Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Прокурор Сосновского района передумал передавать в суд дело Котова
Прокурор Сосновского района передумал передавать в суд дело Котова

Гость
27 мая 2019 в 19:39

От Сосновской прокуратуры другого можно было и не ожидать. Только то и могут делать, что администрация скажет. Самый коррумпированный район

Гость
27 мая 2019 в 18:15

Прокурор, конечно, неподкупный?

27 мая 2019 в 18:17

Что и следовало ожидать. У прокурора, наверное, участок в Сосновском районе...

Гость
27 мая 2019 в 20:53

Кто бы сомневался...кумовство, родство, откупы...это всё цветет и расцветает еще больше

Гость
27 мая 2019 в 21:41

Только за земли отданные под Томинский ГОК - уже , ВИНОВЕН !!!

Гость
27 мая 2019 в 18:19

А теперь посмотрим у кого из прокурорских в ближайшее время появится коттедж в районе?

Гость
27 мая 2019 в 23:04

Ха- ха- ха-!!!

Гость
28 мая 2019 в 07:41

Вы были в Сосновской прокуратуре, видели её сотрудников? Там смех один, а не прокуратура.

Гость
28 мая 2019 в 08:29

Тут независимая прокуратура должна дело вести, а не местные выкормыши!!!!! Лозунг Котова всегда был "Воруй вагонами не заметят..."

Гость
27 мая 2019 в 19:18

Я же говорил заказное дело!!!

Гость
27 мая 2019 в 18:40

Снова прокуратура не может определиться со своей позицией - это слабость или ангажированность?

Гость
28 мая 2019 в 00:18

Содружество "Добросовестных раздавателей" и "Добросовестных приобретателей"
А где содружество справедливости и закона !!!??? -- В установлении препятствий
для прекращения уголовного дела и извинения и денежной компенсации от
государства за незаконное привлечение к уголовной ответственности.
Получили?! Предлагаем зарядку, чтобы легче дышалось......

27 мая 2019 в 19:36

Аристарх договорился с таможней...

Гость
27 мая 2019 в 18:40

Нашли компромис

Гость
27 мая 2019 в 18:20

Браво!

Гость
28 мая 2019 в 00:47

Кота просто так не взять...

Гость
28 мая 2019 в 10:27

Нет законного пути с ворами бороться

Алена
27 мая 2019 в 18:15

Прокурор, какой кусок земли вам «подарили» за недостаточные доказательства вины? :)

Добрый заяц
27 мая 2019 в 19:08

Не иначе новый добросовестный приобретатель появился.

Частный прокурор
28 мая 2019 в 10:14

После незаконных отписок (это отдельная песня!) по незаконному строительству Томинского ГОКа, удивление не вызывает. Сосновский район, это образование не подпадающее под российское законодательство, с установившимися "понятиями", и с такими же "органами власти".

Местный житель
27 мая 2019 в 19:07

Умысел - корыстная и иная личная заинтересованность, выразившаяся в желании улучшить своё материальное положение, сохранить имидж эффективного управленца, сохранить отношения с предпринимателями, дальше продолжать?

Ольга
28 мая 2019 в 12:08

))))) Жители элитного поселка помогли.

АНМ
29 мая 2019 в 08:41

Просто смешно, бывшего главу района проверяет прокуратура этого района, там всё повязано, да и Котов там до сих пор в авторитете.

Здорово!
27 мая 2019 в 19:25

Молодец, прокурор, разобрался!