Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Грамотный замысел»: Серёга рассказал, как его обвинили в изнасилованиях в интернате под Челябинском
«Грамотный замысел»: Серёга рассказал, как его обвинили в изнасилованиях в интернате под Челябинском

Гость
28 мая 2019 в 09:27

Безотносительно этого Сереги. К чужим детям на километр нельзя подходить. Нельзя притрагиваться Тонуть будут - руки нельзя давать. Потом заорут "педофил, педофил", и давай отвечай.

Гость
28 мая 2019 в 08:53

Вот и соображаешь, что при проклятом совке версия Серёги просто не прокатила бы - всё было в государственной собственности и подгрести под себя такое хозяйство было абсолютно невозможно. Но, к счастью, сейчас - капитализм, в интернате - запустение, осталось только прибрать к рукам...
Его пример - другим наука, ибо благими намерениями вымощена дорога в ад. Он на неё вступил...

Писал я здесь как-то, что всё это постанова и выдумка. Меня закидали тапками. Из за резонанса в СМИ закрыли нормальный работающий детский дом. Сейчас будет база отдыха. 74, Журналисты, просьба к вам относиться более ответственно к подаче материала. Из за шумихи, поднятой вами закрыли детский дом. Подумайте над этим.

Гость
28 мая 2019 в 09:30

Дети зимой ходят на зимнию рыбалку?

Гость
28 мая 2019 в 10:30

Серега при делах явно...

Сергей
28 мая 2019 в 11:50

Что за мутные оправдания? Какой интерес у взрослого мужика может быть к подросткам? В футбол поиграть? Рыбу половить? По полям погулять?
Бред сивой кобылы.
Кто в здравом уме такими вещами занимается? Хочешь позаботиться о ребятах? Организуй официально секцию футбольную...
В общем, мутный тип этот Серёга.

Гость
28 мая 2019 в 11:44

мне не понятно, если он не виноват, дети бы сказали, - ведь он их друг, помогал им, подарки делал, чего им бояться? И что значит "запугали"....или все эти дети олигофрены, добра не помнящие?

Гость
28 мая 2019 в 09:35

Ну вот, скоро с молотка за копейки продадут здание и землю своим и будет санаторий или база...

МЕНТ
28 мая 2019 в 09:34

Нормальная (рабочая, рейдерская) коррупционная схема захвата земельного участка с зданиями интерната на берегу озера (лакомый кусок). Кто стоит за всем эти, кто конечный бенефициар?

Дарья
28 мая 2019 в 08:57

Лучше бы он это все не рассказывал. На базу он ездит, дров надо было, так заморочиться с документами из за дров))). Про семью дяди ни слова, слишком жаркий интерес вызывали у него мальчики из детдома.

Гость
28 мая 2019 в 09:22

какой-то нездоровый интерес к воспитанникам был у Сереги

Гость
28 мая 2019 в 09:23

А возня похоже из-за земли и имущества.Лакомый очень кусок. И тот,кто это придумал,у власти

Гость
28 мая 2019 в 09:32

если бы на этого типа было хоть что то, то его уже бы закрыли по такой то статье, и кстати непонятно чего так испугались семьи приемных детей что все рванули куда подальше

Гость
28 мая 2019 в 09:23

Какой то .бред. лучше бы просто молчал

Гость
28 мая 2019 в 09:33

Дело ясное, что дело мутное

Гость
28 мая 2019 в 09:40

Оч. странная история. Особенно мне понравился мальчик, который "запугал" других, чтобы они к Сереге не ходили. А не запугал бы, так "дядя" еще человек двадцать в компанию добавил. Дрова, "рыбу наловили", купил старые телефоны, каждый раз заезжал в "Ашан" - мотивы очень убедительные, нечего сказать! При том не говорится - где этот Серега работает, что столько денег может на ребят тратить, причем регулярно(!)...

статист
28 мая 2019 в 10:25

Преступник или нет неизвестно ещё. Но фееричный.... - это точно!

Гость
28 мая 2019 в 09:30

Давно я такого бреда не читал.

Гость
28 мая 2019 в 09:57

О боже! 74, зачем вы это делаете? Может быть выполните настоящую журналистскую работу и найдёте жертв этого Серёги и воспитателей?! Ведь остались неусыновлённые дети, которые подтверждали, что с ним делал этот Серега и семейная пара воспитателей. Ну так и поговорите с ними с привлечением детского психолога! А то выглядит так, что хотят дело замять, а вы, уважаемая администрация 74.ru, им помогаете такими статейками!! То статья от бывшего директора под лозунгом "не виноватая яяяя", то статья этого Сереженьки под тем же лозунгом.. Администрация сайта, вы очень сильно разочаровываете своих читателей.

Русофоб
28 мая 2019 в 08:48

И эти люди говорят о ..йропе...

Гость
28 мая 2019 в 11:10

у Сереги жена есть?Пусть хоть она ему кукушку поправит!

Гость
28 мая 2019 в 09:01

Фуфло нам Серёга толкает...

