Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Главу посёлка под Челябинском приговорили к внушительному сроку за раздачу земель под коттеджи
Главу посёлка под Челябинском приговорили к внушительному сроку за раздачу земель под коттеджи

Гость
5 апр 2019 в 17:00

Когда же на Уральской рублевке-Сосновском районе кто то честно ответит за весь беспредел с землей что там творился.Только не глава какого нибудь хутора)))) а должностные лица вот этой дуги Долгая-Кременкуль.....все все знают,все все видят,ловят мелких стрелочников не торопливо.....может потому что у большинства "ловцов" там дома и земли? ))))

Гость
5 апр 2019 в 16:51

Мало дали.

Гость
5 апр 2019 в 17:56

кого удивит чиновник-вор в России?
никого

покажите хотя бы одного не вора?
в музее его поставим рядом с мамонтом

Гость
5 апр 2019 в 20:40

Ущерб меньше миллиона-7 лет, больше 300 лямов- 40 тысяч штрафа, Вот так воровать нужно,,,

Гость
5 апр 2019 в 16:50

Опять Единая Россия?
Входила в Единую Россию - теперь выйдет?
Или на зоне свои партячейки есть?
Будет, как Ленин, письма между строк молоком писать, а чернилку из хлеба - заглатывать?
Партийцы - они такие, стойкие!

Гость
5 апр 2019 в 19:31

Чем меньше взятка, тем больше срок. Это Россия детка!

Гость
5 апр 2019 в 21:26

мелкая сошка, поэтому и посадили....а до других руки коротки

Гость
5 апр 2019 в 21:40

Вывод!Не доверяйте водителям!!! У Юревича тоже всё с водителя началось.

Гость
5 апр 2019 в 16:45

Для кого эта показуха? Типо смотри народ, мы работаем.. Тьфу..

Челябинец
5 апр 2019 в 18:28

У нас что земли мало? Раздайте бесплатно всем желающим, собирайте земельный налог. Построился - собирай налог на имущество.
Кроты и мухи вам налоги не платят!

Гость
5 апр 2019 в 20:33

Земля-это дороже всех богатсв,дороже золота/бриллиантов.Может,только жизнь дороже.Какие-то законы у нас непонятные,когда торговать землёй,отдавать в аренду можно росчерком пера,решением одного чиновника,переводить из одного вида использованя в другой (как под ТГОК) тоже келейно,по блату и за деньги. Каждый метр квадратный должен быть учтён государством,сохранён экологически чистым, отдаваться в пользование только под надзором закона.А вот продавать вообще не надо бы.Что значит:кусок планеты-в частной собственности?Не все имеют возможность купить,а ведь все равны перед жизнью на Земле,раз родились на ней.

Гость
5 апр 2019 в 16:58

Вот так у нас за доброту садят! Да ей Героя дать и отпустить надо! Святая женщина, а вы... Эх!

Гость
5 апр 2019 в 20:35

*** сколько же Возняку дадут. ГАЛИЦКОВА по сравнению с ним вообще сошка

Абдула
5 апр 2019 в 21:40

ХА-ХА шофёр всех сдал, классика жанра!

Гость
5 апр 2019 в 18:52

повезло тётке что статьи нет конфискации имущества, отсидит срок и свалит в Испанию на берег море. Достоянная старость....

Гость
5 апр 2019 в 19:26

Зачем в Баландино коттедж??? И ТЭЦ и самолеты и ЧМЗ рядом.

Игорь
5 апр 2019 в 17:18

Имена взяткодателей почему не озвучили и что это за деперсонализация на сайте суда?

Гость
5 апр 2019 в 17:25

Вот так водила ))
Здал от и до .
Красавчик))

Гость
6 апр 2019 в 07:06

Мне она заломила 70к за землю, хотя я должна была получить её бесплатно ((заявление провалялось у них год, а толку нет. Так что поделом ей! Выделила "бесплатно" городским, которые отношения к посёлку не имеют, вот и пусть расхлебывает

Гость
6 апр 2019 в 08:06

Анастасия.специально засадили,мешала некоторым личностям.

