Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Южноуральские следователи рассказали, из-за чего мог умереть найденный в самодельном гробу младенец
Южноуральские следователи рассказали, из-за чего мог умереть найденный в самодельном гробу младенец

Гость
24 апр 2019 в 19:46

Такое впечатление, что "мать" умственно отсталая вместе с "папашей".

фершампенуаз -не глухая деревня
24 апр 2019 в 20:06

презерватив, не кончать внутрь, противозачаточные- масса способов избежать беременности,но *** на то и *** ..они как животные, не отдают отчет свои действиям..

Гость
24 апр 2019 в 20:09

Стерилизовать надо таких при чем обоих.

Гость
24 апр 2019 в 21:20

Да ***, как так то *** как кошка выплюнула и по***... Бедные те трое детей, вроде 31год, а ума увы нет,если она так халатно отнеслась к своей последней беременности и рождению ребёночка, что тогда происходит с остальными детишками.....? Конченная просто!!!

Гость
24 апр 2019 в 18:55

С точки зрения закона, смерть некриминальная. А с точки зрения морали, мать, пытавшаяся спровоцировать выкидыш, то есть предпринимая попытки убить плод, кто такая?!

Гость
24 апр 2019 в 18:38

Зато в Челябинске средняя зарплата 41тысяча рублей.

оксана
24 апр 2019 в 19:50

Мама дорогая что творится!!

Гость
24 апр 2019 в 19:53

Либо мертворожденный, либо умерший-две большие разницы. Если начал дышать-то живорожденный был.

Гость
24 апр 2019 в 22:17

не понимаю чем убивать или вызывать выкидыш.можно ведь родить и отказаться от ребенка.столько семей желают усыновить именно малыша,даже очередь есть на младенцев.

Гость
25 апр 2019 в 08:25

Маленькие города обречены на деградацию и вымирание и это очень печально. Там будут только пить и рожать.

Гость
24 апр 2019 в 18:39

Бердяуш и контрацепция - вещи несовместимые. Муж тоже молодец, жена пусть дрова колет лишь бы выкидыш был. Остановите люди землю, я на следующей сойду..

Гость
24 апр 2019 в 20:31

Кастрация.

Ночной дозор
25 апр 2019 в 03:52

Неужели не найдут никакого закона в УК,чтобы повернуть "как дышло" и засадить эту парочку :её-за убийство,его-за пособничество убийству и за жесть,которую они устроили с сокрытием этого преступления? Это такой ужас,что творят эти нелюди.Вот дети добровольно уходят из жизни-страшно;родители издеваются над детьми-уму непостижимо;стариков избивают,морят голодом,выгоняют из дома - кошмар; а ещё и ЭТО:ребёнка убить в утробе и выкинуть на обочину в ящике- жуть,изуверство,безумие какое-то запредельное.И конца-края нет этому "фильму ужасов."

Гость
25 апр 2019 в 08:04

Эх Расея моя,Расея...от Волги до Енисея

Гость
24 апр 2019 в 19:06

Дыкари

starmos
25 апр 2019 в 09:41

Пол ребенка определить не сразу смогли, но сразу определили, что умер в утробе? На что только не пойдут, чтобы бабу отмазать.И ничего ей не будет ведь.

Гость
24 апр 2019 в 22:22

Если реально зп в деревне 6 т.р. уж точно за 100 руб пачка шариков в списке покупок на 1 месте...

Саша Грей
24 апр 2019 в 23:17

А кто то хочет иметь детей, а родить не могут, а эти личности как котят рожают и убивают...

Гость
24 апр 2019 в 19:42

"Собственную проверку начала и уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области Ирина Буторина". Ну вот и ей нашлась работа.

24 апр 2019 в 22:16

Дикость какая то .

небушко чистое
24 апр 2019 в 22:36

А ребёночек то до последнего боролся, жить хотел.

Ушлый
24 апр 2019 в 23:11

Как это смерть не криминальная? Неужели, никто мамашку не надоумил впаять иск местной больничке миллионов на семь? За белую халатность и равнодушное отношение к своим профессиональным обязанностям? Какое упущение, ай-ай-ай!

Гость
25 апр 2019 в 00:50

Фотошоп уровня гуру))). Я про машину СК на превью.

Гость
25 апр 2019 в 10:23

Про этот дичайший случай написали, потому что правда выплыла наружу. А соседи,они не видели и не знали, что она беремчатая ходила, и в роддоме не была, или там все слепые, а сколько таких случаев, когда рожают дома, живых или мертвых, и выбрасыавют, никто и не знает. Думаю. что очень много.

Гость
25 апр 2019 в 10:29

Чудовище, слов других нет.... Гробик стоял во дворе на общем обозрении других детей.... Действительно, умственно отсталая!

Гость
25 апр 2019 в 13:05

Высокодуховная нацыя

Гость
25 апр 2019 в 15:20

Пишите лучше про львят, рожденных мамой львицей. Которая их любит и оберегает. Не хочу читать про таких нелюдей, хуже зверей. Нет никакого оправдания подобному.

Гость
25 апр 2019 в 23:00

а, почему не пищут при каких условиях гробик оказался на улице, ДПС здесь не причем разве, Ведь после их задержания и осмотра автомобиля работниками ДПС этот гробик оказался на улице

SOLOMON ROZENBLAT
24 апр 2019 в 20:40

А ГДЕ ЖЕ ДУХОВНОСТЬ ? РАССКАЗАННАЯ ПУТИНЫМ ...ГДЕ ЖЕ НРАВСТВЕННОСТЬ РАССКАЗАННАЯ НАШЕЙ ВЛАСТЬЮ А? ААА - Я ПОНЯЛ - ЭТО НАШ ОСОБЫЙ РУССКИЙ ПУТЬ ...ТОЛЬКО СЕЙЧАС Я ПОНЯЛ...

Гость
24 апр 2019 в 18:50

Предохраняться не пробовали????