Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Учителя увидели синяки»: суд арестовал южноуральца, избивавшего девятилетнего сына
«Учителя увидели синяки»: суд арестовал южноуральца, избивавшего девятилетнего сына

Гость
19 февр 2019 в 12:35

Ребенок наполовину сирота? Где супруга данного объекта?

Гость
19 февр 2019 в 13:00

Где мать?

Жека Челябинский
19 февр 2019 в 13:47

Нас с братом папа за некоторые проступки ремнём лупил и правильно делал.Это сразу формирует с детства табу на вредные действия и мысли.Сейчас нам с братом +-50.Сам воспитываю сыновей и тоже 2-3 раза в год ремень помогает в воспитательном процессе.

Гость
19 февр 2019 в 12:58

В любом случае виноватым родителей делают! Воспитывал в тюрьму, не воспитывал штраф!
Бывают ситуации когда ремень необходим...

Гость
19 февр 2019 в 12:40

Какая то однобокая статья! Регулярно избивал, почем зря? Или один раз ремнём влупил?

Гость
19 февр 2019 в 14:07

Онижедети их нельзя трогать. Даже если будут убивать, насиловать и т.п. их трогать нельзя. А потом эти дети на машинах людей сбивают и т.п., но трогать их нельзя.

Гость
19 февр 2019 в 17:53

я не понял дать ремня сыну уже преступление?Ювеналка в действии?

Гость
19 февр 2019 в 13:26

Вот так просто? Ребенка в детдом а отца в тюрьму?

Гость
19 февр 2019 в 13:46

А мамаша куда смотрела?

19 февр 2019 в 13:08

А мама где ? Или мальчик воспитывался только отцом ((((((((((((((((

Челябинец74.ru
19 февр 2019 в 12:52

Между тем у нас достаточно много родителей, которые допускают порку детей, как средство воспитания. Детей нужно воспитывать, а не применять к ним средства насилия. Если малолетний ребёнок что-то делает неправильно, то ему надо многократно и настойчиво повторять, что он неправильно делает и что и как надо делать правильно. И вот это будет воспитанием. А если к ребёнку просто применять насилие, то в итоге он ничего не поймёт и только озлобится.

Гость
19 февр 2019 в 13:51

Насилие порождает насилие. У моего зятя мамаша практиковала способ воспитания-в угол на горох.Вот и он в семейной жизни тоже попытался такое творить,так на раз был выброшен из дома и из нашей жизни
Такие не перевоспитываются и не надо тратить время на психических

Гость
19 февр 2019 в 14:05

На гос. воспитание.

Гость
19 февр 2019 в 13:42

Ювенальная юстиция у нас что в законной силе? Зашибись блин, хороший повод лишить родительских прав и отдать ребенка в детский дом! А вы подумали своими мозгами, что лишите ребёнка не только отца, но и в будущем сломаете его жизнь и карьеру? Он потом ни в одну госструктуру не сможет устроиться никогда. Вот бы я пошёл и настучал на своего отца! Вообще норм! Мне за мои косяки, чем только не прилетало, шнуром от чайника, крапивой, палкой по горбу, шлангом поливочным, кнутом, который я сам лично сплёл из сыромятины с хлыстом из конского хвоста, про портупею вообще молчу (отец в милиции служил). Куда вообще катимся? А те кто хочет лишить ребенка родителей, вы его что ли усыновите и дадите полноценную любовь?

Гость
19 февр 2019 в 13:02

Вот его теперь от трех до семи раз в день в тюрьме будут иметь!Наркоман и безработный,наверное,нормальные люли так не ведут себя!

Гость
19 февр 2019 в 13:55

Горячие головы призывают брать пример с США. Там сызмальства в школах детей специально учат стучать на родителей. И малейшее повышение родительского голоса может привести и нередко приводит к тому, что ребёнка конфискуют у семьи и помещают в учреждение закрытого типа. Конфискация так же может произойти, если узнают, что ребёнок оставался дома один, а ему нет ещё 14 лет.
Там этого ребёнка садят на седативные препараты. И даже если в минуты просветления ребёнок начинает проситься домой, понимая, что он наделал своим стукачеством и что дома лучше, его никто не отпустит. Могут усилить дозу нейролептиков и даже показательно, в присутствии медперсонала и воспитанников, выпороть, чтобы больше не жужжал. Содержат его там до 21 года.
Таким образом в США готовят уборщиков для всяких Волмартов, Макдаков и прочих помоек. Цель - вырастить бессловесное, вечно радостное, неопределённого пола ***, жующее ГМО, славящее США и верящее, что Jesus loves us.

Гость
19 февр 2019 в 13:11

Папку на зоне будет Путин кормить, а ребенок будет в проголодь жить

19 февр 2019 в 12:32

Слава богу, спасибо нашему государству за такую заботу!