Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Курсанту-лётчику вынесли приговор за убийство сотрудника Росгвардии в Челябинской области
Курсанту-лётчику вынесли приговор за убийство сотрудника Росгвардии в Челябинской области

30 апр 2019 в 16:34

летчик налетчик. беда с башкой, а щас содержать его будем 17 лет, зря все таки казнь отменили

Гость4090
30 апр 2019 в 16:34

не надо было митинги разгонять

Гость
30 апр 2019 в 17:42

Белогвардейцы лучше бы на завод шли, а не пенсионеров дубинками бить.

Гость
30 апр 2019 в 17:01

Машиной задавил бы по пьяне гораздо меньше получил!

Гость
30 апр 2019 в 17:43

Женат второй раз,во 2 браке прожили 15 лет,никогда небыл на корпоративе и не понимаю зачем он нужен.Собираемся только с друзьями и родственниками и иногда с родителями детей по школе,секциям и всё.Ничего не потерял.Пьяный гвардеец нашёл камень для своей косы.Не рыбак и не охотник и не понимаю,зачем ружьё в доме,пока сам ещё в силе.Может лет в 80 куплю,если буду жить в доме на окраине.Лётчика жаль,в кражу телефона и 100 рублей не верю.Гвардеец на фото с ружьём!Видимо желал кому то смерти,а тем более выпивал,да и ещё имел оружие.С таким человеком конфликт надо доводить до победного конца или он в последствии применит свою бердану.У летуна видимо адвоката не было приличного,срок серьёзный,но зато живой и когда нибудь ещё успеет пожить.Знаю,что заминусуете,но написал искренне с учётом жизненного опыта.

Гость
30 апр 2019 в 18:46

Мало дали этому ..., мало очень....Зачем он нужен обществу,он НЕ нужен абсолютно нам.

Гость
30 апр 2019 в 16:46

Справедливо. Садист не только Игоря убил, он осиротил 3 детей, укоротил жизнь родителей Игоря и своих.

Гость
30 апр 2019 в 17:05

Вот они, соколы наши

Гость
30 апр 2019 в 16:49

Отмазали от групповухи, а так бы и 25 получить смог бы.

Гость
30 апр 2019 в 16:46

И поделом! Пусть посидит! Но 2 млн за убийство отца 3 малолетних детей маловато будет....

Гость
30 апр 2019 в 16:41

Справедливый приговор!

Гость
30 апр 2019 в 16:37

Много дали,надо было 6 лет дать...за росгвардейца

Гость
30 апр 2019 в 16:39

хорошо хоть офицером не успел стать. а то наворотил бы делов

Гость
30 апр 2019 в 16:37

Вывод один. Надо меньше пить, чаще головой думать.

30 апр 2019 в 16:41

Теперь целых 17 лет есть время подумать... страшно подумать, какие животные попадаются среди людей(((
Семье сил и терпения! Держитесь!

Гость
30 апр 2019 в 19:37

Помню, сталкивался с абсолютно непонятной и необоснованной агрессией со стороны курсантов военного училища, ни с того, ни чего начали драку на улице.. подрались, сдали их с другом в комендатуру. Тоже ничего объяснить не могли

Гость
1 мая 2019 в 08:08

Для Гостя. Когда всё хорошо ,то менты-козлы,а как прижмет-кричат мама,а потом милиция... А убит человек... и дети,кто им отца заменит?

Гость
30 апр 2019 в 16:43

Справедливо.

Гость
30 апр 2019 в 16:50

Такие летчики бомбят жилые кварталы на "дальних подступах" где-нибудь в Сирии

Гость
30 апр 2019 в 21:32

Ти летуны в ТРЦ Родник пасутся толпами и билетики после сеанса отобирают у детей... Типа на патриотический фильм ходили... Им оплачивают.

Гость
30 апр 2019 в 16:40

За простого смертного дали бы лет десять-двенадцать, а за полицая- по-максимуму прилепили.

Гость
30 апр 2019 в 19:44

А за росгвардейца срок накинут или скостят?

Гость
30 апр 2019 в 23:03

Ой, блииин чего нагородили... Этого мужчину которого убили сроду не работал в росгвардии...он на местном заводе трудился...а тот который убил, он вообще на голову нездоровый похоже, вечно в драки лез, теперь вот посадили, в тюрьме хоть будет с кем подраться..

Гость
30 апр 2019 в 23:53

Люди-звери

1 мая 2019 в 00:59

Соболезную семье и родным парня.

Гость
1 мая 2019 в 01:28

Тяжкое преступление, тяжкое наказание. В штатах тридцак дали бы и то минимум поди

Гость
1 мая 2019 в 03:05

Ну как так то! Люди не люди! Зачем и за что! Слезы на глазах после такого.

Гость
1 мая 2019 в 06:25

И кому его жаль?...

Гость
1 мая 2019 в 08:41

Задолбали они, своими полетами над городом!!!!

Гость
1 мая 2019 в 11:57

Мутная история конечно,но лишать человека жизни-это конечно дичь!

Бондарь
30 апр 2019 в 17:34

Не курсант -летчик ,а бывший курсант-летчик...

Гость