Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сможет ходить в спортзал: экс-заместителю главы Минэкономразвития продлили срок домашнего ареста
Сможет ходить в спортзал: экс-заместителю главы Минэкономразвития продлили срок домашнего ареста

Гость
16 апр 2019 в 14:50

В СИЗО бы его-здоровье поправить.

Гость
16 апр 2019 в 14:10

От пятен на лице спортзал верное средство,еще черная икра и ананасы помогают!.

Гость
16 апр 2019 в 14:40

А что Гаттаров? Где он?

комментаторр
16 апр 2019 в 17:37

а что так долго подследствием держите? расследовали да в суд передали! или что прекрутить ни знаете что!!!

гость
16 апр 2019 в 18:12

Теперь и в нашем Челябинске есть свой Ассанж,который правда занимался тренировками прямо в посольстве.Что мешает нашему Ассанжу устроить дома собственный спортзал,да пригласить туда "почётного географа" Гаттарова на совместную тренировку с последующим банкетом.Опыт проведения таких мероприятий у них огромный.

Гость
17 апр 2019 в 00:15

Опять из пустого в порожнее. Невиновных в нашей стране единицы!!! Закон, что дышло, куда повернешь, там и .... На заводах рабочие инструмент тащут, в больницах ст медсестры - лекарства, на стройках стр. Материалы, собственники крупного бизнеса и банкиры прибыль в офшоры, чиновники услуги за подарки и освоение бюджетных средств и тд и тп! Кто и кого здесь осуждает и злорадствует! Так и хочется Шукш на в помнить, Колоски с колхозных полей кто таскал?! Гос во самодостаточное, со своими природными ресурсами - заставляет народ свой идти на преступления. А что случай с Антоном Александровичем, маленькая частность в большой системной ошибке.

Гость
17 апр 2019 в 09:29

Прокуроры и так сделали ему мягкий уход, он наверное должен чувствовать себя как после салона красоты. А может быть его в Международный трибунал?

Ольга
16 апр 2019 в 14:17

вот Гаттаров молодец, что ни член его команды, так обязательно такой модный красавчег, жаль конечно что они все на женщин внимания не обращают