Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Ударился в блатную романтику»: суд арестовал обвиняемого в расстреле двоих челябинцев на кладбище
«Ударился в блатную романтику»: суд арестовал обвиняемого в расстреле двоих челябинцев на кладбище

Гость
21 мар 2019 в 21:18

Теперь у него есть все шансы погрузиться в блатную романтику чуть глубже.

Гость
21 мар 2019 в 21:26

В этом бизнесе, как в чиновничьем аппарате, честность и благородство отсутствуют.

Погоди
21 мар 2019 в 21:34

Южаков, это тот, матери которого 2 года назад топор подарили в стекло машины + 2 гвоздики? Тогда тоже говорили, что хороший парень стал жертвой отморозков.

Гость
21 мар 2019 в 20:32

"чтоб спокойно поговорить" - люди с Градского на Успенском?

Гость
21 мар 2019 в 20:06

Сразу Вальтер вспомнился из «Бандитского Петербурга», который специализировался на двойных захоронениях. Да и к слову сказать в этом бизнесе одни хорошие ребята работают, и лишь по роковой случайности некоторых из них тянет на криминал. Никогда такого не было как говорится...)

челябинка
21 мар 2019 в 20:10

ничего себе романтика

Дядя Вася
21 мар 2019 в 20:24

Теперь места на кладбище освободились, аж три человека, пойду завтра узнаю насчет вакансий, может даже заведущим возьмут.

Гость
22 мар 2019 в 08:25

Пора заботу о погребении граждан России возложить целиком и полностью на государство. Для бизнеса оставить только тот раздел что называется ВИП. У нас же все наоборот - ВИП, хоронят за счет мэрии, а простых граждан обдирают как липку.

Гость
21 мар 2019 в 20:06

Эта нелюдь принес горе и изменил судьбу десятку людей.Родителям и родственникам горе,

Удивляться нечему
21 мар 2019 в 20:45

У погибших были многодетные семьи. О чём это говорит? Предполагаю, что на кладбище работать прибыльно. По той же самой причине конкуренция высокая, а при высокой конкуренции неизбежны конфликты, в том числе и кровавые.

Гость
21 мар 2019 в 20:23

извиняйте,делать деньги на смерти других....карма!

Гость
21 мар 2019 в 20:46

романтик ( ..Говорят, мы бяки-буки,
Как выносит нас земля?

Когнитивный диссонанс
21 мар 2019 в 22:03

Один хороший парень убил двух других хороших парней. Как же так, Витьки? (c)

Гость
22 мар 2019 в 08:48

Бандит убил бандитов, ничего особенного.

Гость
21 мар 2019 в 20:53

Вот именно-ударяться в блатную романтику! Современного криминального авторитета вы не заметите и никогда на него не подумаете! Всякие «шестерки» и пешки-дааа,ходят пальцы веером... Фильмов насмотрелись,пистолет под мышкой прячут...А так-не по пацански получилось!За наркоту и таких неадекватов,Блатной мир не подписывается

Гость
21 мар 2019 в 22:16

Ударился в воровскую романтику, и обкрадывал своих...... КРЫСА ОН!

Гость
21 мар 2019 в 23:09

Все ясно, - пускайте газ!

McMuffin
22 мар 2019 в 06:48

Надеюсь, ему дадут пожизненное и отправят в какой-нибудь "Чёрный дельфин". Там будет как настоящий "блатарь" парашу чистить по графику дежурств!

Гость
21 мар 2019 в 23:46

Сплошная дeзинфopмaция написана (((
По статье все трое работают на Градском, но приезжают на Успенское "поговорить".

Погибшие арендуют под свою фирму кабинет директора кладбища(как это вообще возможно!!!,это муниципальная собственность и сдается только через торги), который ранее занимал задержанный.

Такое ощущение что все стараются скорей замять это происшествие так как не контролируют ситуацию в связи со сменой губернатора.

Гость
22 мар 2019 в 09:50

В какую блотную жизнь вдарился. Это просто беспредел. Пострадали жены, дети, родители оставив детей без отцов. А так то реально были они все друзья.

