Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бывший распорядитель бомбоубежищами в Челябинской области избежал срока в колонии за откаты
Бывший распорядитель бомбоубежищами в Челябинской области избежал срока в колонии за откаты

Гость
2 апр 2019 в 17:31

Печалька. Для простых смертных бомбоубежищ нет. Да и правильно, чего тянуть, когда их ждет Рай? Одно радует, что на этой маленькой несчастной планетке не уцелеет никто.

Гость
2 апр 2019 в 17:27

У чиновников свои законы и судьи.

Бабушко
3 апр 2019 в 07:44

Господи, святы, какие экзотические должности люди занимают... И там даже умудряются откатывать...

Гость
2 апр 2019 в 17:29

Один из сорока эпизодов доказали.

Вот и процветают откаты, раз наказание такое...

Гость
2 апр 2019 в 17:41

Можно сказать - отделался легким испугом . Вообще то это не такая и большая сумма по сравнению с теми миллиардами которые слямзили сами знаете кто , так что понять и простить ...

Гость
3 апр 2019 в 09:59

какое гуманное требование прокуратуры и еще более гуманное решение суда, видимо тоже получили откат

Гость
3 апр 2019 в 06:41

Булку хлеба украл-тюрма.миллион-выговор.миллиард-на повышение или на пмж в европу.ворон глаз ворону не выклюет.

Гость
2 апр 2019 в 17:29

Огласите список имущества этого персонажа и его родственников.

Гость
2 апр 2019 в 17:35

А что так можно было??? Ему грозило 12 лет и многомиллионный штраф, прокуратура (почему-то) просила штраф в шесть миллионов рублей и на восемь лет запретить ему заниматься должности на муниципальной или гражданской службе, он признал всего один эпизод иииии... барабанные палочки: "Его признали виновным в получении трёх взяток на общую сумму почти 1,2 миллиона рублей. Степанов избежал срока в колонии, но заплатит четыре миллиона рублей штрафа и ещё два с половиной года не сможет работать муниципальным или гражданским служащим". Судили, судили и ничего не насудили!!!

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66039655/?from=centerleftcol_old

Гость
2 апр 2019 в 21:11

Т.е. челябинцам нет необходимости знать где находятся бомбоубежища, не удивлюсь если выяснится, что места там уже все выкуплены.

Гость
2 апр 2019 в 21:15

Да уж, подобное заявление Перчаткина, можно назвать проколом.

Гость
3 апр 2019 в 11:37

Перчаткин Указ Президента РФ № 696 не читал что ли?
"Целью государственной политики в области гражданской обороны является обеспечение необходимого уровня защищенности населения", так о какой защищенности можно говорить, если население не знает куда бежать в случае чего? Таких Перчаткиных нужно выгонять без выходного пособия за профнепригодность!

Просто Гость
10 апр 2019 в 15:08

Доподлинно знаю, что в регионе порядка 1500 объектов защитных сооружений гражданской обороны, не считая оборонных заводов (Типо Булата и тд). Часть таких объектов передаются ФГУПу а часть до сих пор находится в казне РФ и ждет того что ФГУП письмом попросить передать их в хозяйственное ведение.

Гость
3 апр 2019 в 09:02

200 000 / 73,3 = 2 728,52 евро
Месячная з\плата среднестатистического европейца. А у нас прям ОГРОМАДНЕЙШАЯ сумма!
Сделайте людям нормальные з\платы, глядишь и взяток не будет!