Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Челябинцам, которые подделали 13 тысяч километров туалетной бумаги, огласили приговор
Челябинцам, которые подделали 13 тысяч километров туалетной бумаги, огласили приговор

Гость
6 мар 2019 в 20:14

А где приговоры за поддельные дороги, капитальный ремонт, медицинское обслуживание и тд.

Гость
6 мар 2019 в 20:13

А-ха-ха!!! Так дайте им лицензию, пусть дальше выпускают свою бумагу, ничего страшного в этом не вижу

Гость
6 мар 2019 в 20:00

иж на что замахнулись своей подделкой ! ....на святое

Гость
6 мар 2019 в 20:04

То есть выпуск туалетной бумаги приравнивается к краже 4 колес. Занимательная арифметика.

Гость
6 мар 2019 в 20:58

моя любимая бумага)))

Гость
6 мар 2019 в 19:38

Ха-ха. Молодцы. Когда при поддержке государства некачественный алкоголь и продукты втюхивают населению, эту новость можно считать хорошей.

Гость
6 мар 2019 в 20:16

однако мужики купили оборудование, закупали сырье, нанимали работников, платя им ЗП...
а какая разница, чем ... вытирать? меня бы устроила (да наверно и покупал такую:)))
это типа раздавленных яблок... - чем хуже, тем лучше...
маразм крепчает

Саша Грей
6 мар 2019 в 20:36

А где приговоры за воровство заводов, нефти, газа российского?

Гость
6 мар 2019 в 19:23

Да в *** такую туалетную бумагу!

Иван
6 мар 2019 в 19:18

Мне искренни жаль тех несчастных, что всё ещё пользуются такой бумагой...
PS: Зева 3-х слойная наше всё!!!

Гость
6 мар 2019 в 19:15

для поддельной туалетной бумаги надо делать поддельное...

Гость
6 мар 2019 в 19:52

Жесть. Хоть в туалет теперь не ходи)))

Гость
6 мар 2019 в 20:08

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!

Гость
6 мар 2019 в 20:25

Ну всё, считай все райотделы будут бесплатно год подтираться...

Гость
6 мар 2019 в 21:42

преступление века раскрыто

Гость
6 мар 2019 в 19:52

Уровень областного управления!

были есЕвгений
6 мар 2019 в 20:00

нет ребята вы их посадили кто мне возместит что я два года вытерал ихней бумагой *** пустить выплачивают мне конпесацию свидетели есть 5чел что я использую эту бумагу кто посадил пусть мне тогда оплачивает. а то им штраф я тоже пострадал вернее ***

Гость
6 мар 2019 в 21:45

а контрофакт бульдозером давили?

комменнтатор
7 мар 2019 в 06:54

свое б название придумали и было б все ОК!!!! к примеру туалетная бумага «челябинская»

Гость
6 мар 2019 в 20:25

Так вот отчего моя попа не так благоухает!

Гость
6 мар 2019 в 23:09

жаль тех, кто таким *** еще пользуется, это как наждачкой вытираться

Гость
6 мар 2019 в 20:39

Вот ***!

6 мар 2019 в 21:21

В Брежневских Челнах хорошую бумагу делают-покупаю только её!

Сомневаюсь я..
6 мар 2019 в 22:13

Когда осудят тех, кто каждый год кладёт поддельный асфальт на дороги России?...

Гость
6 мар 2019 в 22:37

Не, не.. паажите. А людям нанесен ущерб, не?. Неизвестно из чего её и как, там делали.И что можно подхватить от такой бумажки.!!!

капитан вольдемар
7 мар 2019 в 00:04

13 тысяч километров бумаги.?

Алекс
7 мар 2019 в 00:06

Без водяных знаков была?

Гость
7 мар 2019 в 00:37

Как лихо ущерб посчитали, а затраты на производство кто вычитать будет.

Гость
7 мар 2019 в 06:36

Одним за бумагу-2 условно,а другому-за то что украл,обеспечив своих пра, пра, правнуков-штраф 40 000, не говоря о Васильевой,Сердюковым и многих других заработавших бабло не посильным трудом. Эх хорошо в стране Советской жить/слова песни которую мы пели/.

Санек
7 мар 2019 в 09:44

Подделывать туалетную бумагу из набережных челнов которая стоит рублей 6-10 за рулон, верх идиотизма. Назвали бы её Туалетная бумага из Челябинска, написали бы в их стиле (тем же шрифтом) и народ бы брал. Берут то ее в основном бабули, а им вообще по барабану лишь бы дешево.

Гость
6 мар 2019 в 19:50

За поддельную бумагу надо было с ними расчитываться поддельными купюрами. Было бы справдливо.

Гость
7 мар 2019 в 00:40

ваткой вытераю уже пятой год и хорошо.

Чувачок
7 мар 2019 в 10:35

Очень по Челябински. Нооо

Гость
6 мар 2019 в 19:18

кругом ворьё

Гость
6 мар 2019 в 21:48

подделывайте тогда уж GOTAIYO "Sky" трёхслойную с ароматом ментола .. совершенствуйтесь ...

Гость
7 мар 2019 в 07:55

Как предприниматель экспортёр. Простите нанёс ущерб государству? Не доплатив таможенные платежи? На экспорт ндс и пошлину не платят вообще-то , он вывозит , а не завозит рапс в страну

Агент госдепа
7 мар 2019 в 10:21

Интересно, а если с портретом Путина выпустить - больше покупать будут или меньше? Чисто экономический интерес, не лайте.

Гость
7 мар 2019 в 10:44

А бульдозером поддельную бумагу уничтожили? По ТВ показали?

Гость
7 мар 2019 в 12:47

Достойно Ильфа и Петрова!

Гость
7 мар 2019 в 15:09

Зажали реальное производство, неумные ! Лучше бы предписали выпускать под своим брендом. Например - СКИПИДАРНАЯ.

Гость
7 мар 2019 в 20:39

Страна куда-то катится. Прям по наклонной постеленной этой самой бумагой. Пока бумага стелится и обсуждается-нефть качается. И органам заняться больше нечем. Нащли жуликов...

Раскрыли преступление века)))

Бумаги километры рядом.
А мы не ведаем! Тоска!
Но их не лучше реки с ядом
и горы чёрного песка!