Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Как можно такое простить?»: челябинке, убившей своего парня шампуром, огласили приговор
«Как можно такое простить?»: челябинке, убившей своего парня шампуром, огласили приговор

Гость
7 мар 2019 в 11:29

не плохо,ей впаяли,а этому на БМВ всего 3

Гость
7 мар 2019 в 11:38

Заплакала))). Крокодильи слезы. У меня вопрос, а почему мужику, укравшему свинью, дают 5 лет. А женщине, убившей мужчину дают 6 лет. Это такая доброта? Или просто женская солидарность.

Гость
7 мар 2019 в 12:44

Где ответственность врачей, не оказавших своевременно помощь?

Гость
7 мар 2019 в 12:15

Во всей этой тупой ситуации почему пострадавший не позвонил друзьям, родителям и не попросил отвезти его в больницу!!???
Алкоголь притупил все инстинкты выживания?

Гость
7 мар 2019 в 11:38

Господи, какая дичь. Как в средневековье. Синька - зло. А в совокупности с ревностью вообще беда.
И маски нафига им на лица? Вроде не заметно, что они там все от стыда сгорают.

Гость
7 мар 2019 в 11:38

А маски зачем, интересно? А вообще больная она, с головой непорядок. Понятно же. Ну пусть сидит, раз такая резкая. Бригадиром в колонии будет.

Гость
7 мар 2019 в 11:58

Ну и правосудие у нас. Может все и по закону, но за убийство надо лет 20 давать, не меньше.

Гость
7 мар 2019 в 11:36

Вообще ее не жалко. Соболезнования матери погибшего

Гость
7 мар 2019 в 12:21

Насадила пацана на шампур, во жесть то. И всего 6 лет дали. Теперь мужчины напряглись ещё больше.

7 мар 2019 в 12:25

Чувак вообще бухой был что ли? Ему лёгкое проткнули, а он пошёл в палатку спать....

Гость
7 мар 2019 в 12:54

Мда уж. Через 6 лет выйдет, найдет хмыря по интересам. И потом от их чада весь двор на ушах стоять будет... сами поддерживаем такой генотип...

Гость
7 мар 2019 в 11:37

Ненормальная. В следующий раз подумает 10 раз прежде чем шампурами размахивать.

Лариса.
7 мар 2019 в 13:07

Слушайте .вы не понимаете просто что ли .Жалости к девице у меня нет .НО -она не убила его на месте .,и полагаю.что цели у нее такой не было . Парочка была безмозглая -оба .вот и результат .

Гость
7 мар 2019 в 11:46

Она уши заткнула?

Лариса .
7 мар 2019 в 12:58

Шесть всего дали полагаю потому .что вина самого погибшего была .Нельзя было родственникам позвонить что ли ,.чтоб забрали и в больницу отвезли ?

Гость
7 мар 2019 в 11:37

ЧТО ТО МАЛОВАТО ДАЛИ, ВСЕГО 6 ПО СУТИ ЗА УБИЙСТВО, нужно обжаловать решение судьи!

Гость
7 мар 2019 в 11:37

Туда и дорога.

Гость
7 мар 2019 в 11:35

о времена, о нравы...

7 мар 2019 в 12:18

6,5 лет за убийство - маловато будет... Ужассс.... Не люди, а зверье натуральное

7 мар 2019 в 12:09

Ужас, год под домашним арестом отсидела, 6 дали через 2 выйдет по УДО. За убийство молодого парня. Матери - 400 000 как подачку. Сын опора в старости - и 400 000. Нужно было миллион. Чтобы женщина могла квартиру купить, сдавать на пенсии - хоть какая-то подмога. А этой клеймо на лбу нужно выжечь, чтобы к ней никто больше не подходил из парней.

Гость
7 мар 2019 в 12:27

Да уж очень нравственная нынче молодежь (не вся конечно), но многие. А все почему???? Потому что, общество 90-х-2000-х такое было. По телевизору на всех каналах гоняли амерские боевики и сплошное насилие в тренде было, вот и выросли зверята.... Один в лесу девочку убивал, другой помогал, эта шампуром заколола парня... Сколько в них ненависти и злобы..... В общем пришло время пожинать плоды.

Гость
7 мар 2019 в 13:46

"Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!" Такой приговор за убийство по пьяни, полный маразм.

Гость
7 мар 2019 в 11:47

Синька до добра никогда не доводит.
Соболезнования.

Гость
7 мар 2019 в 15:59

Судя по описываемому поведению, у девушки с головой не всё в порядке.

Гость
7 мар 2019 в 18:25

Приворожила такая, ага. Я даже догадываюсь, каким местом.

Гость
7 мар 2019 в 11:50

Мужчину, который отрубил руки своей жене, посадили на 14 лет. А тут за убийство... Вот и стонут феминистки о несправедливости. Вот и слушай после этого стоны фемок о несправедливости.