Гость
22 мар 2019 в 06:26

Вот и 90-е незаметно вернулись.

Гость
22 мар 2019 в 09:17

Социально вредные элементы ..так и должны заканчивать свой творческий путь

Гость
21 мар 2019 в 21:52

Разобрался-осиротил 7 детей, убил ни за что, ни про что 2 парней, да он просто психически нездоров. И ведь отсидит, выйдет и будет жить как ни в чем не бывало.

21 мар 2019 в 22:20

Это были достойные люди,!!!!!!!ну вы молодцы где их достойность и где они себя положительно проявили??? Наживались нагло на горе людей пилили-делили и в своё удовольствие жили молорики!

Гость
21 мар 2019 в 20:42

По моему с людьми происходит что-то не то, одни закапывают трупы по обычаю и традиции, ещё носят на могилки печенки и конфеты, ещё могут поговорить с куском отпиленного мрамора с приклееной фотокарточкой, другие делают деньги на страданиях глупых людей, которые не хотят думать, ещё могут друг друга убить за все, в том числе и за просто так

Гость
21 мар 2019 в 22:23

"Черный лебедь" убивцу в награду!

Гость
22 мар 2019 в 10:57

Соболезную женам погибших! Ну ведь знали, что мужья занимаются опасным бизнесом! Могли предположить, что рано или поздно может подобное случиться, но детишек нарожали.

Кость
21 мар 2019 в 20:23

За что боролись, на то и напоролись!
RIP

Ау, Ау , люди. Заказ и передел рынка. В тему: Шел он шел, упал на пистолет. А почему восемь ранений? так падал - стрелял, падал - стрелял, пока все в пистолете не кончилось. А вы Свидетель? Не, я пистолет держал.

Гость
22 мар 2019 в 06:59

Да ладно вам. Это не индивидуальное преступление, похоронный это насквозь криминал. О какой неприязни можно говорить? Просто если разбираться, то тут много кого будет завязано. Торговля трупами выгодна, все участвуют от медицины до верхних чиновников

Гость
22 мар 2019 в 09:40

Все с точностью сказано как и было про всю сложившуюся ситуацию.

Гость
22 мар 2019 в 09:53

Что касаемо какой жизнью он зажил, когда поступил по беспределу. Оставил детей без отцов, родителей без сыновей. Жизнь бумеранг

Гость
22 мар 2019 в 10:16

То есть если увлекся криминальной романтикой, то и не виноват по понятиям? А если выипмши себя не контроллирует, то вообще орден дать??

Гость
22 мар 2019 в 11:55

Про этих ,,хороших ребят,, не чего плохого говорить уже не надо, можно просто посмотреть какими они были и как честно зарабатывали, работали с клиентами ( ... деньги ) забейте их фамилии в ЮТУБ и посмотрите.

Гость
22 мар 2019 в 18:15

Вы забейте поисковик фамилии убитых граждан и посмотрите про них видео может тогда не будете говорить каких хороших ребят убили .

Гость
22 мар 2019 в 20:10

Погосты параллельный криминальный мир как живут так и умирают все по понятиям по схеме фильтруй базар

Гость
23 мар 2019 в 11:11

Ударился в блатную романтику.Соболезнования близким!

Гость
21 мар 2019 в 23:36

Читаешь коменты и понимаешь люди вы такие дол..............

Андрей
21 мар 2019 в 20:09

А ведь все трое были хорошими ребятами, пусть земля мёртвым будет пухом, а Антону, что сказать сам выбрал путь

Я русский
22 мар 2019 в 00:02

Блотная романтика, клоуны на зоне делятся на Мужиков и НЕ Мужиков, а уже НЕ Мужики делятся на все остальное. Семьям сил и терпения...

Костя
22 мар 2019 в 16:56

Честно зарабатывали? Продавая места на кладбище, которые бесплатно по закону выдают.

Гость
14 мар 2020 в 13:39

Да он Людское не знает что это токое. Порней порешыл, Не гадяй он.