ЛЕБЕДЬ
6 апр 2019 в 21:28

Сейчас на любого могут какие угодно показания, какой-угодно ханыга дать, если прижмут(

Гость
7 апр 2019 в 14:54

Ленин землю раздавал бесплатно. Вера возможно Ильича не читала. Теперь на нары за знаниями.

Гость
5 апр 2019 в 17:04

Заложил ... п...ка!!! Так вот и доверяй водителям свои тайны...

Знающий
5 апр 2019 в 17:07

Кашицин ее друг Сакулин друг, вот их надо проверять

Гость
5 апр 2019 в 17:38

какие бровки

Свидетель
5 апр 2019 в 18:59

Капцов бегал торговал......каша рот забила

Гость
5 апр 2019 в 18:59

Сколько в рублях,душевная доброта?или в евро изчисляется.

Гость
5 апр 2019 в 21:39

"Главе поселения должны были простить имевшийся у неё долг"- что за долг и кто должен его простить?

5 апр 2019 в 22:32

Почему люди нанёсшие областному бюджету гораздо больший экономический ущерб уходят от наказания? Правоохранительная система должна работать одинаково строго со всеми, а не только с этой женщиной, на которую наверняка оказывали давление люди из вышестоящих структур региональной власти склоняя её делать то что они велели.

Гость
5 апр 2019 в 23:57

Я уж думала за проделки с землёй на Увильдах арестовали. Там, видимо, птица более высокого полёта земли раздавала.

Наивный коммунист. Не сдавший парт. билет.
6 апр 2019 в 09:07

Вопрос Прокурору Сосновского района.
В долине реки Зюзелга на противоположном берегу пос. Ключёвка. ( на правом берегу реки на расстоянии менее 1км от автодороги Чел.-Ека.. На съёмках местности эти строения существуют) в пойменном берёзовом лесу построен коттедж . Более того к данному незаконному строению подведена линия ЛЭП и проложена дорога по лесу.
ПРОСЬБА. - Проверить законность строительства выше названного объекта в пойменном лесу.

Гость
6 апр 2019 в 17:31

Когда уже настоящих воров и жуликов сажать будут? Эти суммы смешны, по сравнению с теми, которые из бюджета воруют

Гость
7 апр 2019 в 01:16

Из рубрики "Занимательная бухгактерия". Если бы Арашуков тратил умыкнутые в Газпроме 30 млрд рублей, как среднестатистический россиянин с зарплатой 30 тыс. рублей, то смог бы прожить на них больше 83 тысяч лет. Но не сможет.

Гость
7 апр 2019 в 10:20

Вот из-за таких вот я не могу продать землю по рыночной цене, раздают участки за копейки и все себе в карман

Гость
8 апр 2019 в 19:53

Вот мне интересно, откуда информация по приговору!!! Галицкова оправдали по 5-ти эпизодам за превышение полномочий за выдачу незаконно 5-ти земельных участка!!! Судом установлено, что Галицкова законно предоставляла и эти 5 и ещё более 60-ти земельных участков бесплатно жителям поселения и желающим из города. По этим эпизодам ей положена компенсация! Ущерба по земле нет!!! Обвинили в получении 2-х взяток у киргизов в сумме 220000 рублей, и покушение на взятку в 500000 рублей! В деле два саидетеля: водила, задержанный за наркотик и, условно осуждённый хронический алкаш, за незаконную банковскую деятельность!!! Из 26 свидетелей обвинения только 2 давали противоречивые показания, остальные свидетельствовали в пользу главы! Киргизы и ещё несколько человек говорили об угрозах и давлении следствия..
Киргизы взяток не подтверждали ни на следствии не в суде! Вот и думайте, кому так помешала эта глава, кому "на лапу" наступила!! Говорят она раскрыла крупное преступление и ей угрожали высокие чи

Гость
8 апр 2019 в 23:34

Нашел в сетях! Я ***! Где ту фотку сделали!!! Оооочень стмпатишная тётенька, если на нормальные фотки смотреть!!! Но это, видимо, не в интересах журналистов! Держись, девчата! Такой срок дают только праведникам!!! Кому " дорогу перешла"????!!! Пусть горят в огне, ***!!!

мик
9 апр 2019 в 11:33

када ж нахапаются и подавятся