Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Бил по животу: отцу челябинского школьника вынесли приговор за угрозу убить пятиклассника
Бил по животу: отцу челябинского школьника вынесли приговор за угрозу убить пятиклассника

Гость
25 апр 2019 в 09:55

А 5и класник то будет выплачивать 2о класнику за причененные страдания, или теперь ему можно мелкого мучать безнаказанно, папка то под арестом.

Гость
25 апр 2019 в 10:04

У школы нет рычагов воздействия на проблемных детей. До каких пор школы должны держать детей в обязательном порядке? Есть дети, которые и сами не учатся и другим мешают учиться. Родители конечно разные есть, но вряд ли на пустом месте отцу пришлось бы идти заступаться за своего ребенка.

Гость
25 апр 2019 в 09:54

Нытика воспитали. Как задираться так первый. А как щей получил за свои поступки - так помощь психологов. И родители такие же. Вопрос времени когда огребут последствия своего воспитания.

Гость
25 апр 2019 в 10:03

Мужик может и не прав ,но дети жестокие и если этот ребёнок обижал его сына то и понять можно.

Гость
25 апр 2019 в 10:32

Красавчик, отдаст он потерпевшим эти 30к, зато за сына заступился.

Гость
25 апр 2019 в 10:11

Воспитывать детей надо.а то обнаглели.на девачек кидаются.папа молодец.надо было ещё другому папе по голове погладить.

starmos
25 апр 2019 в 09:57

А потому что не надо такие вещи на камеру делать. Это не за поступок наказание, а за глупость. Следует принять как урок на будущее.

Гость
25 апр 2019 в 10:23

100000 за малолетнего недоумка захотели)))

Гость
25 апр 2019 в 10:07

У меня два мальчика 1 класс и 5, понимаю обеи стороны конфликта. Виноваты одинаково. Но мы же в цивилизованном обществе живем, а вопросы решаем как дикари.

Гость
25 апр 2019 в 10:35

Какие мы нежные ми-ми-ми...помощь психологов ему понадобилась...думаю,он давно в ней нуждался,далеко до данного инцидента

Гость
25 апр 2019 в 16:40

Судя по комментариям, многие так и остались на уровне развития пятиклассника))

дуся форточкина
25 апр 2019 в 15:40

Око за око ,зуб за зуб.

Гость
25 апр 2019 в 11:03

Вот вообще не жалко это 11 летнего "бедолажку". По мне - так хороший урок. Может опасаться будет так себя вести. Этот мужчина для него лучший психолог. Явно преувеличены беды от подзатыльника. Своего распущенного невоспитанного чада родителям жаль, а за маленького мальчишку кто заступится, если не отец. По-хорошему, школа должна отвечать, если ребенка там гнобят и обижают.

Сергей
25 апр 2019 в 09:54

Теперь его сын просто обязан навалять своему однокласснику за своего отца !

Гость
25 апр 2019 в 10:11

Чем при этом занимались учителя. В первом случае когда пятиклассник обижал второклассника и во втором случае когда отец второклассника разговаривал с пятиклассником. Чем при этом занималась охрана в школе у которой есть видео наблюдение. На видео не видно ударов. Отец правильно сделал, я бы еще у родителям этого пятиклассника навалял.

Гость
25 апр 2019 в 11:09

Отца можно понять.

Гость
25 апр 2019 в 12:00

Современная школа по словам министра образования, только оказывает образовательные услуги! Воспитанием она не занимается.

Гость
25 апр 2019 в 15:44

Мужчина вылечил обидчика сына без всяких психологов,ставку психолога в этой школе нужно оптимизировать.

Гость
25 апр 2019 в 10:17

Ну и как, отстоял честь сына?)

Гость
25 апр 2019 в 11:45

В дикой природе самцы и самки защищают своих детенышей от любых опасностей от кого бы она не исходила а здесь в школе первоначально не обеспечили безопасность второкласнику хотя родители доверили своего ребенка школе

Гость
26 апр 2019 в 10:06

Начальные классы всегда занимаются отдельно от среднего звена школы, уроки заканчиваются в разное время. Как надо умудриться достать пятиклассника, потом еще и папаша припахал себя в этот конфликт. Если вы изначально не умные, не лезьте никуда и ни к кому. Получилось, что и сын и отец сами себя наказали

Гость
26 апр 2019 в 14:38

За что мужчину обвинили?посмотрела полик и что тут такого!иной раз таким отпрыскам ремня хорошего не хватает!

Гость
25 апр 2019 в 11:27

Отца жалко конечно, но теперь думаю пятиклассник будет везти себя по другому. А если нет, то считай этого ребенка можно списывать со счетов государства.

фемистоклюс
25 апр 2019 в 15:52

Какая жестокость ,бедный мальчик ,пятиклассник,у него ведь от пережитого может начаться энурез по ночам.

Гость
25 апр 2019 в 12:57

Осуждённый встречный иск на компенсацию пусть вкатывает , за то что более старший бил и унижал младшего.

Гость
25 апр 2019 в 11:47

Иду по улице, нормально одет. Два недоросля ни с того, ни с сего начали обзывать по-всякому.
Что делать? Напинать под жопу? Легко. А что дальше?

Гость
25 апр 2019 в 12:55

Помощь психолога ему нужна было до этого случая,а после пары пинков он был уже совершенно здоров!

Гость
25 апр 2019 в 14:40

Получат 30 серебряников, а через несколько лет передачки дороже обойдутся.

