Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Суд отказал в рассмотрении дела об избиении инвалида гендиректором ресторана «Уральские пельмени»
Суд отказал в рассмотрении дела об избиении инвалида гендиректором ресторана «Уральские пельмени»

Гость
2 апр 2019 в 13:51

Да кто бы сомневался. Сейчас ещё и инвалида виноватым выставят.

Гость
2 апр 2019 в 14:35

Просто богатая тряпка.

Гость
2 апр 2019 в 14:42

Позорище всей системе ! От бизнесмена , который опустился до того что бы драться с инвалидом, до суда. Который сейчас будет пинать это дело что бы у пострадавшего терпение кончилось ходить по судам.

Гость
2 апр 2019 в 14:05

Нарвался бы на кого другого, то бегал сейчас с адвокатами и требовал справедливого суда, а так выкручивается как червь из дерьма, при этом считая себя мужиком.

футбол
2 апр 2019 в 14:33

Тактика понятна: пока они будут материал пинать друг другу сроки по административке улетят и прости-прощай!

Гость
2 апр 2019 в 14:22

Фраза- отказался от вознаграждения, убила)). Тебя побили и вознаграждение предлагают

Гость
2 апр 2019 в 16:19

Никогда не пойду в ресторан или кафе Уральские пельмени - это будет моей реакцией на беспредел директора этого заведения.

Гость
2 апр 2019 в 15:09

Не терпение кончилось, а закончился срок привлечения к административной ответственности, а истекает он 24 апреля.

Гость
2 апр 2019 в 15:47

какой-то поганенький мужиченка. Избить и унизить заведомо слабее себя человека - хватает лишь духу. Потом начались прятки, амнезии. Надеюсь и его столовая и его постоялый двор - разорятся.

Челябинец
2 апр 2019 в 17:54

В Уральские пельмени больше ни ногой!
Хоть как-то ... наказать

Гость
2 апр 2019 в 14:02

Есть на Руси места, где законы РФ не действуют. Видимо происшествие произошло именно в таком месте.

Гость
2 апр 2019 в 14:23

Но всё начинается с безграмотных или заведомо преступных действий полиции...
Кто-нибудь возразит?

Олег
2 апр 2019 в 15:38

В 90-е деньги делались людьми, в основном, не обременённых порядочностью

Гость
2 апр 2019 в 18:04

Ну накосячил,будь мужиком!!!Самому то не стремно,в незнайку играть?Ничего не знаю,ничего не делал..Стремненько однако!

Гость
2 апр 2019 в 15:20

А вот если бы инвалид избил этого несчастного олигарха, то мы бы наверняка не одну статью об этом прочитали.

Гость
2 апр 2019 в 14:31

За побои штраф 30 т.р. А у директора только на карманные расходы в сотни раз больше. Заплатил штраф и пошел дальше избивать.

3 апр 2019 в 01:17

В эту жральню, больше ни ногой..

Гость
2 апр 2019 в 13:51

"Собеседница 74.ru заявила, что после этого нападавший скрылся с места происшествия, а его родственники предложили уладить конфликт с помощью денег."
"Родственники пенсионера отметили, что ни сам Евгений Чуксин? ни его представители с ними на связь не выходили."
Я понимаю что имелся ввиду адвокат. Но родственники тоже в некотором роде представители. Звучит неоднозначно.

Гость
2 апр 2019 в 14:17

Да не связывайтесь вы с судами. Немного монет и Чуксин замается по больницам валяться.

Гость
2 апр 2019 в 21:32

Шутка про Чуксина удалась !!он и не директор ресторана Уральские пельмени и не хозяин малахита!) а все поверили!!! УРА)!

Гость
2 апр 2019 в 21:20

А почему у нас такие стереотипы что если богатый, то сразу творит беспредел? Мышление настолько однобокое, аж смешно становится. Комментарии рода: "я больше не пойду в Уральские пельмени", "о боже хоть бы раззорился"... Просто доводят до слез со смеху. Ну вы не ходите, так другие будут ходить. Как будто от этого что-то поменяется.
А по поводу ситуации могу сказать что у любой медали есть 2 стороны. Так что примените хоть немного логики, уважаемые гости сайта.

Гость
2 апр 2019 в 16:38

Сколько заплатили ?

Гость
2 апр 2019 в 21:30

Пишут бред , а вы читаете ?!!! Никакой он ни директор ресторана Уральские пельмени и никогда им не был, и не является хозяином малахита! Не читайте перед едой советских газет)!

Гость
2 апр 2019 в 22:48

И жаловаться некуда, все продано.

Гость
2 апр 2019 в 23:32

Позорный трус!!! Противно читать даже! А он ведь чей-то родственник и друг! Фу!!!!!

Гость
4 апр 2019 в 13:24

Правоохранительные органы, кого надо того права и охраняют. Если бы инвалид был родственником ВВП, то быстро бы уже были все необходимые признательные показания и сидел бы "бищнесмен" не хуже Кокорина и Мамаева.

Евгений
2 апр 2019 в 17:04

Надо было сразу на месте деньги брать, предлагали же, на бутылку дали бы и замяли.

Гость
2 апр 2019 в 14:36

С таким видео, любого можно подставить под статью. Так бы и сказали: дай денег и побольше...