Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Следственный комитет попросил направить челябинского врача-«вампира» на принудительное лечение
Следственный комитет попросил направить челябинского врача-«вампира» на принудительное лечение

судить грехи других вперед своих беретесь...
8 апр 2019 в 16:12

Судя по действиям "доктора", он вполне себе вменяемый и разумный человек.
Чего не скажешь про руководство больницы и чиновников от медицины: этож надо же в 21 веке при наличии электронных баз данных взять такого "специалиста" на работу врачом, да еще допуск ему выхлопотать... Они вообще собеседование с ним проводили?! Ведь если ты сам врач, то за пару секунд после нескольких наводящих вопросов должен был понять, что перед тобой самозванец! Или во всех госструктурах все стало насколько формально, что рады хоть кому???
По факту получается, что бывший пациент "сделал" своих кураторов, провел их как школьников. Системе - кол с минусом!

злой
8 апр 2019 в 14:53

Вот так у нас работает современная полиция,которая должна с момента выхода вот таких вот больных отслеживать и брать под контроль участковым по месту жительства.Полиция в настоящее время занимается разгоном митингов и ищет где бы что то поиметь и так сверху до низу.

Гость
8 апр 2019 в 14:03

ведь отличный специалист, а в медицине острая нехватка кадров, отпустите его лучше работать на станцию переливания крови

8 апр 2019 в 14:20

Таких нужно пожизненно закрывать и неважно где.

Гость
8 апр 2019 в 14:45

Пацан к успеху шёл )

Гость
8 апр 2019 в 15:52

Видимо другого Бориса ждет такая же участь принудительное лечение в Монте-Карло, вот оно наше правосудие...

Гость
8 апр 2019 в 15:06

А может прибить сразу, что мучить то?

Гость
8 апр 2019 в 15:13

Если кто-то забыл, КАК выглядят эти кровопийцы-врачи - так вот посмотрите, какие ОНИ ВСЕ! Если душевнобольной называет себя Наполеоном, так его никто императором не называет. А этого уже к врачам приравняли. Или врачей к нему....

Тупой
8 апр 2019 в 14:10

Так его вылечили или нет? Или подделка документов нынче приравнивается к психическому заболеванию?

Гость
8 апр 2019 в 14:26

уберите его фото мерзкое

Гость
8 апр 2019 в 14:52

Открыл сайт и сначала принял чела на фото за нового ВРИО....)) Подумал что взлохмаченные только какой то, видимо фоту старую выложили...)

комментаторр
8 апр 2019 в 17:31

после первого лечения-врачем стал!!! после второго лечения-палицаем станет-майором!!!!

Гость
8 апр 2019 в 16:54

У каждого врача есть своё кладбище.

Гость
8 апр 2019 в 17:12

Челябинский вариант: доктора Джекилла и мистера Хайда.

Гость
8 апр 2019 в 20:41

а нашего знакомого за травку на 11 лет упекли, выращивал для себя натуральный продукт. а этому ничего не будет точно

гость