Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Любил пошлые шутки»: жители дома рассказали о пожилом челябинце, задержанном за расчленение женщины
«Любил пошлые шутки»: жители дома рассказали о пожилом челябинце, задержанном за расчленение женщины

Гость
4 мая 2019 в 14:42

остальное сожрал поди

Гость
4 мая 2019 в 14:46

Присмотритесь к своим соседям

Гость
4 мая 2019 в 14:47

Россия проклятое богом место.

Гость
4 мая 2019 в 14:48

мерзко окрашенный дом,запекшаяся кровь,и причем рисунок такой хаотичный

Гость
4 мая 2019 в 14:59

Повелась молодуха на пошлые шуточки дедка.

Гость
4 мая 2019 в 15:17

Дикая история. Старый повеса 69 лет и соседка, которой нет 50.
Зяглянула на тортик, попала на латентного маньяка.
Итог. Расчлененка.
Дичь какая-то...

челябинка
4 мая 2019 в 15:50

не знаю, не верится что это 70 летний дед...неужели столько лет прожил и вдруг стал маньяком?или я чего-то не понимаю в жизни?

4 мая 2019 в 16:23

Темпераментный оказался дедок. Жена с ним развелась, вот и понеслось.

Alexandr
4 мая 2019 в 16:24

Знаем таких вот импозантных стариков, перестарались с алкоголем и сексом в своем возрасте вот и откинулась 50 летняя девчушка, а куда девать тело по кускам. У меня сосед вот такой импозантный правильный зека педофил 45 лет таскает малолеток и они не против что мне с ним делать, зла не хватает, у них вся жизнь светлая впереди, а они общаются с таким чудовищем.

Гость
4 мая 2019 в 16:59

Можно без подробностей и фото.... Ноги в носках...

Гость
4 мая 2019 в 17:19

Неопытная девчушка оказалась

Гость
4 мая 2019 в 17:21

Все как обычно в реитинг по криминальности и "Адекватности"идут Ленинскии и Парковый.....

4 мая 2019 в 17:45

Этого деда в последнем выпуске +100500 показывали. Сначала все посмеялись. А теперь вот оно как.
Сцылочку, наверно, нельзя оставлять. Выпуск от 26 апреля, таймкод 6:15

Гость
4 мая 2019 в 17:55

Вредно! Вредно нам больше двух выходных - то ли упивается, то ли звереет народ, то ли упивается и потом звереет. За пару суток - пять зарезанных в Нязепетровске, зарезанный в киоске в Челябинске, расчлененная женщина, ну и так, по мелочи: женщина, сбитая квадрокоптером, сгоревший грузовик с гробами.

Vovan74
4 мая 2019 в 18:31

Я так понял, что "некоторые фрагменты до сих пор не найдены" - это про голову?

Гость
4 мая 2019 в 18:37

Видно бабушка была в хорошей физической форме, раз ее остатки сперва за девушку приняли))

Гость
4 мая 2019 в 18:54

Уважаемые , жаль, что "Вы" в комментариях забываете, что это чья-то мама, пишите пошлости.Нелюди есть везде, от них страдают и женщины, и дети.Изворотливый убийца погубил жизнь-ЭТО СТРАШНО.

Пельмени Джумагалиева
4 мая 2019 в 19:05

Простые люди ковыряются в обедках. Импозантные - переходят на человечинку...

Мнения разделились
4 мая 2019 в 19:28

Вот так вот Россия и распадется... )))) Порайонно, я имею в виду, не пообластно...

Русофоб
4 мая 2019 в 20:20

А ведь Роберт Редфорд говорил, что все настоящие импозантные дедки - в Америке. Тут только пошлое копирование...

Гость
4 мая 2019 в 20:31

Убили человека, расчленили, но эта дикость, оказывается, очень многих тут веселит, забавляет. Пишут какие-то неуместные шутки, добавляют смайликов. Почему-то от этого так тошно становится....

Гость
4 мая 2019 в 20:37

Хорошо, хоть не в лихие 90-е живем, всего лишь расчлененка. Спасибо за это нашему..

Гость
4 мая 2019 в 21:02

Да уж... читаешь комментарии и понимаешь какие люди все таки недолекие, человека убили у кого то горе, а людишкам весело, они шуточки придумывают с улыбающимися смайлами. Самое печальное что пишут это взрослые люди... деградирует нынче личность, причём массово.

Гость
4 мая 2019 в 21:24

Как нужно не уважать и ненавидеть жителей города,чтобы не отключать отопление при 20 гр.тепла на улице?Устроили пыточные в квартирах,мозги плавятся!

Гость
4 мая 2019 в 22:20

романтичнее истории не найти

Гость
4 мая 2019 в 22:30

а кто-нибудь здесь вообще в курсе что расчленение трупа не является отягчающим обстоятельством при убийстве в нашем суде?

я бы за такое ещё лет пять накидывал к сроку по ст 105 ук рф

Гость
5 мая 2019 в 00:02

Некоторые комментаторы не так далеки от этого ... страшно то что мы живем среди них. Не щадят родных убитой, а если б это была их мать или сестра?

Гость
5 мая 2019 в 00:05

Женщины! Берегите мужчин и ухаживайте за ними, при необходимости - содержите, в лихую годину и не пускайте работать на завод или стройку. А то потом, ближе к 50, придётся с такими дедками чаи или что покрепче гонять, судьбе назло. И это будет казаться настоящим женским счастьем. Короче, не будьте стрекозами!

Ольга
5 мая 2019 в 01:09

Как там у классика.."Мышинный жеребчик", кажется, назывались такие персонажи.

ФотоСупер
5 мая 2019 в 01:39

А картинка-то говорящая.

Гость
5 мая 2019 в 06:09

ЛЕНАРЬ

Гость
5 мая 2019 в 13:46

импозантный, крупный. Не одно и тоже. Обычно женщины описывают мужчину а там шнурок простой стремненький.

Гость
5 мая 2019 в 13:50

Ахахаха Любил игриво приобнять, старался проводить женщин до магазина или остановки. Конечно, это смущало, но не вызывало настороженности, — признаётся Екатерина. Ой, не могу, а Вы все соглашались, мужчир в Челябинске нет, хотя бы дедушка да? Аххаха.

5 мая 2019 в 14:56

Жил я с ним в одном подъезде, он на учёте в психушке состоит и кстати он этого не скрывал...А дама жила в соседнем подъезде,видимо пригласил в гости,а на дворе весна - обострение у умственно отсталых! Жаль конечно, но с него что возьмёшь - принудительное лечение(невменяемый)

Гость
5 мая 2019 в 15:52

пенсикам жрать не чего. денег не хватает. вот и вспоминают опыт блокадного ленинграда. дедушки бабушек едят. бабушки внучек. внучки- жучек. такая вот репка получается

Гость