Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Бил в голову и лицо: челябинец зарезал жену в магазине, где она работала продавцом
Бил в голову и лицо: челябинец зарезал жену в магазине, где она работала продавцом

22 апр 2019 в 13:04

аленизм процветает

Гость
22 апр 2019 в 13:06

Ещё две жертвы алкоголя, который в космических масштабах свободно продают по всей стране.
Жалко их обоих.

Гость
22 апр 2019 в 13:09

Нож с собой случайно оказался?

гостъ
22 апр 2019 в 13:11

...Она не работала, а больше помогала. Когда я уезжал в командировки, помогала. Это жена моего брата. ...

кто на ком стоял ?

Гость
22 апр 2019 в 13:16

Жалко женщин, которые вот с такими вепрями связываются. Это ведь не за один день происходит, убийца постепенно доходит до точки кипения, и должно быть понятно, когда уже надо бить тревогу.

Советую расставаться по-другому сценарию, испортите себя на время, чтобы человек сам принял решение уйти. Это очень действенный и безопасный способ. Можно прикинуться будто кукушка поехала, или запой, или депрессия... развивайте сами

Гость
22 апр 2019 в 13:20

Почему журналисты называют гражданским браком сожительство?

Гость
22 апр 2019 в 13:21

Случиллсь утром, задержали ночью. Оперативненько так, зная кто, еого и где живет.

Гость
22 апр 2019 в 13:23

ТЕЛЕГОНИЯ-для всех кто хочет завести детей!

86% разводов для тех кто топит за загс!
90% разводов по инициативе женщин!
30% мужчин в браке воспитывает не своих детей и даже об этом не догадываются!

Гость
22 апр 2019 в 13:27

Странный комментарий, сотрудника-родственничка.. это не ограбление, а всего лишь бытовуха. Всего лишь! человека убили, а вот если бы ограбили, то да!

Гость
22 апр 2019 в 13:28

Синька зло
да в ней намек
добрым молодцам урок!

Гость
22 апр 2019 в 13:52

Страшно слышать от помощника прокурора слова "так называемый гражданский брак", все вроде понимают о чем, но прокурор, помощник - юридически грамотным должен быть, и называть юридически правильными терминами.

Гость
22 апр 2019 в 13:57

Убил человека - не в тюрьму, а на органы!

петя Хрюкин
22 апр 2019 в 14:06

Не гражданский брак...а сожительство...Гражданский брак-это узаконенный через ЗАГС брак... То ,что сожительство называют все гражданским браком-не правильно...

Гость
22 апр 2019 в 14:20

Бедный ребенок

Гость
22 апр 2019 в 14:24

Алкояды это зло и отрава а меж тем ими заполонены полки всех магазинов точек продажи алко-наркоты великое множество и это все открытый геноцид Русского народа!

Гость
22 апр 2019 в 14:25

"Она не работала, а больше помогала. Когда я уезжал в командировки, помогала. Это жена моего брата.

то есть убийца брат этого сотрудника?

Гость
22 апр 2019 в 14:36

Вот эта ваша статистика здесь к чему?! Убили человека! Хладнокровно так убили! Ребенок фактически остался сиротой! Мать в могиле, отец в тюрьме - потрясающая действительность, не правда ли? Вот вам другая статистика - более 12 тыс женщин и 2 тыс детей ежегодно в России погибают от домашнего насилия. Около 40% всех тяжких преступлений в России совершается в семье, 93% жертв таких преступлений женщины и 7% - мужчины. Ну, как говорится, дело семейное...

Гость
22 апр 2019 в 15:03

у карпова и федерации всегда так

Смит
22 апр 2019 в 15:30

ну гульнула баба разок - другой...чё здесь такого..если каждую резать - скоро баб в челябинске вообще не останется(((

Гость
22 апр 2019 в 16:04

"Она не работала, а больше помогала. Когда я уезжал в командировки, помогала." Выходит, официально трудоустроена не была, чтоб социалку за неё не платить? Мы в 90-е так работали, а теперь стажа не хватает для пенсии. А мальчику пенсию как теперь оформлять? Сам будет содержать племянника?

22 апр 2019 в 16:54

НЕ хочет с тобой женщина жить или встречаться -уходи ,.а не свои права качай .это очень неприятно .когда особь мужского пола не понимает .что он не нужен .Порой слишком много мнят о себе мужички .

Гость
22 апр 2019 в 17:23

жалко ребенка, остался без родителей, без мамы. Отец то нелюдь и так..

дуся форточкина
22 апр 2019 в 17:31

Таким образом мстят только за измену,20 ударов ножом ,со всей пролетарской ненавистью.

22 апр 2019 в 19:29

Это называется:-Любовь до гроба-дураки оба!

Дом советов
22 апр 2019 в 23:52

Живём в государстве,являемся его гражданами,живём по его законам и по ним же регистрируем свои именно ГРАЖДАНСКИЕ состояния:рождение,брак и смерть.Мы не юристы,всех законов досканально не знаем,а,поскольку законы написаны именно под гражданские состояния,то ты никто и звать тебя никак, если ты без свидетельства о рождении(а потом и без паспорта),без свидетельства о браке(а потом и о разводе) и без свидетельства о смерти(которое вам лично уже без разницы,но родным и близким без него вас даже не прикопать и наследства не получить).Есть такие обстоятельства в жизни,при которых совершенно НЕОЖИДАННО страдают не только те,кто без штампа о брак(разводе),но-,и это главное,- ДЕТИ. Кто не испытал,- не поймёт,пока не коснётся.

Гость
23 апр 2019 в 10:36

Мужик выше в комментариях прав. Сейчас все бабы такие. И институт брака заточен под них. Не надо жениться. Я всё сказал.

Гость
23 апр 2019 в 15:22

Ужасная история. И ужасно то, что потрепаться над практически могилой прибежала толпа агрессивных людей, которым очень надо доказать свое превосходство и обвинить жертву. Каких только мерзостей не предположили про бедную женщину, которая защищала свою жизнь и жизнь своего ребенка, расставшись с неадекватным алкашом. Но нет! Женщина, даже мертвая, всегда виновата. Безнадега какая.

Гость
24 апр 2019 в 12:17

знаю всех, но не скажу, ибо нефиг ворошить это все!