Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Заказывали блюда»: начальника копейской колонии арестовали за взятку от заключённых
«Заказывали блюда»: начальника копейской колонии арестовали за взятку от заключённых

Гость
6 июня 2019 в 19:54

Коррупция крепко засела в башке каждого, кто бы он ни был. С молоком матери впиталась в мировоззрение. Цитата из «Жестокого романса»:
— Я взяток не беру!
— Так тебе никто не даёт, вот и не берёшь!

Гость
6 июня 2019 в 19:24

Почему все ремонты в тюрьмах и лагерях идут за счет родственников осужденных?Что,не знает этого прокуратура?А куда идет гос.финансирование?Много что хотел написать ,да лениво за это гнилье...короче-нормальный человек туда работать не пойдет..

Гость
6 июня 2019 в 19:39

Дело - не в колонии № 15, и не в Ульянове Вове, дело - в системе. А систему ломать - дело не такое и простое.

Гость
6 июня 2019 в 20:27

Наши налоги идут на содержание, кормежку педофилов, маньяков и убийц. Сотни миллионов рублей. За что? Дети голодают, старики, которых они обокрали и изнасиловали.

Гость
6 июня 2019 в 19:34

Ну пошиковать это громко сказано. Человеческой еды поесть а не баланды

Гость
6 июня 2019 в 20:43

Недавно копейскую колонию в Калачевке проверяли после убийства там заключенного. полностью поменяли начальство. Нашли множество нарушений в этой зоне. Сейчас в 15 й колонии провинилось начальство . Везде можно найти много нарушений. Покопаться - всюду бардак и беспорядок в этих колониях, и начальство себя там чувствует вольготно, хозяева жизни

Гость
6 июня 2019 в 20:36

Крутился, как мог. Не даром полный тезка вождя мирового пролетариата.

Гость
7 июня 2019 в 02:53

Ульянов? Володя? Да неужели! Ильич, ты? Как же так... :D

Гость
7 июня 2019 в 11:38

Пока у власти воры - ворам в стране вольготно будет жить

Гость
7 июня 2019 в 13:40

а зачем заключенным хорошие условия? ведь простой человек как многие пишут не попадет если он соблюдает законы и по вечерам не ходит по злачным местам и клубам, а там сидят как раз те люди которые переступили рамку закона и этот факт потвержден следствием ,судом и прочими доказательствами и уликами,так что там не паиньки сидят,по этому и условия для таких нужны подобающие а не курорты им устраивать с ремонтами,если условия будут скотские не думаю что захотят многие вернуться или попасть туда

Гость
6 июня 2019 в 21:53

Про гос финансирование, если народ не понимает, деньги не доходят из Москвы. А начальство требует ремонтов, чтоб зэки жили хорошо. Вот родственники и помогают чем могут. Не защищаю начальника, обьясняю

Гость
7 июня 2019 в 06:26

Вчера взятка за магазин, сегодня за столовую! Вы там уже определитесь, а то посодют за фэйковые новости!

кот
7 июня 2019 в 23:08

ну сейчас цех с сувенирной продукцией найдут и какое нибудь незаконное производство. там не кухни рыть надо а бухгалтерию