Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Расстался с девушкой»: челябинский мастер спорта попался с крупной партией наркотической соли
«Расстался с девушкой»: челябинский мастер спорта попался с крупной партией наркотической соли

тормозок
5 апр 2019 в 10:51

Так ну че они? Он же с девушкой расстался!!!

Гость
5 апр 2019 в 10:36

Надо ли ещё раз напомнить об абсолютном вреде профессионального спорта? Он во всём, касается всех, кто крутится в нём и около. Раскованные футболисты непринуждённо бьют морды в Москве, околохоккейные "Трактористы" осваивают миллиардные бюджеты, кикбоксёр снимает стресс... А встал бы за станок или записался бы в шахту - стресс бы и без соли прошёл?!

Гость
5 апр 2019 в 11:09

А че, нормально же. "Задержанный, с какой целью Вы несли на себе 50 кг героина?" "Да с девушкой расстался, стресс, вот пытаюсь забыться" "А, ну свободны тогда, извините!"

Гость
5 апр 2019 в 11:26

Нормальный отмаз. Всем так можно или спортсменам -наркоманам. Пример для подражания

Гость
5 апр 2019 в 12:37

Условно?????? Наличие у него спортдостижений нужно считать отягчаюшими наоборот. То есть обычный гражданин поехал бв на 4-6 лет а этот условно?

Гость
5 апр 2019 в 10:54

Хороший мальчик.

Гость
5 апр 2019 в 11:11

Ужас, до чего низвели гордое имя -Спортсмен!
Теперь при упоминании спорта, мозг воспроизводит только вот таких вот.. деятелей, и еще тех которые убивают на дорогах..

Гость
5 апр 2019 в 14:50

Дзюдоист пьяный давит людей, просто пожурили. Кикбоксёр торгует наркотой ,простили.Игрушечное правосудие какое то у нас.

Гость
5 апр 2019 в 11:14

я думал спортсмен в зале дух свой будет поднимать,а он наркотой обдолбитса хотел,странный он

Гость
5 апр 2019 в 11:39

Гордость России!

Архангел
5 апр 2019 в 12:43

Что за страна. давайте тогда официально разрешим спортсменам нарушать весь УК.

Гость
5 апр 2019 в 11:14

Продавал наркотики и дали условно)))) Хороший спортсмен))

Гость
5 апр 2019 в 11:35

Глупо...Из за девушки наркоманом становиться...слабохарактерный.

Гость
5 апр 2019 в 11:05

Он это жрать собирался?!

Гость
5 апр 2019 в 12:39

Смешно... с девушкой расстался, грамоты... этот человек нарушил закон!!! 5 килограмм наркотиков.... вот таких берут в наркокурьеры, если что поругают и отпустят....

Гость
5 апр 2019 в 13:00

Блин люди с 17 лет с девушками уже живут, как скучно я живу((

Гость
5 апр 2019 в 17:04

Да,что Вы злые такие?Парнишка молодой,оступился,но в принципе то хороший парень.И правильно,что не посадили.Загубили бы парня.А теперь будет уроком и думаю он близко к снадобьям не подойдёт.Ну а если...,то посадить никогда не поздно.Хорошо,что от злости никого не поколотил,а просто успокоиться хотел.Лично я поддерживаю решение суда.Молодёжи надо давать шанс на исправление без лишения свободы.

Гость
5 апр 2019 в 11:01

Что ни спортсмен, то преступник. Язва какая-то.

Гость
5 апр 2019 в 11:04

То, что за гормональные таблетки дают столько же, сколько за наркоту - это дичь полнейшая.

Гость
5 апр 2019 в 11:07

Это всё, что нужно знать о нашей фемиде!

Гость
5 апр 2019 в 12:09

Предлагаю наркоманов отправлять в отпуск в Филлипины

Гость
5 апр 2019 в 12:41

На основании чего всего 3 года, а тем более условно?

Гость
5 апр 2019 в 12:48

"учёл активную спортивную жизнь молодого человека"
А... чем это полезно? Шоу оно и есть шоу.
Когда соревновались непрофессионалы, можно было сравнить общую подготовку в странах(с оговорками, но все же).
А сейчас это просто шоу. Потому как от среднестатистических эти спортсмены далеки, они на спорт почти все время тратят.
У нас вроде санкции, "превознемогание", поднятие экономики и промышленности... Зачем нам профессиональные спортсмены? Тренерами они может и хорошими будут(что вряд ли, требуется обучение), но принципиальной разницы меж ними не вижу. Это должно быть хобби.
Те же клубы - да пожалуйста. Но не за счет бюджета, а за счет сборов со стадионов(с шоу).
Считаю что стоит вспомнить истоки, и подумать а надо ли оно сейчас в том виде что есть?

Гость
5 апр 2019 в 13:09

Мастер СПАЙСА, мастер спорта - близнецы братья.

444444
5 апр 2019 в 13:14

Белый блюз коварный, что поделать

Гость
5 апр 2019 в 13:34

мозги мастеру совсем отбили

Гость
5 апр 2019 в 14:05

Если в крови нет следов употребления,значит приобретал и хранил с целью сбыта,а там нет условного наказания.

5 апр 2019 в 17:37

Да ладно Вам может одумается человек! На сколько мне известно если молодой человек и не привлекался , маленькое количество и для себя то дают условный срок, но если повторно то влепят мама не горюй

Гость
5 апр 2019 в 18:46

Меня поражает. отношение к спортсменам.
В школе....2ки не ставят, он спортсмен.
в институте не отчисляют, он же спортсмен
дают поблажки в суде.он же спортсмен

Гость
5 апр 2019 в 23:58

Вот прочитаешь такие новости и понимаешь, что - Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

Гость Евген
5 апр 2019 в 11:14

ну хорошо, его приговорили за приобретение и хранение.
а как же те, у кого он купил????