Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Встретит праздник за решёткой: суд отложил вопрос об аресте экс-омбудсмена Алексея Севастьянова
Встретит праздник за решёткой: суд отложил вопрос об аресте экс-омбудсмена Алексея Севастьянова

Гость
22 февр 2019 в 19:55

Вот оно Российское правосудие, во всей красе.

Гость
22 февр 2019 в 20:20

Как-то очень всё неоднозначно. Скорее всего Лешу дожимают за конфронтацию с региональной властью.

"Ни шагу назад!"
22 февр 2019 в 20:01

У нас ведь как, был бы человек, а дело найдется. Сейчас бери любого чинушу и можно смело сажать, а сажают тех, у кого крышы наверху нет, так вроде для порядка, чтобы народ не волновался.

Гость
22 февр 2019 в 23:20

Ущерба нет. За границу не выезжал. Скрыться не пытался. На людей на улицах не кидается. Зачем под стражу, есть и другие меры пресечения.

Гость
22 февр 2019 в 21:17

Хочу кричать от такого, но это бессмысленно валить надо отсюда валить!

Гость
22 февр 2019 в 21:01

Заказчика этого фарса почему скрывают СМИ?

житель Челябинска
22 февр 2019 в 23:30

что-то мы до сих пор в очередной раз слышим об откладывании судов по Южуралавтобану, а владелец Челси который у нас в Заксобрании сидит, миллиарды должен всем, ни разу не видел, чтобы его допрашивали , а здесь оказывается у всех начинающих фермеров документы с нарушениями, но почему-то Алексей стал крайним...
просто несколько лет назад Алексей прилюдно потребовал губернатора уйти в отставку, как раз он только начал разваливать нашу область, вот и затаилась обида...

Гость
22 февр 2019 в 20:02

Вот отношусь к нему ровно!!! Но это беспредел так то!! Ж И Л Е Т Ы!!!!

Гость
22 февр 2019 в 20:38

подарочек на 23е ему кто-то организовал.

Гость
23 февр 2019 в 20:44

что за чушь. Человек участвует в тендере и не получает его, а его за участие в тендере к уголовной ответственности. Абсурд господа юристы... Здесь нет состава преступления... Чистейшей воды заказное уголовное дело.

Гость
23 февр 2019 в 00:16

система пожирает сама себя

Гость
22 февр 2019 в 19:46

вот всегда так. когда воруют. ни чего не болит. а как отвечать. так сразу больной. так же и его покровителем "газоледом". а если предложить пойти на выборы. сразу выздоровеет...

Гость
22 февр 2019 в 21:41

Почти все из команды М.В.Ю. Сидят в тюрьме, многие заслуженно, но почему у нас всегда сожают пехоту, а главари на свободе? Кому М В Ю возил откаты в Москву? Кто позволил ему скрыться за границей? Те кому он возил чемоданы спокойно работают и рассказывают нам сказки про хорошую жизнь с экранов телевизоров.

Гость
22 февр 2019 в 22:28

Все кто лично знает Алексея скажут, что он порядочный и честный человек. Не зря свою должность занимал и многим людям помог. Не просиживал штаники в кабинете, а занимался реальными делами. Как шакалы накинулись на обычного человека.

Гость
23 февр 2019 в 16:15

Леха, держись! Скоро власть сменится и все будет хорошо! Немного подождать осталось!!!

Гость
22 февр 2019 в 20:51

ТАК У НЕГО ПАРКОВОК ДОФИГА!!!!!ЗАЧЕМ ЕМУ ЕЩЕ И КОРОВЫ??????

Гость
22 февр 2019 в 21:36

Вы знаете, этот человек - правозащитник и защищал права самых бесправных людей, которые сидят в тюрьме. В российских тюрьмах сидят не только убийцы и насильники. Конечно, у следователей есть причины для ареста и мы узнаем, но я думаю, что он не опасен для общества, а очень обществу полезен.

Vi-King
23 февр 2019 в 01:08

К Севастьянову всегда относился неоднозначно, но всегда однозначно относился к так называемым "силовикам". И вот этот "Суд" воплощает все написанные в РФ законы.
Не важно как США относится к гондурасу и венесуэле. Важно как власти относятся к Вам. Правда заключается, в том, что оправдательных приговоров в РФ 0,2% (а при Сталине в 37-39 г. их было 4%). Этот небольшой процент обеспечен, в том числе Севастьяновым. И это суть этого государства, когда по ТВ вам втирают одно, а такие случаи преподносят как исключение. Но этот случай правило.
СИЛОВИКОВ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ....... ЖЕСТКО!!!! Просто, если этого не сделать, то все мы крепостные силовиков.
Мир Вам!

23 февр 2019 в 08:47

Почему судей не отбирают телефоны перед рабочим днем?

Гость
23 февр 2019 в 13:35

Правовой беспредел !

Гость
24 февр 2019 в 15:40

Севостьянов был правозащитником и помогал очень многим людям, и люди никогда не поверят в то, что он преступник. Дай Бог ему спастись от когтей этих хищников

Гость
22 февр 2019 в 21:01

Пытаются добиться показаний на Мишу Ю.

шашков
22 февр 2019 в 19:31

красавчик чё

Гость
23 февр 2019 в 16:07

Ну нашли, блин, повод))) аж в Москву за Лехой полетеле))) дел типа поважнее больше нет.

Гость
24 февр 2019 в 00:12

мышиная возня между собой не вникайте не понять всё равно.

