Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Челябинская фирма попалась на выводе 2,5 миллиона долларов из России
Челябинская фирма попалась на выводе 2,5 миллиона долларов из России

Гость
16 мая 2019 в 17:50

Все нормальные люди вывозят из страны которой больше нет, есть ЗАО Россия

Гость
16 мая 2019 в 17:37

Я не понял почему нельзя деньги выводить если деньги не заёмные?

Русофоб
16 мая 2019 в 15:50

Ох рузсичи, рузсичи... Зачем вы из своей Великой Страны деньги тырите?))))) Прав был Пелевин - в "заговоре против Розсии" вы самые активные участники))))

Гость
16 мая 2019 в 17:27

Красавцы
Либо ты, либо тебя

Гость
17 мая 2019 в 09:14

А вчера деятель на ЧМК говорил, что производительность труда в России низкая и потому зп такие)) об истинной причине он, конечно, умолчал...

Гость
17 мая 2019 в 10:18

А где тут преступление? Банк посчитал возможным выдать кредит по представленным документам. Кто не давал проверить? Ведь не о трех рублях речь. Это к сотрудникам банка вопрос, почему они так легко деньги отдали не пойми кому.

Гость
16 мая 2019 в 20:23

В Кыргызстане делают металлообрабатывающее оборудование??

Егор.
16 мая 2019 в 23:48

"Фиктивное предприятие подписало договор с двумя фирмами-однодневками"
То есть никого не найдут, можно расходиться?

Гость
16 мая 2019 в 22:51

Жаль, не получилось.

Гость
17 мая 2019 в 00:30

Напротив Гос.Думы в Москве стоит ресторан с названием «Страна которой нет» прям на думу и смотрит. Правда символично?!

Друг олигарха
17 мая 2019 в 08:29

Дума разрешила монополиям при продаже ресурсов за рубеж валютную выручку оставлять там.В то же время призывает инвестировать в нашу экономику иностранных богатеев. Странная логика .Здесь за копейки подняли ажиотаж.Если одним можно то почему другим надо придумывать какие то ходы с подлогом документов на липовую поставку несуществующего оборудования с риском напороться на уголовную статью

Гость
18 мая 2019 в 07:00

Названтя фирм в студию! Страа должна знать своих героев!!!

Гость
16 мая 2019 в 17:23

Надо же так свою страну неневидеть! ...

Гость
16 мая 2019 в 20:16

Где деньги, зин ?