Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Награждён медалью МВД»: бывшему полицейскому огласили приговор за кражу иномарок в Челябинске
«Награждён медалью МВД»: бывшему полицейскому огласили приговор за кражу иномарок в Челябинске

Русофоб
9 апр 2019 в 14:37

А на груди его светилась
Медаль за город Будапешт))))

Гость
9 апр 2019 в 14:38

Через 3 года снова начнутся кражи авто, этого только м... исправит.

Гость
9 апр 2019 в 14:52

За такую Биографию и 4 года, 14 надо дать.

Гость
9 апр 2019 в 15:01

На улицу без осинового кола не выйти - оборотни повсюду))

Гость
9 апр 2019 в 15:07

Как же он будет сидеть на общей зоне ,бывших не бывает.

Гость
9 апр 2019 в 15:08

Теперь 4 года можно за машину не переживать?

Палыч
9 апр 2019 в 15:38

А чем челябинские полицейские отличаются от этого из Миасса,правда наши пока пъяных разводят на лишение прав если права и документы на машину имеются при себе даже если машины рядом нет,могу пример реальный привести.

Гость
9 апр 2019 в 15:51

Где фото?

Гость
9 апр 2019 в 16:04

такую полицию нужно как в грузии-поганой метлой и сс... тряпками

Гость
9 апр 2019 в 16:30

У меня так машину вскрыли, утащили регистратор, карточки лукойла и газпрома. По газпрому заправились, на заправке все засняли камеры (лица, машину и ее номер).
Писал заявление в полицию, но они ни чего не сделали, вообще ни чего. Хотя по сути дело пустяковое.
Это было последней каплей, больше нашей полиции не верю, считаю их лодырями, которые проедают деньги государства.

Гость
9 апр 2019 в 18:19

А как проходил проф отбор Гуляева в МВД!? Он же нетрадиционщик?

Гость
9 апр 2019 в 18:21

Гуличка по тебе уже всесоскучились

Гость
9 апр 2019 в 18:26

Пока в полиции будут Гулички Майоркины работать ваши машины так и будут угонять

Гость
9 апр 2019 в 19:23

Следующая статья про супер-пожарника будет как он с супер-полицейским машины угонял!? Одни супер-герои заслуженные. Прям жертвы системы. Ужас. Кто их крышует уже столько лет. Почему ФСБ это не расследует?

Гость
9 апр 2019 в 22:26

Премированные сотрудники заслуживают снисхождения??? Очень интересный факт...

Гость
10 апр 2019 в 08:14

Старший офицер полиции в прошлом )))),папин бродяга мамин симпатяга )))