Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Ставил в угол и на горох»: жена южноуральца рассказала, за что он истязал девятилетнего сына
«Ставил в угол и на горох»: жена южноуральца рассказала, за что он истязал девятилетнего сына

Гость
19 февр 2019 в 18:13

Просился в детдом, значит надо было для профилактики отправлять. Видимо его папаша затюкал за поведение, а он думал, что в детдоме медом намазано... У знакомых такое же чудо росло, тоже обращались в опеку, в школу, чтобы посодействовали с поведением - всем пофиК...

Гость
19 февр 2019 в 19:48

Ох, а в детдоме его будут по головке гладить, да облизывать! Тоже будут лупить, а может и похлеще издеваться. Хотя, лично я, не считаю, что ребенка истязали. Где тогда были органы опеки, когда нас родители ремнями пороли, а наших родителей на горох ставила, а наших бабушек и дедушек в школе розгами пороли??? За то, мы хоть уважали старшее поколение. А что сейчас? Учителей посылают, родителям хамят, пожилым не уважают.

злой босой провинциал
19 февр 2019 в 19:39

по городу социальная реклама висит - "образ жизни семьи-основа воспитания". Давайте прекратим сожителей называть мужьями-женами и их совместное времяпровождения семьей.

Гость
19 февр 2019 в 18:10

а почему сынишку, за то что приставал к девочкам и трогал их не отправили в воспитательный центр?

Гость
19 февр 2019 в 20:41

Я тоже очень хотела в детский дом, так как у мамы очень деспотичный характер (всю жизнь она проработала педагогом). На тот момент ей казалось, что она меня воспитывает в строгости, порой доходило до маразма, попадало за всё (шлангой от стиральной машинки) . Сейчас ей 65 и она очень раскаиваться, по отношению к внукам ведёт себя координально по другому. Но к сожалению моё детство уже не вернёшь. Своих детей я никогда и не за что бить не буду.

Гость
19 февр 2019 в 21:37

Почему не было повода у опеки проверить эту семью? Одинокий отец, судимый, мать лишили родительских прав, да и той не стало. Чем опека занимается? Стыдно должно быть за такое

Чорный юморист
19 февр 2019 в 18:14

Тот случай, когда хотел воспитать настоящего Танаку, но пришли ювенальщики...

Гость
19 февр 2019 в 18:26

9-летний мальчик приставал к девочкам и трогал их?Простите, но научиться этому такой маленький ребенок мог только в семье, дома!Либо мама при нем совокуплялась с ухажерами, либо папа с новой женой. Могли порнушку смотреть, совращать ребенка.Какие к нему вопросы?

"Ни шагу назад!"
19 февр 2019 в 18:09

Какая у людей весёлая жизнь, куча детей, драки, поножовщина.

Гость
19 февр 2019 в 18:13

понравилось: "судим за нападение на приятеля своей бывшей супруги"... обманули мужика и еще осудили за это...

Гость
19 февр 2019 в 19:16

Да просто когда человек не очень умный, иначе он детей воспитать не может. Это ж мозг надо иметь.
Морально сильнее надо ребенка быть, уметь свою линию гнуть. Не каждый справится, да и много у нас сейчас откровенно слабых, истеричных мужчин, которые с кулаками бросаются на жен, детей, если свою правоту отстоять не могут.
У меня отец был строгим человеком, умел словом так "отхлестать", что потом ремня никакого не надо было. И говорил он со мной не как с рабом, которого наказывают за провинность, а как с будущим мужчиной, который должен уметь отвечать за свои действия. Только так можно человека научить самоуважению ответственности.
Ну а этот... ну кого он научит, раз в руках себя держать не умеет ?

Гость
19 февр 2019 в 19:31

Получается мой дед изверг,раз детей на горох ставил,только вот на пользу это все пошло,хорошие и трудолюбивые выросли и я в углу стоял не раз ,считаю заработал не зря.

Малышева
19 февр 2019 в 18:30

это норма!

