Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации «Ходил в форме выпить»: полиция задержала липового инспектора ДПС, избившего челябинца в баре
«Ходил в форме выпить»: полиция задержала липового инспектора ДПС, избившего челябинца в баре

Гость
2 апр 2019 в 12:30

А за хождение по Комсомольским проспектам и надеванием наручников на первых попавшихся, сколько штрафа полагается?

Гость
2 апр 2019 в 12:39

Вот идея для пополнения казны! Вон сколько по городу в камуфляжах ходят. Надо всех штрафовать, а то под военных косят.

Гость
2 апр 2019 в 12:30

Ха-ха... неудачник))

Гость
2 апр 2019 в 13:22

А что удивительного? Наглый, пьяный с животом - тут любой ошибется.

Гость
2 апр 2019 в 12:34

Всего то 24 года, а мозг уже отрофирован напроч ! Нормальному человеку даже в голову не придет покупать форму дпс ! Может промышлял в этой форме на дорогах ?

Гость
2 апр 2019 в 12:44

Вообще это смешно конечно - инспектор с жезлом пришел в бар бухать, сразу должно быть понятно, что это клоун

Гость
2 апр 2019 в 12:59

А нашли ли прошлого липового полицейского, который на Комсомольском чувака в наручники заковали, избили, из травмата постреляли? Или опять обычный гражданин стал инвалидом, и ни кого не нашли?

Военторг
2 апр 2019 в 12:35

Что-то модно стало в последнее время в полицайской форме рассекать, заметили?

Гость
2 апр 2019 в 12:36

Жаль, что не посадят за нанесение ЛТП, ему было бы полезно для ума.

ГОСТ
2 апр 2019 в 12:48

А что он делал с жезлом?

Гость
2 апр 2019 в 13:17

Может, они все - "силовики на доверии"? Как бы у них у всех полномочия проверить?
Если форма дает особенные права тому. кто ее носит, значит за незаконное ношение наказание должно быть посерьезней.
А не такое, как за спецуху работника ЖКХ или халат уборщицы.
Позор вам, ... и ...!

arhangel0000
2 апр 2019 в 13:27

За ношение такой формы надо давать хотя бы от 1 года поселения.

Гость
2 апр 2019 в 12:59

Два года тюрьмы - вот это было бы наказание, а так баловство одно.

Русофоб
2 апр 2019 в 13:08

Вот оно, вертухайское мышление... Поклонение административной системе и попытки представить себя в ее обойме))))...

Гость
2 апр 2019 в 12:48

6.11 КоАП РФ побои грозит полицейскому ударившему гражданина и 319 УК гражданину ударившему полицейского. Вот впринципе все что нужно знать о демократии в России.

Гость
2 апр 2019 в 12:46

74ру, выпустите, пожалуйста инфографику как отличить липового полицейского от настоящего. Отличия женской и мужской формы, летней и зимней, когда какая должна носиться. Ну и вообще возможные несоответствия

2 апр 2019 в 14:51

Прикольно! Можно купить форму и ходить в ней. И все это счастье за полторы тысячи!

Гость
2 апр 2019 в 13:21

"Ему грозит штраф от тысячи до полутора тысяч рублей" - а за побои он не будет отвечать по уголовной статье?

Гость
2 апр 2019 в 15:36

В советское время за такой "спектакль" с переодеванием этот тип получил бы реальный срок!

житель
2 апр 2019 в 12:54

"ПРОКОЛ ДНЯ!" ОН ДУМАл нЕ тронет...

Гость
2 апр 2019 в 13:13

Клоун ряженый в бар пришёл. )))) ещё и культяпки распускает ! 24 , а ума нет )))

Гость
2 апр 2019 в 13:41

Где-то в магазин для взрослых завезли форму сотрудников? Как-то часто стали ряженые появляться

бубновый король
2 апр 2019 в 13:41

было недавно с дракой тоже полицейским прикинулся и наручники одел чтоб обидчика друг его запинывал. дело на 250 лет чел. было оправдали лже полицейского.

2 апр 2019 в 13:10

Зачем так сильно наказывать рублём!
Человек оступился а его...

Гость
2 апр 2019 в 13:29

А форма видимо останется у него дома.

Гость
2 апр 2019 в 20:17

2 вопроса:
1. зачем он регулярно приходил в бар выпить в форме?
2. сумма штрафа никому не кажется смешной?

2 апр 2019 в 20:28

раньше за незаконное ношение формы в колонию без разговоров отправляли,а сейчас смешной штраф назначают.

Гость
2 апр 2019 в 23:06

Что за законы у нас?

Житель города
2 апр 2019 в 23:31

Меня одного смущают липовые комменты про дпсника?
И никто даже не написал, что его просто задним числом уволили и все. А произвол то он скорее всего творил будучи в погонах и на госслужбе. Это все, что вам надо знать про эту ситуацию.

Гость
2 апр 2019 в 23:37

ну че у него в голове то,зачем ему жезл в баре))))

Гость
3 апр 2019 в 02:05

Такие же и на дорогах стоят... Не сильно умнее...

2 апр 2019 в 16:29

Штраф ажна Полторы тыщщщи целковых. Вот те нааа, вот это наказание. Сразу прям всё желание у этого "казачка" отбило появляться в форме где-либо.