Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации После обнаружения на ЛЭП устройств силовики «зачистили» село фигуранта магнитогорских взрывов
После обнаружения на ЛЭП устройств силовики «зачистили» село фигуранта магнитогорских взрывов

Гость
11 апр 2019 в 19:29

Границы открыты, зачищай не зачищай.

Гость
11 апр 2019 в 19:36

Поля они возделывают... угу..
Тетя, ты сидела бы лучше, в своей библиотеке.

Гость
11 апр 2019 в 20:12

Да--а, тут на газовую плиту уже не свалишь, чё-то другое выдумывать надо властям.

Гость
11 апр 2019 в 19:42

"У преступности нет национальности" (сарказм)

Гость
11 апр 2019 в 19:34

такие "зачистки" надо делать по всей России потоянно, а не выборочно. пока петух в ж.. не клюнет

Гость
11 апр 2019 в 20:11

Результаты внешней политики впечатляют..
Да и внутренняя заслуживает

Гость
11 апр 2019 в 21:41

Дожились! Раньше кишлаки зачищали,теперь села в РОССИИ.

Гость
11 апр 2019 в 19:34

А ведьесть еще дурачки наивные, которые до сих пор уверены, что газ взорвался. 74 ру, спасибо за информацию.

Иван
11 апр 2019 в 20:07

Они там наверное искали балон с газом который "случайно" взорвался в доме в магнитогорске)))))

Гость
11 апр 2019 в 20:02

Независимые журналисты, молодцы, надеюсь и в дальнейшем, что вы будете так работать, надоели другие средства информации, которые пытаются скрыть от населения првду. Успехов вам!

Гость
11 апр 2019 в 20:42

В глухих деревнях успешные и честные граждане из других стран, приехавшие в Россию редко живут. Хотя бывает, но редко. В основном это спящие ячейки, которых дёргают при надобности.

Гость
11 апр 2019 в 20:21

А обходчик-то молодец

Гость
11 апр 2019 в 20:00

Да нет , просто искали неисправные газовые баллоны в целях предотвращения взрывов бытового газа .

Гость
11 апр 2019 в 21:16

Начальника ФСБ уволили, а толку...

Машкин Ванька
11 апр 2019 в 20:21

ату их!

Гость
11 апр 2019 в 21:56

Ну вот террористы добрались до Урала.

Гость
11 апр 2019 в 19:46

Не буду обзываться, но название статьи и слова библиотекарши .... мягко говоря идиотство. Что значит русские, нерусские? То есть если по паспорту русский, ОМОН жал руки, а если мордвин, чуваш, татарин.., то его зачищали? Так надо понимать? Господи, до чего надоели эти противопостановления русских и нерусских, татар и башкир и т.д. Может хватит ссорить уже людей в СМИ? На ТВ задолбали разводом русских и украинцев, хотя даже Порошенко вчера заявил, что он русскоязычный со славянской культурой и.......православный канонической Украинской церкви Московского Патриархата. Давайте писать и говорить конкретно. Зачищали мигрантов, особенно нелегальных. Но ведь последние терракты в стране и пойманные преступники на самом деле из мигрантов. Вот их и зачищали, а не русских, нерусских.

Гость
11 апр 2019 в 19:56

Кто бы мог подумать,что в нашей глубинке мы будем бояться взрывов,террористов,что эвакуации детей из школ по звонку о бомбах станут обыденным делом?Вооружаемся до зубов какими-то немыслимо научно-техническими комплексами,а эти раз - и нате вам самодельную бомбу в консервной банке с ржавыми гвоздями,да на объект стратегический,на ЛЭП.И как знать,кто это: мигранты или наши,россияне?Велика Россия,а охранять её некому.

Гость редкий
11 апр 2019 в 20:25

«Такой шухер был, — поделилась своими эмоциями сотрудница местной библиотеки.»
Ой..

Гость
11 апр 2019 в 20:42

Эй, селяне, успокойтесь- давно уже сняли Дубровского!

Гость
11 апр 2019 в 20:47

Мне одному кажется, или библиотекарша всех сдала разом))))

Гость
11 апр 2019 в 21:04

Такой шухер был, — поделилась своими эмоциями сотрудница местной библиотеки.

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66051124/?from=centerleftcol_old

Там даже библиотека есть? Какое культурное место.

Гость
11 апр 2019 в 22:05

Помню, как в 2000 г. нынешний президент обещал "замочить всех террористов в сортире". Прошло уже без малого двадцать лет, а он все мочит и мочит... А их с каждым годом становится все больше и больше. Может, что-то не так в "калинарном техникуме"?

Гость
11 апр 2019 в 19:41

Боюсь спросить... а вдруг террористы с русскими лицами и именами?

Гостиня
12 апр 2019 в 10:18

Ограничьте уже въезд мигрантов на территорию России!!!! Пусть они у себя в горах сидят!!!

Гость
12 апр 2019 в 11:05

Полиция в действии. Сами организовывают взрывы, сами расследуют, потом ведут "борьбу" и самое главное пилят бабки из бюджета!
Вот и всё что нужно знать о борьбе с терроризмом в России.

Гость
11 апр 2019 в 22:31

Схемку-то специально для террористов нарисовали?

NDV
11 апр 2019 в 22:46

Ерунда какая-то. Хотели бы взорвать - взорвали бы...

Гость
11 апр 2019 в 22:50

вы сами знаете ,что такое терроризм и против кого он направлен.

Гость
11 апр 2019 в 23:23

че то я не понял... мы же всех террористов того, разбили на дальних подступах. уже раза три как разбили. президент же сказал. я верю президенту, а вы?

паша
12 апр 2019 в 09:39

а может они по всей стране делают закладки с минами и в разных местах секретно заложили уже на случай войны заранее надо все проверить пока не поздно ва вдруг

Гость
12 апр 2019 в 12:55

Что бы Вас не взрывали, надо всего ничего.....быть более осмотрительными и внимательными ( особенно в маршрутках, водитель смертник - это даже не новость в мире), перестать болтать на фене слово " стукач, стучать" и сообщать о сомнительных предметах, людях.....и перестать сочинять сказки, что ФСБ - это организация талибов и игиловцев....кстати модераторам следует обращать внимание на эти дешевые провокации.

Гость
12 апр 2019 в 16:48

Он в окно постучал и ушёл ?! Возможно это соседка была. Поручили родители. Почему дочери ничего не сказали.

из Перми я
12 апр 2019 в 20:42

а карту энергосетей опубликовали для руководства будущим террористам!?!?!?

Гость
11 апр 2019 в 20:53

Не пугайте людей! Это были учения!!!

вася
12 апр 2019 в 13:04

на имигрантов свалить..много ума не надо..а сахар чей был.в мешках который..

Гость
11 апр 2019 в 19:38

в РФ мы все МИГРАНТЫ

Чиполино.
11 апр 2019 в 20:20

НЕ ВЕРЮ!!!
Это ФЭЙК НЬЮС для ....

Гость
11 апр 2019 в 22:24

Сколько тюленей утверждало что газ это

Гость
12 апр 2019 в 12:49

Судя по анализу постов, про "сами взрывают" пишет одна особь.