Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Челябинский областной суд оставил под арестом главврача клиники, обвиняемого в смерти пациента
Челябинский областной суд оставил под арестом главврача клиники, обвиняемого в смерти пациента

Гость
19 февр 2019 в 17:49

Была у нас на Северо-востоке эта клиника. Это нужно было видеть в каком состоянии привозили туда этих пациентов. Они уже полуживые были. Дождутся пока допьются до белой горячки а потом бегут за помощью. Родные этого пациента сами то наверно левой ногой перекрестились что наконец то, избавились от родственничка проблемного. И тут вдруг вспомнили, что был доктор. И решили денег подзаработать. Модно это сейчас. А врачам и их семьям сил и терпения.

Гость
19 февр 2019 в 17:11

господи... за каждого алкаша ходи под уголовной ответственностью. вроде как и хотел людей спасать. ну теперь есть время задуматься- а нужно ли?

Иван
19 февр 2019 в 17:13

Бухарь с перепоя ласты двинул, а врача судят? В каталажку ещё посадили! Как это называется?

Гость
19 февр 2019 в 17:49

Совсем с дуба рухнули??? Понимаю,медиков судить, когда ребёнка новорожденного инвалидом сделали или из-за халатного отношения погибли люди. Но,из-за алкашей всяких,под стражу??? Похоже на заказное дело, иначе выглядит бредом! Алкашня дохнет из-за сердечной недостаточности,инсультов,инфарктов... Главная причина-чрезмерное употребление алкоголя!!!

Гость
19 февр 2019 в 17:11

Когда судей начнут сажать за судебные косяки?

Гость
19 февр 2019 в 20:18

Судят за то, что "клиника Андрея Власова не имела лицензии на оказание помощи на дому"
Отсутствие лицензии это нарушение закона. Но странная прыть у областного суда через 4 года
Преступную халатность " в упор " не видят, а здесь похоже из мухи слона раздули

Рита
19 февр 2019 в 17:34

мать погибшего могла вызывать скорую, если видит что плохо сыну, скорая таких госпитализирует в районную больницу. Ни один врач не знает что с больным будет через 1-2 дня.

Гость
19 февр 2019 в 21:42

Капец, теперь за каждого дохлого алкаша будут по врачу сажать? Алкашей тьма так то. Сам себе наливал выпивку. Врач хотел подзаработать, в итоге связался с неадекватами. А кто там осуждает, что он берет деньги за помощь - так то вообще бесплатно алкашей никто лечить не будет, ФОМС такое не оплачивает. Алкаш это плохо для них. Мало ли бедные скоровики ездят без оплаты на таких. И даже заработать за свой труд за лечение таких товарищей никто не может ни платные, ни бесплатные врачи. Вообще бесполезные люди, с врачом или нет конец у них один.

Гость
19 февр 2019 в 18:59

Власов отличный доктор и человек хороший. А алкаш сам свою судьбу выбрал, никому не жалко

Гость
20 февр 2019 в 08:54

Приходилось обращаться в эту клинику раза 3. Муж срывался. Они ВСЕГДА спрашивают сколько человек в запое. И никогда не выезжают на длительный запой. Говорят, что в таких случаях только стационар. Мужу было очень плохо и пришлось скорую вызывать. Там тоже сказали только стационар в наркологии. Я очень благодарна Власову и его клинике за спокойную семейную жизнь. Власов может найти подход к больному, убедить. Действительно, какое-то мутное дело затеяли против него и клиники

Гость
19 февр 2019 в 17:28

Алкаш какой-то помер, а врач виноват! Зачем вообще нужно спасать от перепоя алкашей, чем больше их не будет, тем всем лучше.

Гость
19 февр 2019 в 19:44

Интересный сюжет . Алкаш умер через сутки после посещения врача . За это время он мог той же палёной настойки боярышника напиться . Токсикологическая экспертиза была ? Или дело открыли на основании "одна бабка сказала " .

Гость
19 февр 2019 в 19:20

К сожалению у людей страдающих алкогольной зависимостью итог один. Прошу родственников пересмотреть ситуацию. Врач не виноват.

Гость
19 февр 2019 в 21:11

А чем занимался сутки «этот пациент»
На момент осмотра, не было повода для паники
Он продолжил употреблять C2H5OH
Состояние стало критическим, он погиб.
Почему врач виноват?
Однобокое предоставление информации

гость
19 февр 2019 в 18:42

жалко только врачей

Гость
19 февр 2019 в 18:40

Давайте сажайте побольше врачей, скоро никто в эту профессию не пойдёт .

Гость
19 февр 2019 в 19:51

Власов-лучший нарколог в городе, честный человек.Оставьте его в покое .У больного наверняка был цирроз печени,проверьте экспертизу.

Гость
19 февр 2019 в 20:41

Лечить кто будет? Кто пойдет работать в эту сферу если там гнобят и сажают? Или это под коммерсов акция?

Гость
20 февр 2019 в 02:24

Очень хорошие врачи, а скольким людям они помогли. У алкашей путь один, они его сами выбирают, так причём тут нарколог? Не помогли бы - сам загнулся.

Захарова-Тэтчер
19 февр 2019 в 17:37

в Челябинске целесообразно ноль врачей

Гость
19 февр 2019 в 22:54

Может, он "добавил" после отъезда врача?

мария
20 февр 2019 в 11:03

капец товарищи, вот потом и не говорите, что врачи работать не идут

Гость
19 февр 2019 в 20:46

Руки прочь от врачей!

Гость
19 февр 2019 в 22:13

Власов это настоящий профессионал

Гость
20 февр 2019 в 00:10

Сожаление вызывает злоба и неадекват в некоторых комментариях.
Алкогольная зависимость - это болезнь, которой болеет человек.
Здесь наслоение многих обстоятельств, а стрелочником оказался Гл/врач

Гость
20 февр 2019 в 06:59

Судейским-то нестыдно? Убили наркологию в Челябинске.

Гость
20 февр 2019 в 21:32

Главная причина наезда- отобрать бизнес! И это получится! Не отдаст- сядет! Похоже Власова это поняла- пытается продать центр.

Гость
29 июля 2023 в 03:59

Знаете? Правильно 👍, врачей теперь не будет, что им? В тюрьме отсиживать? Если уже наняли врача, так будьте любезны, выплатите им потом 500к, за то что отсидели в тюрьме не повинности, офигели вообще, в тюрьму властей

Гость
19 февр 2019 в 20:17

Предлагали же им разойтись мирно, цивилизованно. Но нет же, жаба задушила. А теперь и эти жалкие для них 1,5 млн.руб. выплатят, судимость получат, да и от профессии отстранят. Мозгов совсем не осталось.
Здесь единственное, что можно ещё сделать, так это выплатить в ходе предварительного следствия, ещё до суда, заявленные потерпевшей стороной 1,5 млн. руб. и принести свои извинения. Суд сочтёт это за раскаяние. И тогда, возможно, реального срока не будет, по этому делу.
Вряд ли это единственный случай в их практике. Могут раскрутить так, что всё окончится 210-ой. Тогда загребут весь персонал.