезанные, порваны брюки-все это есть символ деградации и развала страны.И
все это кому-то выгодно.