Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинский суд принял решение по делу школьника, убившего сестру-студентку
Челябинский суд принял решение по делу школьника, убившего сестру-студентку

starmos
10 апр 2019 в 15:09

Принудительное лечение в подобных случаях должно быть строго пожизненным. Ну и замечательно это определение невменяемости задним числом. Вообще, если задуматься, что меняет вменяемый убийца или нет?

КрокодилЪ®
10 апр 2019 в 15:12

Счас его пролечат, потом выпустят на свободу, а у него вдруг - раз! и очередное обострение: почудится ему на улице какой-нибудь демон, или еще какая нечисть, он и набросится на него? А это совсем не демон, а человек окажется, тут Артемка его ножичком и почикирует... Так что лечите его хорошенько, и подольше!

Гость
10 апр 2019 в 15:11

Через пару лет выйдет после типа лечения и станет полноправным членом общества.

Гость
10 апр 2019 в 15:26

В недалёком будущем, одним психом на улицах будет больше.

Гость
10 апр 2019 в 15:11

Козырёк у кепки первый конвоир закрутил не по уставу.

Гость
10 апр 2019 в 15:22

Где эта грань, которая отделяет адеквата от сумасшедшего? Почему девушка не просекла тот момент, где можно говорить, а где лучше промолчать? Теперь всем плохо - ее нет, парень на года зависнет в психушке, а бабушка останется с чувством вины навсегда. Ужас.

Гость
10 апр 2019 в 22:33

Господи каких только психов нет на нашей грешной земле!

Гость
10 апр 2019 в 16:07

Нормально, все у Артемки будет, полечится, выйдет, диплом врача купит и пойдет медиком работать! Это ЧЕЛЯБИНСК!

Гость
10 апр 2019 в 15:53

Один такой еще и врачом работал.

10 апр 2019 в 16:06

Надо срочно в депутаты идти.

Гость
10 апр 2019 в 15:31

Его сестра совсем себя бессмертной считала что ли? ))
На такого здоровенного амбала нарывалась и провоцировала его! Копы на его фоне пятиклассниками выглядят!
А ведь писали ещё, что она на психолога училась. Бестолковой, получается, она была студенткой. Или ВУЗ бестолковый. А всё ЕГЭ виновато и лично Фурсенко! ))

Гость
10 апр 2019 в 15:32

С одной стороны туда ему и дорога, а с другой - парень ведь не виноват, что ему не повезло с родителями и семьей.

Гость
10 апр 2019 в 16:03

Вина родителей...

Русофоб
10 апр 2019 в 16:53

Фото как из фильма "Заговоренный". Огромный осужденный и два пигмея... служителя закона!

гость
10 апр 2019 в 18:58

учился в 11 классе.Так значит учился в обычной школе.? И вдруг не адэкват ?.В школе что не замечали отклонения?.Получается что был опасен и для одноклассников и для учителей.. А если бы начал убивать ножом в школе и что бы было? Опять бы никто не виноват что погибли невинные дети,учителя .

Гость
11 апр 2019 в 14:00

Нужно же понимать, что ниоткуда такое поведение не берется. И это, скорее всего, не первая вспышка. И бабуля знает своих внуков. В семьях часто практикуется любовь к одному и пренебрежение к другому. Довели пацана две бабы, вот и все. Реально психика не выдержала. Я считаю жертвой внука.

Гость
10 апр 2019 в 16:24

по фото непонятно кто кого сопровождает

Гость
10 апр 2019 в 17:36

Смотрю фотку и думаю — права, всё-таки, поговорка «Сила есть, ума не надо»!

Гость
10 апр 2019 в 17:59

Простите его, он не хотел

Digitalhockey
11 апр 2019 в 14:40

А потом на наши налоги кормят поют и уколы ставят. Лучше б в трактор подписали на эти деньги игрока хорошего.

Игорь
11 апр 2019 в 17:00

зачем презерватив если можно в детдом сдать?

fktrctq
10 апр 2019 в 15:13

А самое страшное, посмотрите на фото, что взгляд сумасшедшего убийцы умнее, чем этих двух пилиционеров.....