Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Южном Урале за изнасилование 14-летней девочки задержали её отца
На Южном Урале за изнасилование 14-летней девочки задержали её отца

Гость
28 мая 2019 в 19:11

Вот честно...Такие дела всегда воспринимаю неоднозначно!С одной стороны,если это правда, то таким только расстрел поможет!Нормальному мужику,даже в голову не придёт дочь... С другой стороны,такие дела легко фабрикуются! Странно,почему старшие дочери молчали об этом раньше...

Гость
28 мая 2019 в 19:16

Странно это всё. И кукарекать раньше времени нет смысла. Ещё ничего неизвестно, а тут как обычно расписали вперёд всех экспертов. Вот интересно, а если он не виновен, то все диванные опера будут просить прощения? Такое ощущение, что кругом одни ювеналы собралась, которые готовы с пеной у рта орать, что они правы. Ждём официального решения и не кукарекаем.

Гость
28 мая 2019 в 18:38

Кроме расстрела не вижу других наказаний ....

28 мая 2019 в 19:31

Не мешало бы сначала доказать.

Гость
28 мая 2019 в 18:38

Всего лишь год за решёткой провёл? Позор следователям ведущим это дело. Педофилов пожизненно сажать надо.

Александр
28 мая 2019 в 19:28

Пусть докажут.

Гость
28 мая 2019 в 21:18

Сейчас любого оклеветать-ничего не стоит. И никто разбираться не будет. Вспомните историю с тренером, который на диванчике посидел с малолеткой. Неоднозначно тут все. Рано кидаться камнями.

Гость
28 мая 2019 в 22:51

Как бы потом не оказалось, что у младшей папа телефон отобрал, интернет отрубил и с "настоящей любовью" гулять не пускал, а старшим денег не давал.

злой
28 мая 2019 в 23:31

Без комментариев!!!

Гость
28 мая 2019 в 23:02

Может дочери хотят имущество у папы отжать. Вот и нашли способ...

Гость
29 мая 2019 в 08:02

Весьма вероятно, что ничего такого не было. По подобным делам реальных изнасилований меньше, чем оговоров.

Гость
28 мая 2019 в 19:04

бедные дети... вся эта борьба "за права отцов" выливается вот в такой ужас для девочек и мальчиков, оставленных с мужчинами

Гость
28 мая 2019 в 19:46

Бизнес переедет к дочерям, с мамашей он точно в разводе, вангую от нее ноги растут. А девочку может и не он, но и в таких омутах черти водятся...

Гость
28 мая 2019 в 18:52

Из-за него на нормальных депутатов тень ложится.

Гость
29 мая 2019 в 20:34

Из-за таких неверующих комментаторов девочки годами терпят насилие от ближайших родственников. ..., вы все с ума посходили? Наследство отжать в 14 лет! Волосы на голове шевелятся от прочитанного. Где искать защиты таким детям?
Знала лично одну такую семью, никто не верил ( не хотел верить!) , все родственники делали вид, что девочка выдумывает! Пока в 14 она не оказалась беременна на 6-ом месяце от мужа родной тети( они ее и воспитывали, сироту). Ненавижу таких, как вы ! Детям нужно верить! Особенно, если все говорят одно и то же. Как жестоки стали люди. Что с вами ? Неужели только о деньгах да о корысти все ваши мысли?

Коментаторр
29 мая 2019 в 21:35

Кто то заказал!!!! И палицаи служат власть имущим!!!

Гость
28 мая 2019 в 20:01

Это уже разогнутые скрепы, или ещё не полностью?

Гость
29 мая 2019 в 08:37

Сказать нечего, ибо пока ничего не доказано. Если все только со слов дочерей, то сначала надо все как следует проверить и найти доказательства.

Гость
29 мая 2019 в 11:53

Не верю и точка .

Макмиллан
28 мая 2019 в 23:12

вот зачем он шел в нардепы - за неприкосновенностью...

Скептик
28 мая 2019 в 19:13

что то тут опять не чисто - отец насиловал младшую, старшие видели и молчали, а тут решили расколоться?

кот
28 мая 2019 в 21:10

хату отжать хотят. папу на кичу а сами в избе бордель устроят

222
29 мая 2019 в 07:56

если это правда - тут в прямом смысле на плаху. но как то странно - все все видели молчали и т.п. дочки подросли, отец бизнесмен..... деньги бизнес все дела. молодежь сейчас пошла наглая, беспринципная, избалованная в большинстве своем. так что велика вероятность просто подставы. К сожалению фактически любая женщина может после простого дружеского ужина в кафе на утро придти в полицию и сказать - он меня изнасиловал. И доказать мужику будет это ну мягко сказать очень трудно... так что дай бог чтоб следователи попались адекватные и разобрались как полагается

uge
29 мая 2019 в 15:35

кто заявление писал ? Старшие дочери ? А доказательства какие ?

Адольф
28 мая 2019 в 19:44

Ангилочик! Сижу реву )

Оуч
28 мая 2019 в 23:52

И почему все насильники хотят в Гос.думу?

Гость
24 апр 2020 в 21:48

Вранье все это!!!
Я знаю этого человека, у него была молодая девушка 28 летняя, красавица работает учителем!
Стал бы взрослый человек насиловать дочерей имея такую девушку!?

Chel
29 мая 2019 в 10:56