Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Конфликт перерос в стрельбу: директора челябинской компании ранили в голову на улице средь бела дня
Конфликт перерос в стрельбу: директора челябинской компании ранили в голову на улице средь бела дня

Гость
11 февр 2019 в 14:31

Ооо... Проблемных застройщиков начали отстреливать среди бела дня на улице.

Гость
11 февр 2019 в 13:51

Дольщик психанул)??

Гость
11 февр 2019 в 15:04

Вангую...заработную плату не хотел платить

Правда хорошо что не девяностые?

Охотник на инвесторов
11 февр 2019 в 16:39

Бизнес-переговоры продолжились по привычному сценарию типа "айда, выйдем"

Гость
11 февр 2019 в 14:30

А из за чего конфликт ? Может за дело шмальнул ?

Гость
11 февр 2019 в 14:33

А что вы хотите ? Команда дубровского так науправляла Челябинском, что люди стараются уехать из него, и остается кто ? Думаете интеллигенция ? Быдлятник, а не город.

Гость
11 февр 2019 в 16:38

Хорошая идея, надо брать на вооружение.

Гость
11 февр 2019 в 19:11

Интересно, хоть один психиатр или нарколог ответит за справку, что выдал неадекватному человеку, склонному к насилию? Был товарищ, сейчас уехал за рубеж. Работал какое-то время психологом в МВД. По его словам, не так сложно заподозрить у человек определённые склонности и провести более подробную проверку

Гость
11 февр 2019 в 13:49

Дикий город, дикие нравы! Лет через пять что будет, страшно представить!

Гость
11 февр 2019 в 14:21

Проверить этого директора нужно,на предмет коррупции!

Гость
11 февр 2019 в 14:05

Челябинцы, учитесь, сдавайте экзамены, покупайте и владейте оружием, и пусть вас боится ***!

Гость
12 февр 2019 в 08:31

Ну и бред раздула пресса!!!
Стрелявший - сидевший, безработный, алкоголик и дебошир.
Неоднократно устраивал пьяные разборки с женщинами-консьержами.
Живет у нас на 9 этаже
Долг по квартплате 300 т.р.
Были перебои с горячей водой и он подумал что его за долги отключили.
Пьяный начал ломать дверь у консьержа в помещении, пугать расправой.
Консьерж вызвала нашего инженера, который обслуживает дом, что бы устранить у дебошира неисправность по отсутствию горячей воды.
Ни застройщика, не бизнесмена, а просто работника нашего ТСЖ!
Работник ТСЖ приехал первым и получил пулю в лицо.
Приехала охрана, полиция, скорая.
Работника ТСЖ увезли в реанимацию.
Стрелявшего повязали, наконец то...
Весь дом очень надеется, что его закроют как можно на дольше!!!

Гость
11 февр 2019 в 14:19

Бизнес в России очень жестокий!

11 февр 2019 в 20:21

Разобрался "по понятиям".

Гость
11 февр 2019 в 21:58

А к законной власти пробовал обращаться? Так где же ты её видел законную. «Ворошиловский стрелок».

Гость
12 февр 2019 в 07:59

Город по наклонной прокатился. Люди озверели.

Гость
11 февр 2019 в 14:04

Началось?

Гость
11 февр 2019 в 18:29

Опять водятлины разборки!

Профи Тролль
11 февр 2019 в 19:03

А чего ему дома-то не сиделось, а, тролли?

Гость
12 февр 2019 в 00:54

Это че теперь полиция осуществляет прием входящих звонков и все что ли? Позвонили в поницию а они передали в росгвардию? Нахрен тогда они нужны? Ах забыл конечно же митинги разгонять.

Гость
12 февр 2019 в 12:30

Нормально. Отдел полиции вызвал сотрудников росгвардии, и только те потом вызвали скорую

Гость
11 февр 2019 в 13:57

Обнищали? Нет денег на нормальное оружие?