Серый
7 мар 2019 в 12:48

Самое печальное, что если бы ситуация была в точности до наоборот, то ему бы дали от 15 и выше.

Гость
7 мар 2019 в 12:25

400000р . Как дёшево оценили страдания матери.

Гость
7 мар 2019 в 12:45

два сапога пара. не знали как расстаться. Расставание начинается с решения о нем, с решения, игра в треугольник- жертва-тиран. А результат после действий идет всегда. Да, и иногда с летальным исходом. пока человек сам не начнет решать свои вопросы никто за него не решит. Никто его не защитит- ни родные, ни родственники, ни друзья. Потеря близкого всегда горе. Соболезную. И уже не важно-извинились там или не извинились. Извинение человека не вернет

гость
7 мар 2019 в 13:20

и у такого ужаса есть еще группа поддержки. Они сами такие? Раскаяния у нее нет. Стоит довольная.

Парацельс
7 мар 2019 в 13:40

А после отсидки её нужно отправить в ОПНБ для пожизненного лечения от психопатии и приступов ярости.

Гость
7 мар 2019 в 12:59

А врачи то не виноваты совсем!

Гость
7 мар 2019 в 13:15

ЕЕ оставили как обслугу и она в СИЗО будет до УДО нахождение.

Гость
8 мар 2019 в 10:02

Законы пишут,наверное,бывшие уголовники.Каким нормальным умом можно такое придумать:"намеренное по неосторожности"?Типа ударила намеренно и неосторожно убила.Какой-то странный выверт.

Гость
7 мар 2019 в 12:07

Сколько дали то в итоге? судья тараторит ему на базар семечки продавать...

Гость
7 мар 2019 в 11:37

ждем законопроектов о запрете шампуров..... введение налога на использование шампуров....

Гость
7 мар 2019 в 13:14

почему всего 6 лет то? Это за убийство! За наркотики больше дают!

Гость
7 мар 2019 в 15:33

Бухать надо меньше и тем и другим...

Гость
7 мар 2019 в 18:23

"Высокие отношения..." Жаль, что закончились трагедией.

Гость
7 мар 2019 в 14:49

Если дали 6, 5 лет, это 78 месяцев, а прошло почти 20 месяцев (домашний арест), то осталось 58 месяцев (почти 5 лет) (4,8 ). По УДО можно выйти , отбыв 2/3 срока (особо тяжкое преступление). Значит надо отбыть ей всего (2/3 срока от 6,5 лет) - 4,3 г (51,6 месяцев). Отнимаем 20 месяцев, проведенных под домашним арестом, получается 31,6 месяц. Получается, что ей сидеть придется, примерно, 2,5 годика?? Ну нормально. Или я не правильно подсчитал??? Поправьте меня, если что....... Или у женщин 1/2 надо просидеть по этой статье??
А так и эту дурочку малолетнюю жалко и его очень сильно жалко, и его родственников. Кстати, и её родственников тоже очень жаль. Все натерпелись... Наделала делов. Себе жизнь испортила, такого красивого парня загубила!! Жалко очень!!!

Гость
7 мар 2019 в 15:38

Сколько "экспертных" мнений. Как будто все присутствовали во время трагедии.

Гость
7 мар 2019 в 20:19

Еще её надо лишить ПРАВ !!! Почему она , будучи в пьяном состоянии, села за руль и отвезла его в больницу?
А парня очень жалко. Красивый такой. Не оставил матери после себя никаких наследников. А эта Светлана сейчас должна миллион рублей - 400 тр матери и 600 тр братьям. Кто платить будет ? Её родители? Или она будет работать на зоне и перечислять деньги? Да там и работы то не нет такой высокооплачиваемой. наверняка. Значит родители Светы будут компенсировать. Да ужжж, страшная история. Не позавидуешь никому..... Горе в двух семьях....

Гость
11 мар 2019 в 11:12

А врача, который не оказал помощь, не хотят привлечь, не? Врач посмотрел и отправил домой, нормальная ситуация, да?

Гость
7 мар 2019 в 11:38

почему её не отправили в психушку?

Гость
7 мар 2019 в 12:19

Любовь зла?

Лариса
7 мар 2019 в 13:18

Полагаю.что суть всей истории в простой причине -оба "без башенные " были .увы ((

Гость
7 мар 2019 в 13:45

Судья читать не умеет

Гость
7 мар 2019 в 16:27

Парню проткнули шампуром сердце и легкое. Отвезли в больницу утром, ещё живого. Интересно, после ранения раненый вместе с компанией продолжил пить пиво, заклеив рану скотчем, или спокойно лег спать? Раз эта парочка не одна была на, так сказать, "отдыхе", остальные собутыльники не сочли нужным поинтересоваться у парня, почему он весь в крови и что случилось? Так может они подельники тогда?

Гость
7 мар 2019 в 16:28

Типичные российские ***. Закономерный итог.

Профи Тролль
7 мар 2019 в 17:29

Женщины! С Праздником вас!