Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Магнитогорске по подозрению во взятке задержали главу района
В Магнитогорске по подозрению во взятке задержали главу района

Гость
5 мар 2019 в 22:07

Ещё один "сгорел" на работе...

Гость
5 мар 2019 в 23:14

В Агаповке интереснее.

Гость
6 мар 2019 в 09:00

Магнитогорск! Как много в этом слове для сердца русского слилось!

Гость
5 мар 2019 в 22:13

А в Магнитогорске существуют ли вообще честные чиновники, а то по нашим пришлым не скажешь?

Любопытный!
6 мар 2019 в 08:02

Скажите пожалуста а правдо что главы разных районов магнитогорска кормятся с ладошки рашникова?? А правдо что в Магнитогорке не слышали про слово экология??

Гость
5 мар 2019 в 23:08

кто он и кто они.............................

Гость
5 мар 2019 в 23:19

кругом ворьё

Гость
5 мар 2019 в 22:09

Не поделился?

Гость
5 мар 2019 в 22:43

Да не ее....да не может быть, при таком то губернаторе...!!!.....

надежда
6 мар 2019 в 01:45

видимо у администрации города, и вообще всей России, деньги некуда девать, в каждом районе администрация, везде глава и заместители, а министров , с техническим, ""пэтэушным"" образованием, и часто с огромным криминальным опытом, и не пересчитать, есть бабло, будет и диплом.На президента нет надежды, может Господь Бог услышит мольбы страждущих, да вдруг возьмет и исполнит их прсьбы.Вот тогда, не капиталлы будут за границу утекать, а те кто наворовал .

Гость
5 мар 2019 в 23:23

Через день кого то задерживают, а судья потом отпускает со штрафом в 40тыс.

Alexandr
6 мар 2019 в 02:25

Он передал частным компаниям муниципальные коммунальные сети и ему предоставили услуги на сумму более 50 тысяч рублей и его отправили под домашний арест в Испанию, ага 50 рублей что вы режете с нас.

Гость
6 мар 2019 в 05:09

"Ивану Крылову 46 лет. В органах местного самоуправления начал работать с 1996 года в должности помощника главы администрации Ленинского района Магнитогорска по социальным вопросам." С 23-х лет во власти? Хорошие были были у него покровители.

Гость
6 мар 2019 в 07:34

Ну, за жену в таком возрасте переживать не стОит - определится.
А вот кто его дочь воспитывать станет?
Ну, в духе семейных руководящих традиций...

Гость
6 мар 2019 в 08:25

Только на таких мелких сошек и хватает духу.

Гость
6 мар 2019 в 10:27

чо за пафос?.. завтра выпустят и повысят..

Гость