Гость
25 апр 2019 в 10:47

Так и должно было быть. Только рублем можно наказывать таких "мужиков", распускающих руки по отношению к детям

Гость
25 апр 2019 в 10:45

Вполне справедливо. Взрослое ***, воюющее с 11-летними детьми, должно быть наказано. А странным гражданам, оправдывающим ***, нужно бы осознать, что взрослые люди должны вести себя по-взрослому. В данном случае нужно было решать вопрос с родителями пятиклассника. В самом крайнем случае, если привык кувалдами махать, то папаше наваляй, а не самоутверждайся за счет ребенка. Это и то больше бы уважения вызвало. В общем, получил адекватный ответ, урок всем одобряющим инфантилам.

25 апр 2019 в 11:17

Помощь психолога давно была нужна!
До того как начал обижать младшего.

Гость
25 апр 2019 в 15:29

Я видимо одна избиения по видео не увидела ,ну схватил за шкурку отвёл .

Гость
25 апр 2019 в 10:11

Мда. Всем поделом! В том числе детям. Остальным чтоб не повадно было!

Гость
25 апр 2019 в 12:12

Похоже, такие же как этот быдло-герой родственники и друганы сбежались и думают, что от взаимного проставления плюсиков их неадеквату срок скостят!

Гость
25 апр 2019 в 12:46

Хулиганы всегда сухие из воды выходят)

Гость
25 апр 2019 в 15:45

А ничего, что пятиклассник долбил все время второкласмника, а школе было все равно. У отца не выдержали нервы. И у кого они выдержат, если твоего ребенка регулчрно обижает лоб двумя годами старше? И сейчас эти ***родители, ***рятикласмника еще и денег срубят за своего ***

Гость
25 апр 2019 в 16:12

Пятиклассник почувствует безнаказанность, дальше будет слабых обижать. Кто-то должен на корню присекать действия хулиганов. Отца жалко.

Гость
25 апр 2019 в 16:40

Кстати, а если их сын не причем, зачем они забрали документы из школы ? Есть те кто учится с второклассником ?

Гость
25 апр 2019 в 10:46

Дело не в том, кто в каком классе. Есть дети наглее и крепче младше по возрасту, а есть безобиднее в страших классах. Если бы папа был прав, то он не стал бы на следующий день забирать документы и убегать в другую школу. Интересно, сколько школ они уже поменяли с того времени и сколько еще он избил детей? Уверен, что такие на одном случае не останавливаются

Гость
25 апр 2019 в 10:56

Лучше научить ребенка самому разобраться. Если обидчик слишком наглый и грубит взрослому, то допустимо взять за ухо, легонько пнуть под зад. Не более. Не нанести вреда. Не испугать больше, чем требуется.
Но избивать ...
Принцип "солдат ребенка не обидит" не отменяли.

Челябинец74.ru
25 апр 2019 в 11:59

И в статье ни слова о том, из-за чего и как произошёл конфликт между пятиклассником и второклассником. Здесь что, виновных нет???? Если бы, к примеру, пятиклассник просто так, ни за что поиздевался над второклассником, то этого пятиклассника и следовало поучить, пока ему такие издевательства не понравились.

Гость
25 апр 2019 в 12:27

Наказание должно быть соразмерным. Взрослый бьет ребенка, даже если тот виноват, ногой в живот - это всё-таки слишком.

Гость
25 апр 2019 в 14:27

Осужденный оказал образовательную и воспитательную услугу в стенах школы. Еще и тонким психологом оказался, на корню присёк безобразие, на которое школа закрыла глаза. А могу я узнать, на что еще школа закрывает глаза?

Гость
26 апр 2019 в 09:03

Между пятиклассником и второклассником всего 3 года разницы и очень небольшая физическая составляющая, но раздули как будто пятый курс универа. А между 46 летним мужиком и пятиклашкой 35 лет разница и состояние тела, но мозгами не сильно отличался от ребенка. Все мальчишки дерутся и так было всегда. сын папаши никогда не сможет и не захочет постоять за себя сам, а надо будет. В этом проблема этой семьи.

Гость
26 апр 2019 в 14:31

Мой сын в 3 классе подрался с четырьмя 4 -классниками, если быть точнее сначала дрался с одним, потом 4клашка позвал друзей и те его просто запинали. На след ден сын собрал своих друзей, переоделся и пошел драться с ними. Наш папа успел перехватить его по дороге на драку и они вместе подошли к тем обидчикам и и у взрослого человека хватило ума поговорить и сказать, что если хотят драться то только один на один и несмотря на то что он младше, он не боится тех кто старше

Гость
28 апр 2019 в 16:45

в таких случаях, надо с батей пятиклассника разбираться.. я бы так сделал..

Гость
25 апр 2019 в 10:43

Всё правильно, поделом этому папаше мужлану. У него сын здоровее и тяжелее его самого и этого 5тиклассника в несколько раз. Допрыгался за спиной у папочки. Маме 5тиклассника респект, что не стала спускать эту ситуацию на тормоза

Гость
25 апр 2019 в 20:38

Отцу надо было поймать этого наглеца без камер и накостылять. .А то придумали грозил убийством .

Гость
25 апр 2019 в 10:54

По заслугам. Глядишь, запомнит, прчем нынче распускать кулаки, если мозгов не хватило понять.

Гость
26 апр 2019 в 10:11

Позор фемиде.колонию поселения нужно было давать