Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Суд поставил точку в деле челябинской мажорки, сбившей на Mercedes инспектора ДПС
Суд поставил точку в деле челябинской мажорки, сбившей на Mercedes инспектора ДПС

Гость
27 мая 2019 в 11:54

Очень гуммано... В США за попытку сбить полицейского, ее бы нашпиговаали свинцом не доставая из-за руля...

Гость
27 мая 2019 в 12:19

Условно? Да кто бы сомневался)) Почем условка нынче?

Гость
27 мая 2019 в 11:59

От осинки не родятся апельсинки

Гость
27 мая 2019 в 12:36

Суд! Милосердный к сильным и беспощадный к слабым! Что еще должна сделать девочка, чтобы ее остановили?!

Гость
27 мая 2019 в 11:57

Раскройте рты, сорвите уборы -
По улице чешут мальчики-мажоры.

Кичевая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночка каприз.

Гость
27 мая 2019 в 12:13

Вся семейка такая, так в кого девице быть примерной и положительной?

Гость
27 мая 2019 в 11:58

Она все равно не поймет. Видимо следующей станцией будет зона

Гость
27 мая 2019 в 11:59

Будущая алкоголичка со всеми вытекающими

Гость
27 мая 2019 в 11:52

даже не удивлён

Юлия
27 мая 2019 в 11:53

Легко отделалась, но думаю что ненадолго... Стукнет 16, опять что-нибудь натворит и тогда решетка точно неизбежна.

Гость
27 мая 2019 в 12:02

закон ни что-деньги есе когда же это прекратится

Гость
27 мая 2019 в 12:05

А кто верит в наши нынешние суды, интересно, кто.

Гость
27 мая 2019 в 16:15

Еще одно доказательство того, что деньги решают все. Какой вывод она сделала из сложившейся ситуации? Можно совершать правонарушения и дальше, все равно ничего не будет. Реальный срок ей по справедливости!!!

Гость
27 мая 2019 в 11:53

Неплохо дети сейчас развлекаются. 90е coming back?

Гость
27 мая 2019 в 12:06

Жаль что в нашей стране "БАБЛО" решает ВСЕ.

Гость
27 мая 2019 в 11:41

далеко пойдет,на 5 ее уже заждались!

Гость
27 мая 2019 в 11:59

Дай бог, чтобы прокуратура добилась ей реального срока наказания за грабежи и вымогательства! Тюрьма её не исправит, но хотя бы ей там покажут, кто под землей редиску красит.

Гость
27 мая 2019 в 15:54

Ну....что сказать,в своё время знакомый снял с кого- то мастерку и отбыл за это 3,5 года общего режима,а тут несколько эпизодов,да ещё и тяжёлостатейных....огласите цену пожалуйста.

Гость
27 мая 2019 в 15:12

Ну то-есть грабить, угонять, и сбивать людей можно получается?

Гость
27 мая 2019 в 12:32

Карма настигнет и жизнь научит, все еще впереди...........

Гость
27 мая 2019 в 12:42

Ждём новость через пару лет, как пьяная девушка на условном сроке совершила убийство.

27 мая 2019 в 11:43

Ну очень гуманно, очень. Грабеж и условно? Ну ну.

Гость
27 мая 2019 в 13:28

Судья диплом в переходе купила.

Гость
27 мая 2019 в 22:14

Я вообще боюсь этих телок малолеток, почему то они меня пугают.. Никак не вяжется эта молодежь со словами, будущие мамы и жены...

Гость
27 мая 2019 в 11:48

Как говорится, яблоко от яблони...

чечен
27 мая 2019 в 12:05

измученная русь толи еще будет конца то не наблюдается....... а беспредел усиливается

Гость
27 мая 2019 в 17:26

4 тяжёлых эпизода(три грабежа,одно вымогательство) и условочка,про сбитого сотрудника вообще молчу....а кого то (кому кушать нечего) готовы за палку колбасы на северах сгноить,ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????

Гость
27 мая 2019 в 20:41

Это же раша)))

Гость
27 мая 2019 в 20:46

Похоже, что папа "отмазал" Дашеньку

Гость
28 мая 2019 в 08:44

Этой семейке все вернется бумерангом, слезы крокодильи лить будут....

Гость
27 мая 2019 в 11:48

Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники.

Гость
27 мая 2019 в 12:07

Золотой ребенок

Гость
27 мая 2019 в 13:08

Гуманный суд, только, как всегда, к особым людям...., только она уже не ребёнок, а преступница.

Гость
27 мая 2019 в 17:22

Как её фамилия, кто родители?

Гость
27 мая 2019 в 16:04

Никому ничего не нужно. Такие как она и ее родитель ничего не ценят, потому что все им досталось за просто так. Принудительная трудотерапия в помощь, но опять-таки см. начало.

Евгения
27 мая 2019 в 12:18

Раз родители не имеют над ней власть, значит власть в виде закона должна её иметь ,как бы не приятно это звучало. Посадили бы её и всё встанет на свои места. Я понимаю ,что наша исправительная система ещё никого не исправила, но как говорится, и этой малолетней оторве будет урок и другим наука.

