Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хотел посетить храм: директору «Элефанта» продлили срок домашнего ареста по делу Антона Бахаева
Хотел посетить храм: директору «Элефанта» продлили срок домашнего ареста по делу Антона Бахаева

Гость
16 апр 2019 в 15:43

Где столько гнилых работников управление кадров находит?
Быть может, им стОит при испытательном сроке недельку в СИЗО и месяцок под домашним арестом, да и не воцерковляться? А то под арестом сидеть невмоготу...

Гость
16 апр 2019 в 18:20

Как денюжку народную-бюджетную пилить, так и пост не помеха. А тут воцерковился вдруг.

16 апр 2019 в 17:42

Воцерковленый! Интересно, он слово-то такое знал до ареста?

Адольф
16 апр 2019 в 15:39

Отказывать человеку в посещении храма - это багахульство, как я считаю! Памолемся, праваславные!

Гость
16 апр 2019 в 19:18

Уже одна только близость к Бахаеву или с Бахаевым, а через него и с Гаттаровым или к Гаттарову, полностью может сказать о человеке и какие ценности он исповедует. И дело даже не в ориентации - это личное дело каждого, в настоящее время - неподсудное. Дело в нетерпимом отношении к обществу и желании поставить себя выше других в этом обществе.
Несомненно, данный персонаж нуждается в изоляции от общества, которое он презирает всеми фибрами своей давненько уже устоявшейся души.

Гость
16 апр 2019 в 16:00

Жалко человека. Попался на простейшей афере, как ребенок. Но карандаши у него забрать надо. Испоганил бездарной рекламой весь город. Не он конечно, он просто зарабатывал. Изуродовал творения наших архитекторов, заляпал вывесками красивейшие фасады, столбы, стены стеклянные, небо!!!!!

Гость
16 апр 2019 в 16:31

Что-то не сильно хороший руководитель этот Смирнов, раз без него работа встала. Надо правильно полномочия делегировать и продукцию качественную выпускать, чтоб очереди выстраивались за качеством, а не за именем директора

Гость
16 апр 2019 в 16:50

Всегда считал непонятным, как можно ограничить человека в общении по телефону или интернету при домашнем аресте? Телефоны есть у родственников, они также могут спокойно принести домой совсем левый аппарат, компьютер домашний один на всех, можно общаться. Как осуществляется запрет на звонки и смысл в нем?

Гость
16 апр 2019 в 17:19

Так и до педофила дорастёт.

Гость
17 апр 2019 в 07:22

Какие вокруг злые люди... М.Ю. Смирнов столько сделал для города, столько выставок и книг издал, и вот благодарность.

23 апр 2019 в 20:07

меня больше интересует вопрос по бывшему губеру, а почему про него ни чего не пишут????

Гость
16 апр 2019 в 22:17

как крепят их, так начинают показывать набожность, религиозность. По мне - так смешно, минимум. Типа это - их с положительной стороны будет характеризовать. Но глупость - не может быть положительной.

Гость
16 апр 2019 в 23:32

И всё они из профкома Юургу

Гость
16 апр 2019 в 23:32

А к поручителю Гатарову почему нет вопросов?

А где Евдокимов? Он должен быть рядом.
17 апр 2019 в 00:49

А где Евдокимов? Он должен быть рядом!

Гость
17 апр 2019 в 06:15

Когда то арендовывали площади в роднике и нужно было рекламу и указатели сделать. Нам сразу сказали, что только в Элефанте делать рекламу)) теперь я понимаю почему)))

Гость
16 апр 2019 в 17:35

Зачем ему храм? Его грехи и отношение к людям как к животным не за молить, в аду будет гореть, находиться в цехе не пойму зачем ему если он там всех мужиков называет людьми с нетрадиционной ориентацией! Только в нецензурной форме сам слышал 2 раза, надеюсь суд примет справедливое решение и накажет его по всей строгости закона, есть 100% уверенность что это не первый эпизод, надеюсь следствие установит новые факты!!!!