Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На директора южноуральского колледжа завели уголовное дело после поездки в Турцию
На директора южноуральского колледжа завели уголовное дело после поездки в Турцию

Гость
11 мар 2019 в 18:24

Нужно ее в Магадан отправить на тренинг по валки леса.

Гость
12 мар 2019 в 10:29

Сколько была в Кемере, ни разу не слышала, чтоб там проводили тренинги для директоров) а вот тусовки там классные проходят!

Гость
11 мар 2019 в 18:53

ну вот теперь надо все вернуть,а ее снять с должности

Гость
11 мар 2019 в 17:29

Хотела видать в шашки поиграть на мальдивах,не прокатило.

Гость
11 мар 2019 в 18:27

Похоже в последние годы везде, начиная с этого уровне чиновников, директоров школ, больниц и т.п. в порядке вещей красть бюджетные деньги и проворачивать махинации с ними...

Гость
11 мар 2019 в 18:19

В Пхеньян надо ездить и в Каракас.

комменнтатор
11 мар 2019 в 18:50

зарубежный опыт перенимали!!!!а они сразу уголовку!

Гость
11 мар 2019 в 18:53

На мелочёвке баллы набирают, крупняк не по зубам.

Гость
12 мар 2019 в 12:08

Мы с мужем в начале 2000 учились в ПЛ 46.Уже тогда подростками знали, что она растрачивает деньги .Это никогда секретом небыло !!!!

Гость
11 мар 2019 в 20:47

А вы как хотели!!! Получать образование на уровне мирового!? Во всем мире зарубежные стажировки преподавателей НОРМА! А тут уголовка. Уголовка должна быть на тех кто не за завляет стажироваться своих сотрудников. Век живи век учись в т.ч. и за рубежом. Где учиться машиностроению? ВАЗ или Тойота? Торговля: зелёный базар или Вол стоит?

Гость
11 мар 2019 в 18:22

Это вам не мелочь по карманам тырить. Сразу поездками воруют.

Колхозник
11 мар 2019 в 18:39

Какой может быть прорыв в будущее с такими людьми?? Когда введут смертную казнь?? Когда мы пойдем по пути Сингапура??

серега
11 мар 2019 в 22:19

сталина хоть назад выкапывай.

Игорь
12 мар 2019 в 17:26

Уважаемые журналисты, неужели Вы не понимаете, что статьями такого толка Вы подрываете устои государствености. Неужели не понимаете, что во многом благодаря Вашему изложению материала Вы создаете негативное общественное мнение к учителям, врачам, воспитателям детских садов и т.д. Дача взятки, злоупотребление положением действительно встречаются. но это единичные случаи, а Вы выпячиваете их на всеобщее обозрение, еще и сопроводив каким-нибудь кричащим лозунгом. При этом про героический, да, именно героический труд работников бюджетной сферы (чиновники не в счет) вы не пишите ничего!!! В результате у населения складывается мнение, что все учителя обязательно взяточники, врачи - неграмотные, воспитатели - вообще звери, поголовно бьёт и объедают детей. Единственное что их всех заботит - как бы снова залезть к нам в карман!!! А ведь эти люди воспитывают, учат, лечат наших детей. Может хватит поливать их грязью, а лучше начнем поднимать престиж этих профессий???

Гость
11 мар 2019 в 17:54

крутая тётка)

Гость
12 мар 2019 в 10:38

Зачем за границу? У нас Алекс Лесли очень хорошие тренинги устраивает.

Тамара
12 мар 2019 в 13:37

у нас в городе тоже многих переловили им ничего не будет пожурят немного это везде по всей россии нормальным рот быстро заткнут

Гость
12 мар 2019 в 16:37

Губернатор со своей братией постоянно гоняет по заграницам за счёт бюджета, почему его не посадят?

Римма
13 мар 2019 в 15:37

Учителя,воспитатели работают честно,они не берут взяток,хотя зарплата у них маленькая. Берут взятки,мухлюют и т.п. их руководители.Им все мало.И это везде так.

Гость
11 мар 2019 в 18:17

Позор да и только! Проверить всех директоров после такого!