Гость
27 мая 2019 в 11:52

"В ходе обыска дома у девочки обнаружили предмет, похожий на огнестрельное оружие. По предварительным данным, речь идёт о револьвере. Но к пистолету, из которого её отец стрелял в полицейского" - "образцовая" семейка.

jcn
27 мая 2019 в 11:41

это же не на митинги Навального ходить

Гость
27 мая 2019 в 11:52

Вот же оторвища растет.

Маша
27 мая 2019 в 11:45

Для справки: мажоры- это дети влиятельных или высокопоставленных родителей! Насколько известно из ваших публикаций, ни к тем и не к другим её родители не относятся! Есть мажоры-золотая молодежь, а есть быдло молодёжь.

гость
27 мая 2019 в 13:28

Постоянно пишут, что обвиняемые не признают свою вину. Конечно, не признают! -ни один преступник не признаёт. Зачем знать "признал-не признал", если Факты неопровержимые. И зафиксированы показаниями многих потерпевших, плюс уличным видеонаблюдением! Сколько показывают репортажей: подсудимый смотрит такими "честными" глазами на корреспондента - и изображает из себя "жертву". Редко признают в особо тяжких, -чтобы хоть чуть-чуть им смягчили наказание (корысти ради). По этой юной преступнице тюрьма плачет -и наверняка дождётся её в своих стенах. Может угомонится, повзрослеет.. но верится с трудом.

гость
27 мая 2019 в 13:03

Я так и не поняла: девушка - мажорка или гоп? Если мажорка - напишите ФИО родителей, чтоб стыдно стало, а если гоп, то не понятно откуда мерседес у бабушки.

Челябинец74.ru
27 мая 2019 в 12:24

Не верю, что эта мажорка исправится!!! ВРЕМЕННО остановить её от совершения правонарушений может только реальный срок. А как только выйдет на свободу, так продолжит... А в условиях условного наказания новые правонарушения от неё нужно ждать уже в ближайшее время.

Витя
27 мая 2019 в 11:58

Помню из своего детства в 90х, когда парочка ублюдков, терроризировали школу. Было совсем не до занятий, все мысли как бы отпахаться от этих упырей. Многие из них уже в мире ином, посредством героина, земля им пухом!

Гость
27 мая 2019 в 12:45

Неплохо :)

Ivan
27 мая 2019 в 13:02

раненько отвязалась, а так-то весёлая девочка!

Гость
27 мая 2019 в 12:02

А меня в этой статье заинтересовала запись. Я так понимаю, это из патрульки. И вот это **** в отвратнейшем качестве, где едва что-то разобрать можно, для наших судов неопровержимое доказательство. А когда граждане им предоставляют в HD снятое, но где зафиксирована неустраивающая информация, например, неподобающее поведение полицейских или еще каких чиновников, так вдруг у них 33 причины, почему эту запись не рассматривать в качестве доказательства. Беспристрастность, непредвзятость, равенство всех перед законом - понятия, давно забытые российской фемидой.

Гость
27 мая 2019 в 11:47

Да одна дочь какого-то местного бандита, яблоко от яблони.....

Надежда
27 мая 2019 в 12:33

Уважаемые авторы статей на 74.ру. Вполне возможно, что у вас филилогическое образование. Но почему ж так много в ваших статьях ляпов, речевых ошибок и абсолютного пренебрежения к семантике слов? Мажор(-ка) - это богатый молодой человек (девушка), являющийся представителем прогрессивной, «золотой» молодежи, ребенок очень обеспеченных родителей. Гоп (гопы́, го́пстеры, гопари́, гопота́, гопоте́нь, гопьё, гоп-компания) — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей городской прослойки низкого социального статуса, малообразованной и не имеющей моральных ценностей, состоящей из агрессивно настроенной молодёжи (подростки), обладающей криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей. Производное "гоп-стоп" - означает грабеж. В статье вы называете девушку "гоп-стоп девицей", а в заголовке статьи ее же мажоркой. Мажор и гоп - понятия взаимоисключающие друг друга по значению. Да, мажор может быть вором, но он не гоп. Гоп может быть вором, но до мажора ему, как до Луны. Работаете в журналистике, пишете статьи, а "матчасть" учить лень? И если бы это был единичный случай вашего незнания и подмены значений слов, можно было бы списать на человеческий фактор, но ведь нет.

Гостья
27 мая 2019 в 14:11

Не достигла возраста ответственности - звучит здорово. Она достигла возраста, достаточного что бы совершать преступления, но отвечать за них ещё нельзя. Пора уже давно вводить другие возрастные границы ответственности, дети сейчас взрослеют быстро и ещё быстрее понимают, что они могут совершать преступления безнаказанно. Если бы 13-16 летних (а может и раньше) реально отправляли на зону, тогда бы боялись хоть чего то. В прошлом году или ещё раньше была ситуация когда 12 летний с другом постарше изнасиловали 9 летнюю девочку арматурой! В 12 лет уже такое творят! То есть мы этих малолетних преступников защишаем 'они же дети, им нельзя в тюрьму', а за детей, которых первые калечат не надо переживать??