Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Мама, ты меня спасла»: репортаж из Златоуста, где женщина с двумя детьми зарубила мужа топором
«Мама, ты меня спасла»: репортаж из Златоуста, где женщина с двумя детьми зарубила мужа топором

Гость
29 апр 2019 в 19:49

Жесть,и таких Нин с Гришами миллионы.

Гость
29 апр 2019 в 19:15

Жуть. Всё жуть. Дорога к дому, дом, семья, муж, жена. Всё жуть. Зачем она рожает, если ни воспитать ни прокормить не может? Вот этот филиал свалки, это ведь и её "заслуга" тоже.

Гость
29 апр 2019 в 19:46

У людей нет ни работы ни смысла жизни

Лариса
29 апр 2019 в 20:05

Страшная обыденность России.

челябинец
30 апр 2019 в 06:41

Все беды от нищеты, но нам некогда этим заниматься нужно ракете в космос запускать да винесуэллы помогать!!

Любопытный!
30 апр 2019 в 06:48

Скажите а в винесуэллы люди так же живут?? Когда россия начнет просить гуманитарную помощь у других странах?? Правдо что больше половины страны живет за порогом бедности?? Когда кочнется прорыв в будущее о котором нам 20 лет уже говорят и срачкачкой он будет проходить или без раскачки?? Президент сказал что времени у нас нет! Прошел уже год после майских указов правдо что нужно еще ждать??

Гость
30 апр 2019 в 07:13

Как будто бы материал из 18 или 19 века на эпохи нищеты, чванства и разрузхи, а потом по сторонам посмотришь, а нет реальность! А мы все про нанотехнологии, роботов, гаджеты, у кого там какой айфон, а половины страны вот так вот живёт господа...

Гость
29 апр 2019 в 20:30

сама хороша,кодировалась уже короче пьянь

Гость
29 апр 2019 в 19:57

Как власть работает, скоро народ сам проблемы свои решать начнёт. Кроме как собственный народ гнобить больше толку нет никакого.

Гость
30 апр 2019 в 11:51

Мне вот всегда интересно - зачем они эту рухлядь старую на капитал берут? Если не хотят заниматься, огород возделывать? Если берешь дом - то за ним особый присмотр нужен. Вон в Бакале квартиру можно на эти же деньги взять двух комнатную, с удобствами. И в городе, хоть и таком маленьком, можно работу подыскать. И садики есть, даже маленьких детишек туда берут. нет блин, заберуться в тьму тараканью, где ни проехать, ни пройти...

Гость
29 апр 2019 в 19:10

,,Я в хате был и не было меня когда мента Натаха замочила,,

29 апр 2019 в 19:56

Жалко детей, что у них такая мать.
Хотя когда они вырастут, скорей всего тоже будут вести такой же образ жизни - в грязи, бутылках, драках.

Гость
30 апр 2019 в 06:07

Весь ужас в том, что таких семей много,и в таких домиках живут, и пьют, и свинячат. и детей калечат. Сорняки, а не члены общества. Простите, но мне их не жалко. Надо всего лишь 3 извилины иметь в мозгу, чтобы адекватно себя вести,абы за кого замуж не выходить, бутылки выбрасывать, за детьми смотреть. Сами себе такую скотскую жизнь организовали.

29 апр 2019 в 19:08

Ну конечно женщина виновата что мужик пьет, а кто еще то, это она его силком опаивала и заставляла напиваться в стельку, не работать и т.д. Что за странные люди в бедах мужиков девок винить, у самих то мозгов нет думать, лишь бы обвинить кого-то.

Гость
29 апр 2019 в 20:52

Самое главное, что ребёнка от насилия защитила! Кто бы сделал по другому?!? Если это действительно правда-я бы тоже зарубила за своих детей!!!

Троль
30 апр 2019 в 12:41

Одно скажу. Нормальный мужик ни когда не допустит барака в доме. И у нормальной женщины всегда порядок. Значит семья такая. И в деревнях в холупах есть парядок, сам видел. Кусок мыло и ведро извести стоят как бутылка водки.

Гость
29 апр 2019 в 21:58

Классика россиянства, жена помножила на ноль мужа бухарика кухонного бойца ММА.

Гость
30 апр 2019 в 11:58

Не зарубила бы, так и жили бы, и детям жизнь ломали бы, и никому не было бы дела. Как говорится, бил, бил и добился. Сейчас маме мягкое наказание дадут, и она продолжит в том же духе. Никого не жаль, кроме детей.

Гость
29 апр 2019 в 20:32

Я думаю они из поколения в поколение так живут, веками, тысячелетиями, похоже им никогда не вырваться из этого ада. Карма такая, они над собой даже попытки работать не сделают, очень близки к животному миру

Гость
29 апр 2019 в 19:05

Теперь представляем обратную ситуацию: мужик двинул жене топором по темени и заявил, что она алкашка, избивавшая детей. Как думаете, поверил бы ему кто? Ходил бы он на свободе до суда? Забрали бы в него детей? Судили бы его по статье 105, 107 или 108?

