Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Главу района, задержанного за взятку в Магнитогорске, отправили под домашний арест
Главу района, задержанного за взятку в Магнитогорске, отправили под домашний арест

Гость
6 мар 2019 в 20:23

Жалко что некоторые не думают о последствиях и переходят эту черту

Гость
6 мар 2019 в 20:18

Оперативно работают, хорошо, что таких ловят.

Гость
6 мар 2019 в 18:55

Если действительно брал взятки, то пусть отвечает за это.

Гость
6 мар 2019 в 18:56

Рано или поздно тайное становится явным, вот и увидим, правда или нет

Гость
6 мар 2019 в 18:54

Чего хорошего сидеть дома с браслетом на ноге?

Гость
6 мар 2019 в 18:54

Мэр Чебаркуля попался с поличным и его будут судить по всей строгости закона.

Гость
6 мар 2019 в 18:55

Следствие пусть разбирается, а то пока ничего не понятно.

Гость
6 мар 2019 в 18:55

Могу сказать одно, надеюсь последующие кадры задумаются над собой и своими действиями.

Гость
6 мар 2019 в 18:53

Когда ты берешь взятку надо осознавать последствия для себя и своей семьи и работы.

Гость
6 мар 2019 в 18:56

Видимо на чужих ошибках люди не учатся.

Гость
6 мар 2019 в 20:17

Посидит дома, подумает на своим поведением)

Гость
6 мар 2019 в 18:55

Взяточники кругом какието.

Гость
6 мар 2019 в 18:55

Пока никаких фактов не вижу, будут проверять.

Гость
7 мар 2019 в 10:58

Все завязываю читать статьи, по названию все более-менее понятно, но читать "коменты" от ботов нет ни какого удовольствия, одни глупые лозунги для бабушек и дедушек!!! Вроде для этого есть Первый канал!!! Ну и остальные, по телевизору.

Гость
7 мар 2019 в 11:29

Украл булку хлеба - в СИЗО. Украл из бюджета (ограбил страну и народ) - домашний арест. Вот под себя даже УК переделали. Скоро тюрьмы будут санаторного типа для себя, любимых , открывать.
Что за мера наказания такая - домашний арест? как девочке- подростку за гульки.

Евгений
6 мар 2019 в 18:49

если попался то отвечай это как не поймайный не вор

Гость
6 мар 2019 в 19:07

Не удивительно

Гость
6 мар 2019 в 19:13

Столица Южного Урала , Магнитогорск , все новости только про него!

Евгений
6 мар 2019 в 19:29

написал про это можно сказать уже домашний арест через 2месяца прокуратура будет виновата ну *** немного это хорошо зато кто миллионы это нормально надо депутатов убрать балл как СССР 12чел решали сейчас . думали 2года переходить на летний режим и часовой пояс поднимать явам скажу наблюдал эту тему давайте перенесем на 2месяца потом на год и ещё через год решил что остаётся на на месте никто не переходит за то что подняли пенсионный возраст хватило 2недели чтоб утвердить вообще то спрашивается у народа как в Крыму за месяц сделали референдум и никто не спрашивал какие заявки нужны почему было не сделать референдум по пенсионной системы призедент был хорош когда Крым под Россию подогнал молодец Но с пенсионной системой он *** не гатив настроил на себя его слова когда я президент повышение возраста не будет лучше бы сделал пенсионную реформу когда был Медведев было на кого валить

Евгений
6 мар 2019 в 18:55

ну завтра опустят 100000одаст и всё нормально или 2месяца срок созо или домашний арест а после суда все аннулируют я не адвокат это система это ему ещё доплотят что он пока сидел у него бордак в районе получился он выйдет героем посмотрите через полгода куда он делся это касается сми

Гость
7 мар 2019 в 08:20

А почему под домашний арест? Чем он лучше людей которые сидят в СИЗО? Не дискриминация ли это в отношении людей которые в СИЗО???

Гость
6 мар 2019 в 19:09

как же он с судьей то договорился. вины не признал а отправлен под домашний арест. то есть сотрудничать со следствием не желает а учитывая его положение наверняка может скрыться или оказать давление на участников процесса.

Гость
6 мар 2019 в 18:49

не удивительно что из магнитогорской команды))

Гость
6 мар 2019 в 18:58

Сильно нежный?

Гость
6 мар 2019 в 19:56

Это же как нужно надоесть, чтобы тебя на такой должности отдали на растерзание полиции, даже не фсб.

Евгений
6 мар 2019 в 19:31

а ты что адвокат брат смотри завтра за тобой приедут значит на пару работали

Гость
6 мар 2019 в 20:24

Ну и с богом,МОГУТ ПОТОМ МЕРУ ПРЕСЕЧЕНИЯ ОПЯТЬ ИЗМЕНИТЬ

данил
7 мар 2019 в 00:45

интересно,а как губеру дают гроши? Он почему чистенький?

Евгений
6 мар 2019 в 19:36