Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Челябинская мажорка, сбившая инспектора ГИБДД, избежала ответственности за угон «Мерседеса»
Челябинская мажорка, сбившая инспектора ГИБДД, избежала ответственности за угон «Мерседеса»

Гость
29 мар 2019 в 17:45

Капец, это чё я сейчас прочитала? Не пора ли всю их семейку привлечь к ответственности? И проверить их, от куда такая шикарная жизнь?

Гость
29 мар 2019 в 17:43

Вся убогая сущность российской судебной системы.

Гость
29 мар 2019 в 17:42

Почём нынче судьи?

Гость
29 мар 2019 в 18:18

Вот из за таких решений фемиды и процветает беззаконие, ауе и прочая шваль. Давно пора возраст уголовной ответственности понижать, что бы остановить этот бардак

Гость
29 мар 2019 в 17:46

сейчас начнутся гневные отзывы, недовольство все начнут проявлять, а в действительности ни чего не изменится! По большому счёту опять за деньги когото поимели))))))))

20!8
29 мар 2019 в 17:50

все правильно, она же не на митинг сходила... за грабежи тоже отмажут!

Андрюха
29 мар 2019 в 18:00

Это какая-то семейка Симпсонов! Или даже Адамсов!)))

Гость
29 мар 2019 в 18:33

Она потом эту бабушку продаст. Потом купит и снова продаст.

29 мар 2019 в 20:35

А где посадки и снятие с должностей оборотней в погонах, которые это безобразие прикрывали?

Гость
29 мар 2019 в 19:06

Потрогать полиционера за запястье - 2 года, сбить полиционера на мерсе - не наказуемо. Я правильно понимаю судебную практику?

Санек
29 мар 2019 в 18:03

Есть деньги нет наказания! Где мы живём.

Гость
29 мар 2019 в 18:49

Похоже снова бабло победило зло!

Гость
29 мар 2019 в 18:49

Я так понял в этой стране вообще всё можно????

Гость
29 мар 2019 в 21:00

Треш... Бухая малолетка сбила полицейского на премиальном мерсе бабушки. Надо Малахову написать, на донышке по-Челябинск ? Шурыгина нервно курит...

Гость
29 мар 2019 в 18:54

Мне интересно, а если бы она на митинге нечаянно ударила полицейского, её бы тоже простили? и даже в отделение бы не забрали??? какое-то у нас выборочное правосудие...

партизанен
29 мар 2019 в 20:12

...спросить за всё с мелкой и её бабки! И обеих ...!

Гость
29 мар 2019 в 17:59

Ей медаль надо дать. Это не ирония.

Гость
29 мар 2019 в 19:08

Зачем эта статья? Если нет фамилий главных героев!

Гость
29 мар 2019 в 18:57

Откупились! Есть деньги-ты герой, нет денег-сиди в тюрьме! Суровая реальность судебной системы!

29 мар 2019 в 17:43

Так и осталось- ничего не понять.....

Гость
29 мар 2019 в 19:33

Кто бы сомневался.

Alexandr
30 мар 2019 в 04:38

По делу беспредела внучки, оказывается бабушка проходит по делу как потерпевшая, как тут не посмеяться, этот как в нашей раше инвалид на траспортном средстве своей коляске продрезал и протаранил джип с сыном прокурора т.е. инвалид оказался виновен в дтп. До чего доходит нынешнее время уже мракобесие считается как бы нормальным и правильным, тихий ужас.

Гость
29 мар 2019 в 18:06

эта шалунишка далеко пойдет

Гость
29 мар 2019 в 20:56

Ленинская илита во всей красе. Горжусь, что живу в одном районе с такими людьми!

комментатор
29 мар 2019 в 22:30

самый гумманный суд

Гость
30 мар 2019 в 07:57

Подростки посмотрят на все это и поймут, что сбивать бухим ментов за рулем это не опасно и даже круто, все вокруг ровесники начнут уважать, а максимум грозящего наказания - домашний арест.

Гость
29 мар 2019 в 21:30

318?? Да тут уже 105 через 30ю тянет!

Гость
30 мар 2019 в 18:39

То, что она в сентябре с девочки сняла золото, это был уже второй эпизод! Совершила это она, будучи УЖЕ под следствием! Сначала она в мае или июне сняла с 2 девочек по одной серёжке! По одной - это чтоб типа родителям сказать, что потеряли! Когда всё это вскрылось, на неё завели дело, но она не успокоилась, в сентябре вот ещё до одной докопалась! А может, было ещё что-то, между июнем и сентябрём, просто это не вскрылось! Я не просто так говорю, в числе потерпевших внучка моей знакомой! И ещё угрожала потерпевшим... Девочка эта совсем отмороженная..

Гето
30 мар 2019 в 21:02

Бред какой-то куда катится мир!

31 мар 2019 в 04:32

Правильно и сделали,нет тела-нет дела.... в следущий раз будет!