Гость
19 февр 2019 в 22:15

Неуправляемый в 9 лет? Смеетесь? Конечно, если бить ребенка все время, неуправляемый станет, или забитый. Сами на горохе коленями стоять не пробовали?

Гость
20 февр 2019 в 08:21

участвовавшие в боевых действиях в чечне нормальными не бывают.

Гость
19 февр 2019 в 21:01

Пропадут дети

Гость
20 февр 2019 в 06:07

Синяки конечно это жестоко. Но парень без косяков и наказаний это не парень

Гость
20 февр 2019 в 06:28

Вторая часть фильма "Временные трудности".

Гость
19 февр 2019 в 20:06

Забрали родителя. Кому лучше сделали? Кто будет воспитывать? А сынишка еще тот. Горя с ним хапнут.

Гость
19 февр 2019 в 20:44

Об меня в детстве родители игрушки ломали, когда наказывали, но я всё равно рос "проблемным". Так что, надо уметь договариваться без рукоприкладства.

Гость
19 февр 2019 в 20:55

Проверить на сексуальное насилие, от такого *** все возможно!

Гость
19 февр 2019 в 20:41

Очень жалко мужчину. считаю, 50% виновата сейчас система образования, которой безразлично, какими растут ученики, их духовное воспитание никого не волнует. Раньше были 2-3 завуча по воспитательной работе, группы продленного дня. где хочень-нехочешь а будешь под присмотром, целый день, делать уроки , находиться в коллективе. а не дома, с компьютером с играми долбанными, не с такми жедрузьями..... теперь виновного нашли... да вы жизнь этой семье поломали.... легче всего- в тюрьму, детей в детдом, а с вас, уважаемые педагоги, никакого спроса? чем меньше у человека денег, тем легче его запрятать в тюрьму "за колосок"...

Гость
19 февр 2019 в 19:25

бедные дети, попасть к садисту в руки, и рядом тетка, которая,"ничего такого" не видит... что дальше ждет и мальчика, и девочку? круговорот насилия... вообще, почему судимому за тяжкие отдают ребенка на воспитание и не проверяют? соц службы надо реформировать

Гость
19 февр 2019 в 18:23

Цвет челябинского общества! Элита просто!

19 февр 2019 в 19:23

я считаю парень делал все что мог исправляя детдомовское воспитание - но не смог - система победила

Гость
19 февр 2019 в 19:46

Зря в школе розги отменитли! Для части детей это единственный аргумент.....

Гость
19 февр 2019 в 20:00

тогда запретите секци! в первую очередь: бокс, футбол, хоккей - там не синяки, там зубы вылетают, у детей....

Гость
19 февр 2019 в 18:12

Скрепно семейка, надёжный электорат

Гость
19 февр 2019 в 19:20

Так можно полстраны пересажать

Гость
19 февр 2019 в 19:31

Из таких детей получаются сильные личности - академики, президенты, генералшы

Гость
19 февр 2019 в 21:58

Нормальное воспитание - за серьезную повинность и наказание должно быть серьезным. Лучше уж наказать рукоприкладством, но так, чтоб на всю жизнь запомнилось, и дальше неповадно было, чем взрастить ***, не считающегося с людьми, и не понимающим, что такое обида и боль.

Гость
19 февр 2019 в 20:23

Я против,чтобы т.н. органыопеки лезли,где они на... не званы.Не бывать европейским "ценностям",пусть катятся своим путём.Вмешательство в семьи должно иметь О-Очень веские причины

Гость
19 февр 2019 в 21:01

Не зная всей ситуации, судить сложно! Но,есть такие детки...Тем более,в семье были другие дети. Мог стараться по полной,чтобы привлечь внимание!Жаль, что сейчас могут всех детей Забрать в детдом,из-за одного пакостного неадекватна!

гость
19 февр 2019 в 18:01

Я бы тоже от такого папаши в детский дом ушла!!!

по факту
19 февр 2019 в 23:46

Я смотрю сегодня особенно часто и много верещат про "семейное насилие", выставляют многодетных неадекватами, чтобы все думали что там одни уголовники, а их дети ничем не лучше. Формируют нужное общественное мнение.