Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Жили тихо: в Челябинске жестоко расправились с двумя пенсионерами
Жили тихо: в Челябинске жестоко расправились с двумя пенсионерами

Гость
10 апр 2019 в 11:21

Сейчас еще в правительстве выдвинули предложение распустить больных психиатрических отделений, нет денег их содержать, пусть мол дома сидят. Что в итоге: заключенных содержать не на что, психбольных не на что, вытрезвители закрыли по той же причине, у детдомов та же участь, и т.д. и т.п...Зато мигрантов пускаем неограниченно, цыгане живут ни за что не платят, деньги вваливаем на смутные проекты, и т.д. и т.п... Абсурд перевешивает на чаше весов.

Гость
10 апр 2019 в 11:25

В якутии девушку изнасиловали и весь народ поднялся, а у нас всем пофиг...

Иван
10 апр 2019 в 11:25

Как можно убить двух стариков? Да ещё и таким диким способом! Это же не человек сделал... Здесь нужно пожизненное заключение без права обжалования. Такой человек не сможет исправиться никогда!

Гость
10 апр 2019 в 11:14

малолетки, джамшуты. сидельцы.психбольные. сейчас всех боишься. все на улице. а милиция. так бегут сейчас полицаи из своей полиции. и бегут на места жуликов которых недавно еще совсем сами ловили. наркотой торговать, машины угонять в агентства по недвижимости и в агентсва по банкротству. там где есть возможность кого то обмануть и заработать. а пенсионеров наверняка кто нибудь из соседей убил. кто к ним посторонний прийдет. все медальки ищут и гробовые накопления. а их нет уже ни у кого.

Гость
10 апр 2019 в 11:26

"Нищета рождает произвол" - К Маркс

Русофоб
10 апр 2019 в 11:34

Это так вы "не забываете свое прошлое" и "чтите память", да, рузсичи?)

Гость
10 апр 2019 в 10:51

Поймают этого наркомана - дадут 15-ку. Через 7 выйдет по УДО.... Это Вам не Америка с их 2-мя пожизненными сроками (за два убийства) + 15 лет за грабеж...

Гость
10 апр 2019 в 10:48

Наркоманы искали чем поживиться...

Гость
10 апр 2019 в 11:06

Деревенские алкоголики совсем умом двинулись.

Гость
10 апр 2019 в 11:05

Заодно и расследовать убийстао гендиректора Челябэнерго Середкина и его жены

Гость
10 апр 2019 в 11:13

какая то ... самых слабых жизни лишила-наверняка на дозу не хватало....главное что сейчас все стабильно-скоро за еду убивать начнут!

Гость
10 апр 2019 в 11:23

И это на фоне работы по декриминализации региона

Сын Солнца
10 апр 2019 в 11:04

Повыпускали больных тубиком, и пересидков, ни кто не следит за ними., работать они не хотят и не будут, по той простой причине ,что привыкли ничего не делать , а еду им приносили и так, теперь вышли, а еду не приносят, вот они диссонанс и выхватывают, и по прежнему выживают за счет слабых.

Гость
10 апр 2019 в 11:00

пенсионный фонд?

Гость
10 апр 2019 в 11:41

Бандитское общество стимулирует бандитские инстинкты. Перерожденцы современной России поднимают головы, и это еще начало.

Гость
10 апр 2019 в 12:06

Деградация общества.Распущенные волосы.Рваные штаны.В голове опилки.Половая жизнь с 5 класса.

Гость
10 апр 2019 в 12:23

вводить смертную казнь надо, а не содержать их на наши деньги по 15лет

Гость
10 апр 2019 в 12:36

лет 15-16 назад, на этой же улице, через 2 дома, чуть чуть до такого не дошло, к бабульке, которая еле передвигалась по дому, залез отморозок в окно, избил, забрал деньги, пенсию и ушел.Она бедная сидела в это время у телефона, видит ,что кто-то намеревается залезть ,выставить окно, позвонила в милицию, они приехали часа через 4, естественно ни кого не нашли, вот наверняка потом посадили, а сейчас возвращаются

Гость
10 апр 2019 в 14:05

Пожилые люди должны быть уважаемы и почитаемы, а тут такая дикость, негодяй ты вдвойне убийца, ты подонок, поднял руку на беззащитных стариков, в аду тебе место,нелюдь.

Гость
10 апр 2019 в 12:15

Неотвратимость наказания останавливает. Только в России её нет.

10 апр 2019 в 14:53

Да , убивцев искать это вам не не детишек и стариков дубинами вразумлять на, якобы "незаконных" митингах шествиях. Это посложнее. Кстати о митингах: в Конституции про согласование ничего нет.

Гость
10 апр 2019 в 15:23

Только что позвонили в дверь, открыла, думала, что муж. Очередной "пожарник", проверяет "пожарную безопасность". Махнул "корочками". Ищут тех, кто не сидит в интернете, не слушает радио, просто одиноких людей, чтобы развести на бабки. Люди, не открывайте НИКОМУ. Идут они все лесом!

Гость
10 апр 2019 в 12:49

МАЯК ЭТО КАЖЕТСЯ В УБОГОМ ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ???

Гость
10 апр 2019 в 13:05

По весне зомби особенно активны после зимней голодовки...

Alexandr
10 апр 2019 в 13:18

Наркоманы, алкаши, зека, собутыльники или любители проехать зайцем на поездах в грузовых вагонах решили зайти перекусить в гости или просто кому то нужен был участок под бизинессь расположенный в удобном месте, варианты еще с родственников надо рассмотреть недвижимость по наследству 1-2 млн. р. А где наши силовики, а они же тоже люди у них тоже праздники больничные там сям собачку не хотя жена отправила выгулять не охото но надо -1% от тупости к эффективному выполнению своих должностных обязанностей.

10 апр 2019 в 15:46

Жаль адреса нет в таких новостях. Район Маяк не маленький! Да и со временем непонятно. Может свидетели бы нашлись если указать предполагаемое время смерти...

Гость
10 апр 2019 в 15:55

Двойная мокруха без корыстного умысла... Это как ? "Гробовые" кто искал? ну не нашли,мочить то зачем?

следопыт
11 апр 2019 в 22:11

вот прочёл и мысль : у моей соседки после каждой пенсии приходит внучка
(28 лет) и берёт около 10 тыс руб за аренду другой жилплощади"баба дай денег".и внук(26 лет ) родной изредко по 1 тыс спрашивает до получки. А если бабушка не даст ,то что произойдёт?

следопыт
11 апр 2019 в 22:14

нужно создавать народные дружины с принятием через детектор лжи, с подчинением МВД,разрешением права на применение оружия.

Гость
14 апр 2019 в 12:05

Надо искать в поселке, чужие не знают кто где живет

Alexandr
10 апр 2019 в 13:19

Куплю солидол 200 грамм смазать скрипящие целый день качели. Всем просто пофиг на износ.

Гость
10 апр 2019 в 10:59

Вот с детей и внуков и надо начинать