Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Создателю крупнейшей на Урале финансовой пирамиды отказали в условно-досрочном освобождении
Создателю крупнейшей на Урале финансовой пирамиды отказали в условно-досрочном освобождении

Гость
30 апр 2019 в 18:30

На фото - крупный российский бизнесмен и инвестор, акционер и финансист. Ротшильд в гробу перевернулся.

Паша Видек
30 апр 2019 в 18:24

Эх...Рано Воложанин уехал в Индию, думал что по УДО выпустят Филимонова.
Кто не в курсе, Филимонова сдал Воложанин, его же телохранитель.

Гость
30 апр 2019 в 18:51

Сумма шрафа в 150000 выглядит смешной, учитывая на какую сумму обманули людей.

Гость
30 апр 2019 в 18:40

Не-не-не. Пусть сидит по полной.

Гость
30 апр 2019 в 20:21

Я спокойно отношусь к создателям финансовых пирамид.Ну, поймали, ну, осудили. А пострадали такие же любители легкого обогащения. Но, с другой стороны, почему государство разрешает сначала втянуть в зту пирамиду людей, а когда счет идет на миллионы, с успехом ликвидирует эту пирамиду, конфискуя эти миллионы! Я бедный, но способов легкого обогащения не ищу!

Гость
30 апр 2019 в 20:15

Какое вульгарное и противное фото.

Гость
30 апр 2019 в 18:24

этого быка вообще кормить там не надо ... и отбирать все

Гость
30 апр 2019 в 20:16

Это он гегемонов в органный зал водил в начале 2000-х?

Гость
30 апр 2019 в 20:29

Тех, кто отдавал ему деньги, уж совсем никак не жалко.

Гость
1 мая 2019 в 06:19

А кидальщиков по долевому строительству ловить не? Не могете? А кого могете. Озвучьте список

Гость
30 апр 2019 в 20:27

Казнить, нельзя помиловать.

Гость
30 апр 2019 в 18:34

Золотой свободы Косте и фарта!

Гость
30 апр 2019 в 19:52

Нада его освобождения просить. Тогда он денег выплатит.

Гость
30 апр 2019 в 20:33

А кэшбери чем помешал? Платил и платил бы дальше...

Гунька
1 мая 2019 в 06:34

Им надо было в Москву, в Сколково бизмесменить ехать.

Гость
1 мая 2019 в 12:33

Таким надо пожизненно давать, что бы после отсидки не воспользовались украденым. Или полная конфискация с выплатами всем потерпевшим.

Гость
1 мая 2019 в 08:01

Больше 10 миллионов украл РАССТРЕЛ.

1 мая 2019 в 09:01

Вот как всем до копейки вернёт, тогда и про удо можно говорить

Гость
1 мая 2019 в 12:22

По-моему, он начинал слесарем по ремонту в таксопарке. Образование - ПТУ.
Вообще, удивительная "карьера" у человека, которого в юности и молодости никто, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ, всерьез не воспринимал.
Предполагаю единственное объяснение "феномену Кости Филимонова" - наличие какого-то очень неглупого серого кардинала. Очень может быть, что это его супруга.

Гость
1 мая 2019 в 13:47

Ладно бы олигархов развел,а так сиди до талова

один в поле - не воин
1 мая 2019 в 14:35

А где же "сподвижники и соратники" этого... бизнесмена (Кожевников, Максимов, Агапкин и КО)?! Или как всегда братки отделались легким испугом, а этот за всех паровозом пошел...

Гость
2 мая 2019 в 01:10

в начале 2000 у меня в его визитке было написано "парапсихолог ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ" ... с уважением ))

Гость
2 мая 2019 в 01:12

да и про такси с таксопарком тоже правда ... хотя опять же я моложе и только по рассказам из оного (выходцев таксопарка)))

Гость
2 мая 2019 в 01:52

Красавчик.Без *** жизнь плоха. Прежде чем деньги отдавать надо понимать куда отдаёшь,и знать их ценность, а за халявой гоняться не надо!

Гость
2 мая 2019 в 10:46

КОЛЯ ПАРОВОЗ ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕ?

Алексей
20 янв 2020 в 21:07

Начал может быть К. Филимонов, но ограбили всех арбитражные управляющие. Цинично между уже у организовавших своих. Конкурсно расценив, не дорого,надо же компенсировать (втихоря). Твари вырощенные "экономикой поддержки малого и среднего бизнеса" Поддержка кране вредного и ублюдочного СРО. Самозанятые, экономический паспорт людей. Как жить с ними в одном государстве. Я люблю Россию...