Гость
29 апр 2019 в 19:55

Младенческая смерть в 10 месяцев? Неужели детей с алкашкой оставят?

Гость
29 апр 2019 в 20:40

Бедные дети, особенно мальчишечку, такого натерпелся от отчима! А мамаша из-за сожителя детей променяла на спиртное!

29 апр 2019 в 20:32

Ну что же .местный Дед был прав -вместе пили .((
Ну ему видио видней .чем мне .он явно в теме )

Чорный юморист
30 апр 2019 в 10:20

Так вот ты каков, Финал Игры Престолов

Иван
29 апр 2019 в 20:59

Духовненько живут товарищи...

Гость
29 апр 2019 в 21:30

так пол страны живет..

Гость
30 апр 2019 в 07:46

Нина или как ее там, такое же отр..., как и убиенный алкаш. При макияже, а развела свинарник , в котором дети существуют и привела в дом уголовника. Ничуть не жаль. Ни его, ни ее. Немного жаль детей, но ее же не лишат материнских прав, хотя надо бы.

Гость
30 апр 2019 в 08:35

мутная история... а на мертвого всегда легко все списать

30 апр 2019 в 10:09

Читать не приятно,живут как нелюди и умирают так-же,еще детей строгают по пьяной лавочке,продолжение рода так-сказать,только какого!? Сейчас можно хоть что сказать,мертвые говорить не умеют! Да можно уже и не суетиться,не посадят,Маша с Глашей подтвердят....

Гость
30 апр 2019 в 10:30

Жертвы жертв... Замкнутый круг...

Гость
29 апр 2019 в 21:33

Все проблемы плебс дешевым бухлом заливают,отсюда и мозги выворачивает!

Гость
29 апр 2019 в 22:03

Когда на тебя пьяный здоровый мужик летит, то о каком превышении самообороны может идти речь?

Гость
29 апр 2019 в 21:15

Досадно, что это не какой-нибудь там частный случай. Вполне себе житейская ситуация для многих российских семей.Детки повторяют судьбу родителей. В свете таких событий забавно читать что-то про особый духовный путь России, какие-то там особые скрепы. Водка, тунеядство - вот наша национальная идея.

челябинка
29 апр 2019 в 21:02

Я в шоке: "Только через две недели Нина позвонила соседу Владимиру..." Когда уже прекратится это беспробудное пьянство и нищета в России.Не судите и несудимы будете....??

Гость
29 апр 2019 в 21:47

Наговаривает, конечно, на алкаша, 2 недели думала, было время. Беда, конечно, от такой матери детей нужно в интернат, хотя бы выживут. А тут если не посадят нового алкаша притащит и еще родит.

Гость
30 апр 2019 в 06:09

Вовсем виновата полиция это всем известно.А то, что она с ним жила,готвила ему еду (наверно),стирала,спала ее устраивало много лет.И за время совместной жизни в ее голове не мелькнула мысли о смене образа жизни.

Гость
30 апр 2019 в 08:18

Да что вы заладили: "быдло", "плебс"... Ну да, бабонька университетов не кончала. Марселя Пруста не читала. И что? Можно её как овцу бить? Осуждать, не здоровается, мол, с соседями, накрасилась да яркую кофтёнку надела. После убийства мужа-алкаша. А должна была в траурной косынке горевать? Чем вы, судьи эдакие, отличаетесь от олигархов да чиновников наших высокомерных? Для вас тётка эта разнесчастная, битая - "быдло", для них - вы: "плебс". Так и живём, чуть кто приподнимется повыше, сразу с пренебрежением вниз смотрит, на тех, кто там внизу копошится. А вы думали, чиновники наши из благородных семейств вышли? Да такие же, чуть разбогатев, с брезгливостью ваши кофты рассматривают, дома ваши бедные. И презирают! Только вот их презрение вам обидно, жалуетесь тут каждый день на них.

Гость
29 апр 2019 в 21:13

Забирать детей однозначно а ее стерилизовать что б никого больше не родила мучиться.

Гость
29 апр 2019 в 23:55

Обязательство о явке - это не мера пресечения

Гость
30 апр 2019 в 00:03

вот такая вот синета и плодятся, как кролики, а нормальные семьи родить не могут.

starmos
30 апр 2019 в 07:40

Сама пьющая. Завалила мужа по пьяни и теперь оговаривает. Ненуачо - две недели у неё было, чтобы протрезветь и придумать что говорить. Во-первых муж конечно "приставал" к ребенку, да-да-да, ну её "бил" понятно, что там еще-то? И вот она уже НЕ в тюрьме за убийство. А если бы наоборот её муж убил, его бы тоже домой отпустили?

Гость
30 апр 2019 в 10:56

Сюжет достоин пера Достоевского. Мне если честно жаль и жену,и мужа, и детей. Жаль соседей, которые видя проблемы вместо помощи придумывали отмазки и кидали комнями в семью. Жалт коментаторов которые кидают камнями тут. Это вина всех нас, в том, что мы ищем виновных вместо помощи. Отмазка соседа недомужчины, отмазка соседей по поводу перерытой улицы, грустно...