Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Попался на крючок: главе района Челябинской области предъявили обвинение в создании препон бизнесу
Попался на крючок: главе района Челябинской области предъявили обвинение в создании препон бизнесу

Павелитель
19 февр 2019 в 11:25

Я тоже хочу взять в аренду озеро за косарь в год, да че там уж пять бы взял

Ирина
19 февр 2019 в 11:34

Грамоты, медали. Ведь организовывают эти мероприятия. тратят на них деньги. Ну детский сад. А реальная помощь под большииим вопросом. Лучше бы грант выделили или налоговые каникулы предоставили для развития.

Гость
19 февр 2019 в 11:49

Не верю барыгам тем более рыбным!

Гость
19 февр 2019 в 12:23

Факт! Этот Селезнев готов любой бизнес убить, лишь бы найти предмет для освоения бюджетных денег и шумно козыряет грамотами, медалями и известными фамилиями. Жуткий тип

Гость
19 февр 2019 в 12:05

Призы "аграриям"вручают,а капуста в магазинах уже по 55 рублей!

Гость
19 февр 2019 в 12:09

Гнать всех этих коммерсов со всех водоемов поганой метлой. Простому человеку рыбу половить стало негде. Только приезжаешь, сразу чайки прибегают - плати здесь все частное.

Гость
19 февр 2019 в 11:21

А разве Глава не прав?
И еще.. 1 тысяча в год, я правильно понимаю? Аренда воды плотины? Для того чтобы разводить рыбу и обогащаться.?? ну.. знаете господа.. Еще и к прокурору поперся?

Гость
19 февр 2019 в 11:41

откуда такие цены? В аренду взял пруд за 1тр в год на 20лет, это же не деньги. Аренду пруда установить тыс 500 и + контроль уровня. Если затопит, штрафовать и устранять последствия

Гость
19 февр 2019 в 11:48

Взятку хотел, а для чего они еще к креслам рвутся, работать что ли...................

Гость
19 февр 2019 в 11:47

Все правильно сделал ..иж чего барыга захотел ..

Alexandr
19 февр 2019 в 22:32

Походу подъездный халоп берега совсем попутал брать в аренду водоем плотины у поселка делая там все что угодно, еще и побежал жаловаться другим боярам на смех.

Гость
19 февр 2019 в 11:43

Правильно он все сделал что слил воду. Затопило бы людей кто бы отвечал? Глава района конечно. Взял в аренду пруд, отвечай за всю инфраструктуру пруда, не хочешь отвечать копай тогда свой пруд. Какой непорядочный этот рыбозаводчик. Надеюсь люди в погонах разберутся и примут решение которое покажет что Глава района был прав.

Гость
19 февр 2019 в 11:28

Не понятно в отношении главы возбудили или в отношении неустановленных лиц, в статье содержится взаимоисключающая информация. Да и суд решит виноват ли в чем глава или нет.