Гость
28 мая 2019 в 19:55

Если бы действительно этот "Серёга" был виноват, то давно бы уже сидел - в России даже невиновные сидят. Следовательно, дело разваливается из-за отсутствия доказательств и состава. А такие люди, как этот Серёга, к счастью есть везде. Нужно искать бенефициара и привлекать к уголовной ответственности следователей, которые вели это дело - они изначально знали, что оно сфабриковано и значит были заинтересованы материально в этом. Жаль, что расформировали этот детский дом, бывший интернат "Черемушкинский". Пересекался с ребятами из этого интерната на соревнованиях

Гость
28 мая 2019 в 21:55

Странно, так долго общаться с воспитанниками детского дома, у "Серёги" то своя семья есть,дети? мама пожилая,папа? работа? почему такое рьяное увлечение - общение с детдомовскими пацанами?

Гость
28 мая 2019 в 15:48

Ни детей , ни жены .... Очень странно . И непонятная тяга к мальчикам

аналитик
29 мая 2019 в 10:45

Нескладная версия. Целых пятеро детей собирают дрова и обмениваются для этого телефонами с заказчиками... Если кто-то вместо сереги писал непристойности ребенку, то по ответам мальчика можно понять, в порядке вещей такое общение или нет. Даже если писал следователь, то мог проверить по реакции мальчика, что у него за отношения с серегой. И судя по всему ответы мальчика подтверждают версию следствия... Купил мальчику велосипед, чтобы вместе кататься... В целом версия отношений выглядит странной, необычной для обычного доброго отношения к сиротам.

28 мая 2019 в 10:21

Захотели бы интернат закрыть, давно бы это сделали! Сколько нарушений было выявлено. А эта история вскрыла этот гнойник, и скрывать эти нарушения и беспредел под пристальным вниманием СМИ стало невозможно.

Лариса.
28 мая 2019 в 09:50

Очень странная .мутная .непонятная история .
Несколько семей вдруг одновременно усыновляют подростков из интерната .
Одна семья аж 5 -ых

Спрашивается .зачем людям такая обуза -.пятеро чужих детей .?Еще и все бросили из -за них .уехали .
Сергей .взрослый мужик. и еще в общем то не старый .ездит в интернат .к чужим детям .ходит с ними на рыбалку .Что -своих нет .племянников ?женщины ?

Гость
28 мая 2019 в 09:28

Ездил к детям, звонил, привозил продукты! ПОЧЕМУ я и мои знакомые этим не занимаются?

Гость
28 мая 2019 в 09:29

По его словам его не только судить не надо, его ещё и похвалить надо.

Гость
28 мая 2019 в 09:11

Понятно же, что адвокат этого типа выстроил ему линию защиты, типа никакой он не педофил, а чуть ли не меценат. Надеюсь, что сокамерники по справедливости поступили с этим типом.

Дед Фрейд
28 мая 2019 в 09:40

Колян Джумагалиев рассказал редакции 74.ru, какой именно кетчуп он предпочитает для пельменей

Глсть
28 мая 2019 в 17:02

Очевидно что врёт !!!

Гость
28 мая 2019 в 09:19

«Моя игра, моя игра она мне принадлежит и таким же как и я...»

Гость
28 мая 2019 в 16:10

Сказки можно начинать издавать!

Гость
29 мая 2019 в 22:53

Опекунов надо проверить на детекторе

Гость
31 мая 2021 в 15:07

Нездоровая активность этого Сергея, согласна... Как риэлтор, видно, хотел "прихлопнуть" детдом... И "прихлопнул"... А вот, извращенец или капиталист, что почти одно и то же, выяснит следствие...

Лев
5 мар 2022 в 09:13

Вы умираете

Гость
13 апр 2022 в 20:26

Воспитатели, конечно, совсем ку-ку, что допустили такое странное общение с посторонним мужчиной...

Владимир
28 мая 2019 в 09:12

Ага, точно. Землю отжать кто-то захотел, а он тут ни при чем.

111
28 мая 2019 в 12:12

Чем дальше в лес, тем больше ДРОВ.

Олег
28 мая 2019 в 10:59

Главного добились, интернат закрыт.Скоро на месте интерната коттеджи будут стоять.

Гость
28 мая 2019 в 09:17

Вот и посмотрим, кому это было нужно, кто купит этот интернат.

Ппп
28 мая 2019 в 09:10

Погодите радоваться то, дело ещё не попало в лапы российского правосудия с его 0,000000000000000000000001% оправдательных приговоров.

ДерзкаЯ Я...
29 мая 2019 в 23:16

Врет Серёга от первого слова до последнего. Хорошо знаю двух приемных родителей этих детей, они врать не будут, и дети не врут. А Серёга изворачивается, как блоха на сковороде. Очень надеюсь, что место в камере ему будет выделено, и что на него там найдутся такие же вот "Сереги"...

Гость
29 мая 2019 в 08:47

нужно на полиграф отправить, хоть немного прояснить ситуацию!

Гость
28 мая 2019 в 15:45

Так вроде землю уже купили москвичи. Говорят, под частный дом престарелых. Может и правда, тогда понятно для чего все это.

Михаил
28 мая 2019 в 20:34

База ММ-й будет, Там ФСБ свою охрану поставили

к стати
30 мая 2019 в 13:03

Дыма без огня не бывает.