Гость
24 февр 2019 в 16:28

Вот так силовики убирают тех, кто им мешает заниматься произволом

Гость
22 февр 2019 в 20:25

А кто-то знает скольким осужденным этот ,,правозащитник" реально помог ? Может кому-то срок убавили или освободил кого ? Что- то москвичи за него рьяно впрягаются .

Гость
22 февр 2019 в 20:30

Не че не понятно ! Но интересно !

Гость
24 февр 2019 в 01:34

И он сам и все Севастьяновы (брат Яша и др.) весьма порядочные люди. Лично знаком, причем очень давно. Они очень добрые и отзывчивые. Здесь же похоже на то, что Лёша "перешёл дорогу" кому-то влиятельному и плохому. Помешал делать нехорошие дела. Видно, что дело явно заказное. Все куплены... Но всё-таки я надеюсь, что всё обойдётся и Лёша будет на свободе.

Гость
23 февр 2019 в 18:51

Объясните кто знает, что ему инкрминируют

Гость
24 февр 2019 в 01:44

И он сам и все Севастьяновы (брат Яша и др.) весьма порядочные люди. Лично знаком, причём очень давно. Они доброжелательные и отзывчивые. Здесь же, очень похоже на то, что Лёша "перешёл дорогу" кому-то влиятельному и плохому. Помешал делать нехорошие дела. Ясно понятно, что это дело заказное. Все куплены... Но всё-таки я очень надеюсь, что всё обойдётся и Лёша будет на свободе!

Гость
23 февр 2019 в 00:45

Жалко судью, что её заставили такие решения принимать. Многие у нас страдают от использования служебного положения, мало честных руководителей, поэтому все незащищены

Гость
23 февр 2019 в 08:52

С кастальскимии спортиками этот хмырь простых людей прессовали

Гость
22 февр 2019 в 20:47

А он правозащитник? Прав вертолёта и его друзей?
Ну и стоянки забывать нельзя

Кость
24 февр 2019 в 19:24

Говорил и говорю о том, что все эти ширмы-уполномоченный по правам человека, по правам ребенка, общественные советы были и остаются лишь ширмой демократии при власти буржуазного класса. Даже по названию, ну вдумайтесь сами: неотчуждаемые права личности вдруг делегированы кем-то и почему-то(!) , назначены чиновники по представлению этих прав! в 2006 году- начала фиктивного балагана демонстративной имитации гражданского общества даже в его низшей, не советской, а капиталистической стадии что мешало понять элементарные вещи! То же самое говорил тогда на этом сайте Сhaser! Где все эти супер и -пупер уполномоченные по супер-пупер-правам? Там, где и кап.мире и оказываются использованные одноразовые приспособления для подтирания определенных мест.

Гость
22 февр 2019 в 21:28

Ща и сева газольда с потрохами сдаст)))

Гость
23 февр 2019 в 14:47

Правозащитник блин.....Парковщик!....вот и припаркуют на пару годков.....

Гость
22 февр 2019 в 21:20

А как он визжал - не трогайте, это моя частная собственность)))

Гость
22 февр 2019 в 21:57

Запасаемся попкорном)))))

Гость
23 февр 2019 в 00:18

Че то теперь не улыбается, как тогда, когда позировал в спецприемнике на нарах)))

Да уж
23 февр 2019 в 07:00

Когда был при должности, был здоров и весел, но почему то тогда не писали , что он очень помогает. А сейчас по его фото не скажешь, что он болен той же болезнью как и у Цыбко. Почитайте комментарии о его деятельности-один негатив.

Гость
23 февр 2019 в 11:02

Скорее всего пару лет отсидит, пожурят, потом выпустят, половину нажитого оставят, другую - заберут. А народу - фигу(.

Гость
23 февр 2019 в 15:28

Сорняком был и есть сий отрок

Да кому он нужен чтобы дела против него фабриковать? Похоже у человека завышено чувство собственной важности.

гость
24 февр 2019 в 12:55

Ну как Севостьянов. А когда простые жители города приходили за помощью.? Одни обещания давал или вообще не принимал. Все был делами занят .А оказалось все бегал оформлял парковки себе по всему городу.. Но деньги как омбуцмен получал за свое бездействие. Все единомышленников собирал в лице старушек района ,конфетами и чаем поил в праздники .В грудь себя бил что стоит на страже закона в Челябинске. В Сизо навещал и требовал исключительных условий для Москалюка .советника Юревича .сбежавшего в ИЗрайль. Теперь туда и сам рвется.

Гость
23 февр 2019 в 00:02

Наконец то взяли за жабры "депутатишку", там вся семейка их скользкая, братец Яша такой же, а мозговой центр их -это папаша. Знаком с ними лично, весьма неприятные люди, во всем ищут выгоду для себя, Леша давно в депутаты метил, вот и пиарился на скандале с никитинским КС.

Гость
23 февр 2019 в 02:08

3 млн, 21 корова... это соринка кое в чьём глазу, мелочь

Гость
23 февр 2019 в 07:21

Допрыгался!! Сдай газоледа и снегогаза и обойдёмся условкой!!!!

Гость
23 февр 2019 в 10:29

Мишка, Мишка, где твоя улыбка?.........

Гость
24 февр 2019 в 15:56

Лёха, братва на любом уровне поддержит тебя, если что - в СИЗО организуем лучшие условия для тебя.